Перейти к содержанию
Del-Vey

Релизный трейлер Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение, как будто я один не сделал предзаказ FO4.

Я тоже. Мне денег жалковато, хоть и уверен, что игра выйдет как минимум хорошей.

Возьму или по скидке, или Ultimate Edition. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, как будто я один не сделал предзаказ FO4.

 

Я тоже не сделал. На выходных сделаю. Если возможность еще останется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, как будто я один не сделал предзаказ FO4.

 Нас как минимум двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, как будто я один не сделал предзаказ FO4.

Я вот просто не так давно заметил, что мой новенький комп уже лет десять как не новенький, и чего-то приуныл от системных требований. Так что, я с тобой, бро.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, как будто я один не сделал предзаказ FO4.

Воу-воу, палехче. Я вот не собираюсь вообще играть.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, а чего это вы все?)

Да тут прост тема эволюционировала в "Почему вы НЕ предзаказали Fallout?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ценитель РПГ и я люблю этот Фолл.

Диалоговое окно аля Масс Эффект это тот Фолл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже. Мне денег жалковато, хоть и уверен, что игра выйдет как минимум хорошей.

Возьму или по скидке, или Ultimate Edition.

Самый лучший вариант. Мне в своё время некоторые DLC помогли развеять скуку основной игры.

 

Я вот просто не так давно заметил, что мой новенький комп уже лет десять как не новенький, и чего-то приуныл от системных требований. Так что, я с тобой, бро.

Ничего себе "не заметил".

 

 

Я вообще играть не собираюсь.

Воу-воу, палехче. Я вот не собираюсь вообще играть.

Я не один такой буду это радует. Правда я если бы и хотел не смог, у меня бэклог забит на полгода вперёд. Ещё зимняя распродажа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоговое окно аля Масс Эффект это тот Фолл?

Ээ... Погоди. Ты сказал "это определённо не тот Фолл, который любят ценители РПГ", а я ответил "Я ценитель РПГ и я люблю этот Фолл." Это всё, что я имел в виду. Я не имел в виду, что этот Фолл = тот Фолл. Я имел в виду, что ценитель РПГ - не обязательно человек, "застрявший" на играх своей молодости и отрицающий новое. 

 

А теперь по твоему замечанию. "Диалоговое колесо" - это форма визуального представления диалога, его геймплейная механика для удобства выбора с геймпада. Мне абсолютно по барабану, как я буду выбирать ответ на вопрос - из списка, из колеса или, нуянезнаю, треугольника. Главное, чтобы диалоги были хорошими, ёмкими, чтобы было что выбирать. Поэтому, когда я вижу колесо, оно ни о чём мне не говорит. Дебильные или пустые диалоги можно сделать и в виде колеса, и в виде списка. 

Во втором и третьем Масс Эффекте, кстати, было полно массивных диалогов, хоть и были они в форме колеса. Так что не надо цепляться за форму и терять за ней содержание. Высмеивание колеса стало чем-то вроде мема, кодовой шутки "для своих", и это печально.

 

Я не говорю, что в F4 великолепные диалоги - я не знаю какие они там. Если они будут плохими - я первый буду над ними смеяться и поливать грязью писателя Бефезды. Потому что диалоги это важно, а как мы выбираем ответы в них - абсолютно нет.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ценитель РПГ - не обязательно человек, "застрявший" на играх своей молодости и отрицающий новое. 

Если третий Фолл - говно, то как ценитель жанра, я могу сказать, что Нью-Вегас нас хоть как-то приближает к первым двум частям. Для меня НВ был относительно недавно (хотя в этот год я писал диплом).

Я не говорю, что в F4 великолепные диалоги - я не знаю какие они там.

По утечкам всё очень печально, но в этом вся Бесезда. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тип опять стримит, теперь через ютюб, взгляните, пока не прекратилось. Качество хорошее, потому что ютюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший вариант. Мне в своё время некоторые DLC помогли развеять скуку основной игры.

Ахах, только в итоге я игру все же взял. Я такой непостоянный =D

 

Этот тип опять стримит, теперь через ютюб, взгляните, пока не прекратилось. Качество хорошее, потому что ютюб.

Стримит он, правда, как днище. А так, у игры заметны стандартные беседковские недостатки, но за годы на них уже почти не обращаешь внимание. В остальном же мне вполне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримит он, правда, как днище. А так, у игры заметны стандартные беседковские недостатки, но за годы на них уже почти не обращаешь внимание. В остальном же мне вполне понравилось.

Да. Какой-то фигнёй с консолью занимался, вместо того, чтобы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×