Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

То есть, 128 (нужно для 50-ти ловкости) - это еще норм? Ну ок тогда)

Да норм, я первое прохождение вообще на 150+ заканчивал, а нужные ковены уже в нг+ добиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно понял, что я - рукожоп. 99,9% ПВП заканчиваются моей смертью, однако T_T  Ладно, если бы против воинов, можно было бы бурчать на "кривую магию", но и маги меня делают как нефиг делать. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно понял, что я - рукожоп. 99,9% ПВП заканчиваются моей смертью, однако T_T  Ладно, если бы против воинов, можно было бы бурчать на "кривую магию", но и маги меня делают как нефиг делать. . 

С пвп да, нужна практика, формирование своего стиля, знание приёмов различных классов и оружия. Сам люля получал по началу только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пвп да, нужна практика, формирование своего стиля, знание приёмов различных классов и оружия. Сам люля получал по началу только так.

Не, стиль у меня более-менее есть. В правой руке - Рикардова Рапира (у меня выбор-то небольшой, кроме рапиры Рикарда мне доступен только Даркдрифт и плеть, 10 силы все таки),  в левой - Посох Придворного Чародея. В загашнике - "соколиный" щит (ибо у него наивысшая устойчивость из всех легких щитов, если его бафуть, то можно под атаками безымянного короля спокойно стоять).  Правда, если доставать щит не для парирования, а для блока, приходится посох из руки в руку перекидывать на скорость))  В спеллах - бесполезные в ПВЕ Фаррон и "мрачный" каст. Плюс баффы на меч и иногда на щит. 

 

Но опыт да, опыт нужен. Но нет особого желания задрачиваться с его приобретением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО это можно в юмор.

Для юмора это слишком грустно. В такие моменты осознаешь - как же замечательно проходить столь атмосферные игры именно в оригинальной озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-хо-хо, ждёмс! Эх, надо будет опять руки выпрямлять, поди в пвп крабить буду только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Ариандель пока проходит мимо меня. Надо выбрать время и восстановить навыки, ибо совсем разучился в Соулсы играть... Зашел ненадолго, дык меня там ща там все валят. Ваще все. Даже мобы из начальных локаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что короткое дополнение. В обзорах говорят о пяти часах. Некоторые игроки за три проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что короткое дополнение. В обзорах говорят о пяти часах. Некоторые игроки за три проходят.

Я тут недавно Return to Ostagar для Dragon Age: Origins прошёл за 25 минут, а ешё Warden's Keep за 30, так что мне даже три часа кажутся хорошей продолжительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×