Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я и сам дальше болота проходил. А фигнёй занимаюсь, потому что правильно и классически игру уже прошёл на PS4, а теперь настало время приключений экспериментов.

За один день что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За один день что ли?

В Японии игра (на консолях) вышла 24 марта. У меня было полно времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии игра (на консолях) вышла 24 марта. У меня было полно времени :)

Лол пожалуй ты самый ярый фанат игры из тех кого я знаю)

 

Куда посоветуешь идти после кристаллического мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда посоветуешь идти после кристаллического мага?

У тебя два пути, либо в локацию за магом, либо дальше по болоту в тёмную и мрачную его область. Они примерно одинаковые по сложности, но болото поменьше. Даже не знаю, решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает от чего зависит максимальное количество призываемых фантомов? Во всех локациях вплоть до поселения нежити можно было призвать до двух фантомов, а после — уже только одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я только знаю, что третьего можно с помощью специального предмета призвать, правда с ним существует вероятность призыва двух инвейдеров



У тебя два пути, либо в локацию за магом, либо дальше по болоту в тёмную и мрачную его область. Они примерно одинаковые по сложности, но болото поменьше. Даже не знаю, решай сам.

Почему-то я подумал, что храм глубин - это болото и пошел в "крепость", оказалось, что крепость тоже может быть болотом)

Зажег огни, даже вроде бы дошел до босса, но решил поберечь силы.

 

Впервые кстати в ДС играю за магический класс, оказалось, что это достаточно прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я только знаю, что третьего можно с помощью специального предмета призвать, правда с ним существует вероятность призыва двух инвейдеров

Не знаю как там с одним инвейдером, но когда я вчера бегал с одним белым фантомом по Пути Жертв, ко мне вторглись красный фантом и два защитника локации. А потом ещё заглянул синий страж, чтобы покарать красного. Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитники локации не ограничены в числе. Видел забавное видео, в котором они носились за кем-то аж вчетвером. Но это редчайший случай, обычно они попадают в классический ганк один-против-троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно они попадают в классический ганк один-против-троих.

Где честные дуели, гдее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где честные дуели, гдее?!

Для честных дуэлей есть знаки, а так одно удовольствие организовывать "бойцовские клубы" и с вторжениями постоянно возникают интересные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где честные дуели, гдее?!

Прямо за боем с неким боссом религиозного характера (появившимся костром) есть хорошая открытая площадка, которую уже облюбовали под пвп, там знаков буквально десятки - призывай и честно дуэлься. Я в этой версии пока туда не дошёл, но японцы там дуэлились по-старинке, честно, без лечения.

Я понимаю, что ты прикалываешься, просто поделился инфой :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех локациях вплоть до поселения нежити можно было призвать до двух фантомов, а после — уже только одного.

Я вчера играл, меня на стене Лотрика чувак вызвал. Меня, и еще двоих. Т.е. босса вообще вчетвером пинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус
IcNRfCv.gif
Вот только Чайку бы еще тут и не постили....  Хотя да, ситуация там реально дарксоуловская - предельно хайлевельный персонаж зазнался и расслабился, ну а дальше - как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фьюх!. Прошел.

 

Ну что тут сказать. Сначала игралось очень подозрительно. Понерфленные до уровня толстых мобов пять первых боссов меня реально напугали. Однако я верю, что это было сделано специально, потому что все остальные боссы марку держат. Безымянный король - вообще няшечка, возможно, лучшая драка во всех Соулсах. Дизайн локаций, по роликам вызывавший сомнение, в итоге прыгнул выше головы (первая мысль при входе на новую локацию - "Какая гадость этот ваш второй Дарк Соулс!"). Флэшбеки из первого Соулса тоже порадовали (особенно, когда до меня дошло, кто такой Олдрик).

 

P.S. Нововведение оружейных навыков в целом понравились, но остались вопросы - Почему чуваки с топорами впадают в ярость? С двуручниками все спокойные. И еще - почему с ножом можно в Quickstep, а с рапирой - нельзя? Вообще, сделали бы этот quickstep результатом загрузки, скажем, в 25 процентов. А то один фатролл на 70%, а до него все монолитно. Ну еще spin-to-win не поравились в некоторых мувсетах. И дебильный вид одного ковыряльника. А в остальном все хорошо. Жду DLC.  \[T]/

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×