Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А например сай-фай. Сай-фай соулс, ммм

 

Вот это было бы круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а разве ДС и Бладборн именно этим и не были?) В каждой части серии ДС мир же разный, нет?

В каждой части ДС мир в другом "цикле", но он один и тот же, и стилистически это всегда мрачное фэнтези с лыцарями, мечами-магией-луками и полыми в качестве врагов. А Бладборн это даже не фэнтези, Бладборн - это энциклопедия хоррора, при этом в гротескном викторианском антураже.

Миядзаке, видимо, очень понравилось переключиться с ДС на Бладборн и я очень его понимаю. Когда долго мусолишь один и тот же проект, запал уходит. Появляются идеи для совершенно других механик и целых игр.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миядзаке, видимо, очень понравилось переключиться с ДС на Бладборн и я очень его понимаю. Когда долго мусолишь один и тот же проект, запал уходит. Появляются идеи для совершенно других механик и целых игр.

Да даже с теми же механиками, но в каком-нибудь лоу-тек нф сеттинге было бы тоже офигенно.

 

Мядзаки, кстати, фанат европейских сказок и историй про рыцарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже с теми же механиками, но в каком-нибудь лоу-тек нф сеттинге было бы тоже офигенно.

Я имею в виду механики-мелочи типа трансформирующегося оружия. В ДС это было уже не впихнуть, а вот в абсолютно новый проект - вполне.

 

Да даже с теми же механиками, но в каком-нибудь лоу-тек нф сеттинге было бы тоже офигенно.

Честно говоря, от Миядзаки в соулс-стиле я стану играть во что угодно, даже в японских школьниц.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда долго мусолишь один и тот же проект, запал уходит. Появляются идеи для совершенно других механик и целых игр.

 

Ну, в этом и я его прекрасно понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, от Миядзаки в соулс-стиле я стану играть во что угодно, даже в японских школьниц.

Вот зачем ты это сказал? Я теперь хочу игру по Sailor Moon в Souls-стиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем ты это сказал? Я теперь хочу игру по Sailor Moon в Souls-стиле!

Подождём новый IP, который готовится для Сони. Миядзаки однажды сокрушался, что ему не дают поработать над чем-нибудь красочным. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сай-фай Дарк Соулс я бы одобрил) Даешь городские бои с миядзаковской механикой боев!!!РАЗРАЗРАЗ

Как-то так
sci-fi-army-soldier-helmet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сай-фай Дарк Соулс я бы одобрил) Даешь городские бои с миядзаковской механикой боев!!!РАЗРАЗРАЗ

Ещё можно виртуальную реальность использовать - лучшая основа для миядзаковской механики респауна ГГ/врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно виртуальную реальность использовать - лучшая основа для миядзаковской механики респауна ГГ/врагов.

Для респауна ГГ была всегда более интересная подоплёка, чем виртуальная реальность.

 

А для врагов, кстати, была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для врагов, кстати, была? 

Неа. Даже толковых фанатских теорий не видел. В основном отталкиваются не от того, что враги "респаунятся", а от того, что мир откатывается назад из-за зацикленности времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эвейды, ножи, луки

Неужели такие чудесные отскоки и доджи будут только у ножей и то за ману? А вот если взять в одну руку рапиру а в другую кинжал можно будет так красиво уклоняться? Уклониться от одного и тут же спарировать другого... в это уже будет интересно играть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×