Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В целом геймплей отличный, взято всё лучшее из из всех игр.

На Бладборн по ощущениям сильно похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бладборн по ощущениям сильно похоже?

Да, в плане отзывчивости персонажа похоже. Персонаж передвигается и поворачивается так же быстро как в ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, многие почему-то жалуются на оптимизацию и управление, хотя у меня всё отлично работает. Только один раз серьёзно просела частота кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, наконец-то наложил руки на третий соулс. В связи с этим вываливаюсь из объективной реальности на пару недель. Всем Praise the Sun! \[T]/

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал мультиплеер. Сетевой код кажется наконец довели до ума, пинг в PvP совсем не чувствуется. Вот только с матчмейкингом проблемы. Из нескольких десятков знаков призыва срабатывает в лучшем случае один и сыпется куча ошибок. Странно, ведь во второй части фантомы призывались прекрасно. Ах да, похоже ещё что улучшили матчмейкинг для синих фантомов. Пока играю за Лазурный Путь и стоит только красному фантому вторгнуться, как тут же появляется синий. Прогресс.


Эхх, наконец-то наложил руки на третий соулс. В связи с этим вываливаюсь из объективной реальности на пару недель. Всем Praise the Sun! \[T]/

\[†]/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, беру свои слова назад. Игра (а также драйвера видеокарты и через мгновение ОС) стала после определённого момента безумно часто крашиться. Проблема встречается только на видеокартах Nvidia и вроде бы уже найдено временное решение проблемы — нужно поставить качество освещения на низкое и отключить автоматические настройки визуализации.



Я тоже погнал, но на плойке. 

 

ПК-боярствовать в этот раз не удалось)

А как же jolly cooperation с нами? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал мультиплеер. Сетевой код кажется наконец довели до ума, пинг в PvP совсем не чувствуется. Вот только с матчмейкингом проблемы. Из нескольких десятков знаков призыва срабатывает в лучшем случае один и сыпется куча ошибок. 

А это не ошибки. Мультиплеер настолько насыщен и многолюден, что персонажей, поставивших знак, расхватывают в считанные секунды, а в твоей игре знаки обновляются раз в.. ну не знаю, секунд в десять. Жмёшь знак, игра пытается соединиться с игроком, а он уже давно подключился к другому миру.

 

У меня на печ970 всё идёт более-менее, но никак не стабильные 60 фпс. Грешу на старый драйвер и не самый мощный процессор. Но всё играбельно, сейчас в третьей локации и проблем нет. У тебя они где начались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в пиратку (пытаюсь понять, нужно ли мне покупать такое добро, ибо первые соулсы не пошли, а к вторым я не прикасался даже двухметровой ржавой алебардой). Ребят, вы мне скажите, это я кривой, или до первого босса реально низзя распределять души?

А то босса че-то дефолтным нищим (взял сего усредненного персонажа, а то в ДС я сто лет не играл, еще не знаю, каким стилем мне махаться сподручней) никак не получается нагнуть, а прокачать фармом его не дают. На костре просто нет пункта "повысить уровень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в пиратку (пытаюсь понять, нужно ли мне покупать такое добро, ибо первые соулсы не пошли, а к вторым я не прикасался даже двухметровой ржавой алебардой). Ребят, вы мне скажите, это я кривой, или до первого босса реально низзя распределять души?

А то босса че-то дефолтным нищим (взял сего усредненного персонажа, а то в ДС я сто лет не играл, еще не знаю, каким стилем мне махаться сподручней) никак не получается нагнуть, а прокачать фармом его не дают. На костре просто нет пункта "повысить уровень".

Нельзя. Только после первого босса встретишь нпс у которого можно будет лвл поднять. Лично я босса вальнул со второй попытки, как только он трансформировался, я истерично лупить его начал, один раз из фляги выпил после его попадания и дальше лупил, он довольно быстро сносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не ошибки. Мультиплеер настолько насыщен и многолюден, что персонажей, поставивших знак, расхватывают в считанные секунды, а в твоей игре знаки обновляются раз в.. ну не знаю, секунд в десять. Жмёшь знак, игра пытается соединиться с игроком, а он уже давно подключился к другому миру.

Сразу после релиза второй части такой проблемы не было, все фантомы призывались легко и непринуждённо.

 

У меня на печ970 всё идёт более-менее, но никак не стабильные 60 фпс. Грешу на старый драйвер и не самый мощный процессор. Но всё играбельно, сейчас в третьей локации и проблем нет. У тебя они где начались?

А, ну значит теоретически у тебя проблем быть не должно. Пишут что вылеты встречаются на всех видеокартах Nvidia, кроме 900-й серии. А так-то проблемы у меня начались сразу после победы над тем непристойным деревом.

Поиграл в пиратку (пытаюсь понять, нужно ли мне покупать такое добро, ибо первые соулсы не пошли, а к вторым я не прикасался даже двухметровой ржавой алебардой). Ребят, вы мне скажите, это я кривой, или до первого босса реально низзя распределять души?

А то босса че-то дефолтным нищим (взял сего усредненного персонажа, а то в ДС я сто лет не играл, еще не знаю, каким стилем мне махаться сподручней) никак не получается нагнуть, а прокачать фармом его не дают. На костре просто нет пункта "повысить уровень".

Я бы не назвал нищего усреднённым. У меня создалось впечатление что броня в третьей части более ощутимо влияет на выживаемость персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтным нищим

Это ж хардмод прямо со старта. Хочешь пройти босса и вообще проходить игру как игру, а не адскую карусель, бери рыцаря, потом качай хп до 27, а для урона оружие сделаешь "грубым" найденным в первой локации камнем. Это и всем остальным совет.

Ты ДС тоже принципиально без лечения проходишь?

 

У меня создалось впечатление что броня в третьей части более ощутимо влияет на выживаемость персонажа.

Тут очень важно, чтобы слот брони был заполнен. Даже самая слабая броня даёт большую защиту по сравнению с пустым слотом. Так что да, нищий тут дохлый-предохлый, пока не приоденется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя. Только после первого босса встретишь нпс у которого можно будет лвл поднять. Лично я босса вальнул со второй попытки, как только он трансформировался, я истерично лупить его начал, один раз из фляги выпил после его попадания и дальше лупил, он довольно быстро сносится.

Рыцарем я его вальнул с первой. Просто не надо было "нищего" на старте брать, голое тело с дубиной хрен кого вальнет.

 

Ты ДС тоже принципиально без лечения проходишь?

Я прохожу не "без лечения", а "без расходников". Эстус - не расходник, он у каждого костра восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Бладборна перекочевала и сюда. Некоторые мобы сложнее Боссов.

Капля спойлеров о боссах. Старался обойтись без них, но...

 

Обидно встретить крутого, большого, странного товарища и ушатать его с первой попытки, я про босса-дерево. То же касается и предыдущих двух. Хотя самый первый нервов потрепал, да. А вот второй слёг после третьей попытки. В то время как некоторые мобы ваншотят или делают целую серию так, что ушатываешься сам. Тактически больше приходится работать с ними, чем с боссами.

 

В остальном шедевр, хит, воплощение атмосферности и правильной солянки из всех предыдущих работ FS у меня персональный праздник.

Играю за рыцаря, 33 уровень. Только-только закончил с третьим боссяком. Вкачиваю в принципе не самые полезные статы, из эксперимента. Ну Жизнь, и Силу само собой, а вот Удачу не качал никогда, сейчас пробую. Не плохие вещи порой сыпаться начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×