Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, это он.

 

 

И про того, и про другого говорится, что он - бог войны. Плюс, упоминается, что его имя было стерто из летописей и забыто. Теперь, похоже, ясно, за что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И про того, и про другого говорится, что он - бог войны. Плюс, упоминается, что его имя было стерто из летописей и забыто. Теперь, похоже, ясно, за что.

 

Вот тут кстати непонятно, ведь в первом DS утверждалось что первенец был изгнан в наказание за утрату летописей. И ещё успел когда-то основать ковенант санбро.

 

У кого-нибудь были траблы с коопом?

Полно. Игроки без анимации часто встречаются, когда тебя призывают бывает что у босса не проигрывается анимация (можно использовать как чит, ибо атаки босса по тебе не попадают), за синих фантомов в последние дни стали очень долго грузиться локации — только вторгся, а бой с тёмным духом уже закончился (один раз синий фантом вообще пришёл мне на помощь уже после того, как меня убил красный). Чёртовы знаки призыва нужно ловить, так как нормально действуют только те, что появились одну-две секунды назад. Если бы не эти проблемы, цены бы не было мультиплееру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Albatross, трудности перевода, может? А ковенант-то он мог и до того основать. Его кикнули, а ковенант остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а в луки\арбалеты можно вставлять камни стихийные?

Похоже, что нет, т.к. они даже в списке оружия при закалке не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лагов - убирайте глобальную игру из настроек. Станет получше. В игру сейчас куча народу играет, вполне можно обойтись только своим регионом.

 

Вот тут кстати непонятно, ведь в первом DS утверждалось что первенец был изгнан в наказание за утрату летописей. И ещё успел когда-то основать ковенант санбро.


Полно. Игроки без анимации часто встречаются, когда тебя призывают бывает что у босса не проигрывается анимация (можно использовать как чит, ибо атаки босса по тебе не попадают), за синих фантомов в последние дни стали очень долго грузиться локации — только вторгся, а бой с тёмным духом уже закончился (один раз синий фантом вообще пришёл мне на помощь уже после того, как меня убил красный). Чёртовы знаки призыва нужно ловить, так как нормально действуют только те, что появились одну-две секунды назад. Если бы не эти проблемы, цены бы не было мультиплееру.

Так это рандом. И респы у синих фатомов тоже. Иногда закинет в жопу мира, иногда появится прямо перед красным фантомом и тут же огребет)

Со знаками призыва такая ситуация, что на некоторых локациях желающих помочь просто меньше чем нуждающихся в помощи. На безымянном короле особенно хорошо заметно. Я там фармил медальки солнца - ставишь знак и в ту же секунду тебя призывают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пробовал кто играть, когда пароль ставишь и с другом играешь?

 

У меня здесь траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луки какие-то уж больно сильные в этой части. Жаль, что не нашел пока, где можно серебряных рыцарей пофармить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не нашел пока, где можно серебряных рыцарей пофармить =\

 

Перед Олдриком - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пробовал кто играть, когда пароль ставишь и с другом играешь?

 

У меня здесь траблы.

Да все отлично вроде бы, можно и прызываться, и дуэлиться.

 Вне зависимости от уровня, ну только помнить, что призыватсься нельзя в локах, где у хоста уже убит босс, а дуэлиться можно всегда в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пробовал кто играть, когда пароль ставишь и с другом играешь?

 

У меня здесь траблы.

На ПК всё корректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед Олдриком - самое оно.

Не дошел пока :) Встретил их только в зимней локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×