Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Блин, Безымянного Короля вообще не могу убить.

Вызываю фантома с большим трудом (такое чувство, что серваки помирают от наплыва), обычно доходим до второй фазы, потом фантома двумя-тремя ударами нагибает босс и принимается за меня. Дольше всего удалось прожить против него с арбалетом, но потом он подобрался на короткую дистанцию и запырял.

 

Лютый босс. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Води его кругами, и жди, пока откроется. Близко не подходи - он копьем во все стороны бьет, как Гвин. Его удобно бить после атак с прыжка. Подбежал, ударил раз (или два, если оружие быстрое), отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колечко Картуса на фреймы при кувырках попробуй одеть. Ну и учи мувсет :)

Еще босс во второй фазе вроде уязвим к огню, хотя я бафом клинков пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колечко Картуса на фреймы при кувырках попробуй одеть. Ну и учи мувсет :)

Золотые слова. Колечко Картуса вроде бы ерунда, а помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в какой локации лучше всего качать ковен синих стражей или клинков луны? Уже блин все ковены прокачал, кроме этого. Не призывают и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в какой локации лучше всего качать ковен синих стражей или клинков луны? Уже блин все ковены прокачал, кроме этого. Не призывают и всё.

О, Клинки Луны это плачущие кровью игроки, бесконечно фармящие серебряных рыцарей в Анор Лондо. Игроки рапортуют о десятке часов фарма, и это с Удачей 99, кольцом золотого змея +2, рапирой кристального мага и сундуком на голове :) Уши просто не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Клинки Луны это плачущие кровью игроки, бесконечно фармящие серебряных рыцарей в Анор Лондо. Игроки рапортуют о десятке часов фарма, и это с Удачей 99, кольцом золотого змея +2, рапирой кристального мага и сундуком на голове :) Уши просто не падают.

Ну меня не столько фарм с мобов интересует, сколько локация на которой этот ковен часто призывают в другой мир. Я уже где только не шарахался, не призывают на помощь и всё. Со вторжениями все в порядке, мародеров и пальцы за пару вечеров прокачал, Олдрика за один вечер прокачал. А вот на помощь призыва тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня не столько фарм с мобов интересует, сколько локация на которой этот ковен часто призывают в другой мир. Я уже где только не шарахался, не призывают на помощь и всё. Со вторжениями все в порядке, мародеров и пальцы за пару вечеров прокачал, Олдрика за один вечер прокачал. А вот на помощь призыва тупо нет.

Призывают с любой локации в любую, неважно где ты есть. Так что если не призывают с одной локации - не призовут и с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призывают с любой локации в любую, неважно где ты есть. Так что если не призывают с одной локации - не призовут и с другой.

Странно, я думал, что где ты находишься, там и призывают. По-крайней мере пару раз призвали в ту же локу, где я был. То же красное око позволяет вторгнуться лишь там, где ты находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вторгнуться, да, только в ту же локу. А вот на помощь я чаще приходил совсем в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял у дерева. Как его вообще мочить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По яйцам ему. А потом по таким же орехам в других частях тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По яйцам ему. А потом по таким же орехам в других частях тела.

Блин, мог бы и сам догадаться. Привык, понимаешь, что боссов просто заваливаешь магией, не думая - главное под удар не попасться и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй фазе еще по руке удобно бить.

Да второй фазы доползти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×