Перейти к содержанию
Del-Vey

Чужой: Завет

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
В ролях: Майкл Фассбендер, Нуми Рапас

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

"Прометей 2" был переименован в "Чужой: Потерянный Рай", а теперь и в "Чужой: Ковенант".

00s.jpg

"Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную с фильмом «Чужой: Ковенант» — второй главой в трилогии приквелов, которая началась с «Прометея» и напрямую связана с научно-фантастической классикой 1979 года. На планете в далёком уголке галактики команда колонизаторов с корабля «Ковенант» находит, как ей кажется, нетронутый рай, однако на самом деле это опасный и жестокий мир с единственным поселенцем — синтетиком Дэвидом, участником провалившейся экспедиции «Прометей»".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя казалось бы, в наше время уже очевидно что словосочетание "трилогия приквелов" не сулит ничего хорошего. Но нет, снимают ведь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя казалось бы, в наше время уже очевидно что словосочетание "трилогия приквелов" не сулит ничего хорошего. Но нет, снимают ведь.

Доказано "Хоббитом" и "Звёздными Войнами".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обезумел, этот Ридли Скотт!

Дедушка Ридли Скотт сделает из «Чужого» свой персональный «Аватар», то бишь сейчас запланировано три продолжения, включая фильм «Чужой: Ковенант».

В интервью The Hollywood Reporter режиссёр объясняет причину помешательства:

Это очень сложная история — эволюция идей первого «Прометея». Первая часть родилась из моей фрустрации, что в 1979 году я снял всего лишь одних «Чужих», ведь я обычно не увлекаюсь сиквелами. Меня поразило, что в следующих трёх фильмах никто не задался вопросами: «Почему Чужой, кто и зачем его создал?» Очень простые вопросы. Для этого мне и понадобился «Прометей» — чтобы показать, кто именно породил существо и в каких целях.


Сейчас я собираюсь заняться следующим этапом эволюции после того, как Элизабет Шоу подобрала разорванного на две части Дэвида. Когда разберёмся с этим фильмом, будет ещё один, а потом ещё один, который уже доставит нас к чёрному ходу «Чужого» 1979 года. Иначе говоря, что там делал Космический жокей и почему в нём сидел Чужой? Мы получим ответы на все вопросы.

 
Здесь

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимите руку, кто хотел не один, не два, а аж три сиквела к Прометею?
Никто?
Я так и думал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый постер


Фильм перенесли на три месяца раньше. Теперь он выйдет в мае, а не в августе 2017-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, мне кажется, но главная героиня похожа на отёкшую алкоголичку.

 

Вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, мне кажется, но главная героиня похожа на отёкшую алкоголичку.

 

Им надо было на роль брать Мэри Элизабет Уинстэд. После её роли в "Кловерфилде", она бы и тут чужому задала трёпки  ;)

 

А эта... она противная какая-то, что-ли. Реально синяя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара новых кадров.

 

Первый

Второй

 

Обратите внимание на более приземлённое оборудование на первом кадре. Видимо, получив поджопников от фанатов и людей с наличием логики, Ридли таки решил отказаться от голографических интерфейсов и прочей хрени, которая заставляла недоумевать зрителей "Прометея", смотревших оригинального "Чужого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×