Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Братцы, посоветуйте прикольное оружие для ловкого глашатая. А то с копьём дюже скучно играть. 

 

Скимитары наемника прикольная вещь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, посоветуйте прикольное оружие для ловкого глашатая. А то с копьём дюже скучно играть. 

Если скучно с одним копьем, возьми сразу два :)

А если серьезно, то любая катана - они все на ловкость и некоторые доступны чуть ли не сразу. Утигатана, черная катана и сушильный шест легко затачиваются и пропитываются как душе угодно. Жажда крови самобафает себе урон в два раза, правда ненадолго, у Клинка Хаоса лучший бонус от ловкости, но будет жрать и твое хп. Ну и Темное Течение умеет протыкать щиты (мой фаворит)

 

Ну а если хочется прикольного мувсета - бери меч Фаррона из души хранителей бездны. Там натуральная капоэйра :)

Клинки готтарда и парные катаны тоже прикольные, но берутся почти в самом конце игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше играю, тем больше третья часть разочаровывает. 

 

Локации-коридоры(единственная локация, которая действительно понравилась - это пик древних драконов, да и то, по большей части своей красотой), одинаковые мобы повсюду(дьяконы, храмовники и проч.), одинаковые мувсеты мобов, а в замке Лотрика вообще одни из первых пустых, только с усиленной атакой и увеличенным хп. Боссы очень так себе. Пока что действительно впечатлили только хранители бездны, танцовщица и безымянный. Да и то, первых двух валил долго, потому что персонаж запоротый был. Во втором прохождении с первого раза их нарезал. Потеть заставил только безымянный.

 

Черт знает, как после бладборна с его охренительными локациями, которые интересно исследовать, можно было выдать такое. Имхо, но даже вторая часть лучше. Понравилась только механика(идея с парными мечами и боевыми стилями мне действительно импонирует), графика и бладборновская скорость боя. Игра выглядит как халтура, в общем. Своего крайне мало, плюс куча ляпов(рыцари в доспехе с синей накидкой дропают доспехи с красной накидкой, к примеру). 

 

Чуть не забыл. Ковенанты - это вообще треш. Они вообще хоть чем-нибудь различаются? Кроме лута с игроков и локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл. Ковенанты - это вообще треш. Они вообще хоть чем-нибудь различаются? Кроме лута с игроков и локациями.

Специальными ковенантскими спеллами, даруемыми в награду  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковенанты с первого Дарка всё те же, меняются только названия. При чем по своему смыслу они появились еще раньше в Демонс Соулс, можно было вторгаться и кооперироваться. Тогда, помнится, половина разработчиков игры крутила пальцем у виска, ну и чушь вы выдумали, Миядзаки)

Награды, кстати, весьма интересные и того стоят.

 

А сам Дарк Соулс 3 это первая же часть на стероидах. Тут всего больше, выглядит лучше и играется бодрее. Пвп во второй части, пожалуй, было не хуже, но там забили болт на все остальное. Хотя отдельные годные идеи тоже имелись: тот же поверстенс или камушки-ключи для секреток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп во второй части, пожалуй, было не хуже, но там забили болт на все остальное. Хотя отдельные годные идеи тоже имелись: тот же поверстенс или камушки-ключи для секреток.

Со временем и в третьей части ПвП станет таким же сбалансированным, как и во второй. А вторая во многом хороша (камушки и ветки - впрямь хороши), не было там только атмосферы миядзашной. Некрасивая она и неуютная.

 

В третьей части проблема сейчас только одна. Poise/Устойчивость не работает. Вообще. Если разрабы захотели избавиться от неё (как в Бладборне) - ради бога, но зачем оставлять в игре этот параметр? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне тоски от диплома, попробовал побродить в Соулсах еще раз. Теперь чародеем. Ваще, достаточно неплохо.  Как раз та самая лазейка для игроков типа меня - тех, кому влом тратить время и силы на изучение мувсета каждого моба. Играть все равно не просто, но при этом с игрока требуется больше элементарной расчетливости, чем знания врага и реакции. 

 

Заодно я понял истину - ничто не рекламирует игры так, как кривой, через раз вылетающий репак. Я серьезно  :D  Поиграешь в такое, и сразу охота купить. Удерживает меня от покупки только призрак диплома. Если игра перестанет вылетать через каждые пять минут, я ж там застряну. А до защиты всего 3 недели осталось...

 

 

Кста, люди, не подскажете русским языком, где берется Темный Меч? А то я по Вики пошустрил, понял, что для мага он - самое то (бонус от инты при кристальной заточке - S, быстрый рубящий мувсет, в общем - круть), но читать на английском инструкцию по нахождению - так влом... Сколько до него и до кристальной точилки переть-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, люди, не подскажете русским языком, где берется Темный Меч? А то я по Вики пошустрил, понял, что для мага он - самое то (бонус от инты при кристальной заточке - S, быстрый рубящий мувсет, в общем - круть), но читать на английском инструкцию по нахождению - так влом... Сколько до него и до кристальной точилки переть-то?

Если ты про меч Darkwraith'ов, то они с кристальным углем вообще в одном месте. А именно в крепости Фаррона. Как войдешь, иди вдоль стены влево, пока не увидишь островок с разрушенной башней. В башне уголь, а рядом Darkwraith, с которого и выбивается меч. (Не знал, что он для магов хорош о_О. Хотя я про магов ничего не знаю, не люблю за них играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про меч Darkwraith'ов, 

Про него. 

Вообще, я знаю в игре всего 5 оружий, дающих S к инте или вере (в инту или веру - зависит от типа заточки, но такого, чтоб в веру - S, а в инту - не S, я не видел) при заточке. 

Маленькая кривая ковырялка, которая называется Painting Guardians Curved Sword. Имхо, ну ее нафиг. Не, у меня нет против этой ковырялки ничего объективного, мне просто она не нравится. 

Коса мазохиста. Ну, та, от которой ты сам истекаешь кровью. Мне не надо говорить, почему мне ее не надо? В принципе, на ее основе можно сделать красивый билд - ибо она единственное оружие в игре, которое при точке во Мрак, выдает две "A" - по одной на веру и интеллект. Теоретически, при такой заточке и персонаже с 99 в инте и вере, коса может быть сильнейшим оружием в игре, тем более, что мувсет у нее довольно бысрый... Но, блин, я магом играть собирался.  Мне оружие нужно против тех, на кого спелл тратить жалко. 

Парные Катаны. Не, они всем хороши, но до них же целую игру топать.

Ну и, наконец, длинные мечи. 

Меч Рыцаря Лотрика, или как там его перевели. В общем, меч всем хорош, мне просто Темный Меч чисто эстетически больше нрава. 

И Темный Меч, мой фаворит. 

В принципе, выбор между двумя прямыми мечами чисто эстетический. Оба хороши, просто мувсет Рыцарского меча - колющий, а Темного - рубящий. 

 

И да, не обязательно быть магом, чтобы это юзать. Маг - это "ученость", а в инту или веру и воина заточить можно. В принципе, нередки билды именно на веру, с "благословенным" или молненным мечом. Ибо вера позволяет сделать пару самохилов засчет FP.  Воин, вкачанный в инту встречается реже - ибо инта не дает ни самобаффов, ни хилок. Но тоже встречаются. И встречаются эти типы потому, что оружия с S к силе или ловкости, встречается неимоверно редко. Я, например, только Chaos Blade с его S  в ловкости и знаю, но он самодамажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький совет (который магу, в принципе, не существенен) - не гоняйся за бонусами. Бери оружие с мувсетом, который лично тебе удобнее. S, не S - не важно, там разница маленькая.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький совет (который магу, в принципе, не существенен) - не гоняйся за бонусами. Бери оружие с мувсетом, который лично тебе удобнее. S, не S - не важно, там разница маленькая.

По мне, важно и то и то. По мувсету, кстати, я Темный Меч и выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я сам с мечом тьмы уже в нг+ играю с заточкой на силу, в пвп он тоже хорош, отличное сочетание быстроты и дамага. Лучший всего его фармить у костра Граница Цитадели Фаррона. Если от костра идти к боссу, там сразу при выходе из развалин будет 2 тёмных духа идти, вот с них с фармится. Костёр рядом, врагов на пути к ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пвп он тоже хорош

Ну как хорош... самое имбовое и бездумное, что есть в игре помимо эстока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как хорош... самое имбовое и бездумное, что есть в игре помимо эстока.

Нет-нет, эсток требует тактического мастерства.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У темного меча необычный арт для своей категории.(как раз пригодится против любителей потыкать эстоком, как на видюшке :)) Вообще видел, что частенько народ с ним в пвп бегает. Хотя при заточке на силу/ловкость, он вроде проигрывает асторскому.

 

Маленький совет (который магу, в принципе, не существенен) - не гоняйся за бонусами. Бери оружие с мувсетом, который лично тебе удобнее. S, не S - не важно, там разница маленькая.

Я во все соулсы так играл, выбирал оружие по анимации, а уж потом подгонял статы xD

Особенность серии, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×