Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Но ведь циклы придумали только во второй части

 

Нет, еще Солер при первой встрече говорил, что время в Лордране творит какую-то странную фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, еще Солер при первой встрече говорил, что время в Лордране творит какую-то странную фигню.

Так он просто про параллельные вселенные говорил, оправдывая механику призыва фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циклы в игре есть, более того, на них сюжет строится. Наступает, судя по всему, последний цикл, возжечь заново пламя очень трудно. Поэтому что-то начинает возрождать былых лордов пепла, товарищей типа Гвина, в разное время подкидывавших в Пламя дровишек своей души.

Наш гг - один из них, ещё кучку показывали в трейлере.

 

А насчёт близости по времени - в дс3 есть предметы из дс2, например иконическая броня с обложки точно есть, причём в описание даже встроен слоган "go beyond death". Так что дс3 происходит после дс1 и дс2. Нам изо всех сил намекают, что это последний цикл, всё, конец. Если раньше для растопки пламени хватало половинки души Гвина, или простого андеда, сожравшего кучку великих душ, то теперь требуются аж пять великих существ. Которые, правда, разбежались и не хотят снова сгорать в пламени. Ммм. У дс3 интереснейший лор.

 

Насчёт Катарины и прочих государств - видимо они пережили много циклов, ради такого лютого фансервиса я бы наверняка придумал что-нибудь, оправдывающее их существование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваати (ютюбер такой) выкатил третье видео с ивента. Им в Австралии дали поиграть не три, а все шесть часов, поэтому он нашёл гораздо больше, чем его коллеги, например, обнаружил, что в игре таки есть механика опустошения, то бишь можно стать полым.

Но самое главное - он нашёл ещё неписей и ещё отсылок к первой части.

 

Нет, ей-богу, показали две с половиной локации, первые часы игры, а крутых персонажей и лора уже как в Бладборне целиком! А прикольных механик уже раза в два больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, вам раздел по Dark Souls нужен?

Нас тут человек пять, зачем раздел? Хотя не откажемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я в замешательстве.

 

ПК версия с сизн пассом стоит около 3 000, дороговато, но за такую игру терпимо. Но у меня старая видюха Geforce 460, а в минималках указана 465, остальное всё нормально. Есть шансы, что прокатит?

 

На плойку с пассом стоит 5 250, но а)как-то западло столько платить б)при существовании альтернативы всегда предпочитаю игру на ПК игре на консолях исторически.

 

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть?

В таких ситуациях лучше задумываться ещё и о том, под какую платформу изначально заточена игра. Давай признаем, что Dark Souls - проект консольный, а версия на PC - это порт. И я на 100% уверен, что консольная версия будет работать лучше, а кроме того, там будет максимальный уровень графики без необходимости апгрейда. Да, переплачивать 2250 рублей западло, но это долгосрочное вложение в большую не одноразовую игру и пакован DLC для неё.

 

Куда обломнее будет купить PC-версию и играть с так себе графоном, а то и вообще на минималках и с тормозами. Видюха-то у тебя тот ещё динозавр. Так или иначе, ты рискуешь деньгами. Но в случае переплаты 2250 рублей ты играешь с комфортом и уверенностью в том, что "всё потянет", а в случае с PC-версией рискуешь заплатить 3К и, возможно, даже нормально не поиграть, демки-то нету, чтобы проверить. Риск там и там, но гарантии качества экспириенса в твоём случае только на консольке.

 

Другой вариант - дождаться релиза и скачать пиратку на PC, чтобы посмотреть, потянет ли нормально. Результат теста ситуацию и разрешит.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я в замешательстве.

 

ПК версия с сизн пассом стоит около 3 000, дороговато, но за такую игру терпимо. Но у меня старая видюха Geforce 460, а в минималках указана 465, остальное всё нормально. Есть шансы, что прокатит?

 

На плойку с пассом стоит 5 250, но а)как-то западло столько платить б)при существовании альтернативы всегда предпочитаю игру на ПК игре на консолях исторически.

 

Как быть?

Бери на плойку, там, конечно, кинематографичные 30- кадров без шанса апгрейда, зато всегда нормальное пвп без читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато всегда нормальное пвп без читеров.

ненавижу пвп)

 

мне больше по душе кооп и помощь другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу пвп)

 

мне больше по душе кооп и помощь другим игрокам.

Синий ковенант защищает игроков от вторженцев, а это самая лучшая помощь новичкам. Но это и есть пвп. Традиционные драконьи дуэли один на один тоже неплохи. А вторжения я и сам не люблю, вторгался за всю карьеру раз 20, да и то не убить, а кидать на пол полезные вещи, когда их много накапливалось - другим нужнее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий ковенант защищает игроков от вторженцев, а это самая лучшая помощь новичкам. Но это и есть пвп. Традиционные драконьи дуэли один на один тоже неплохи. А вторжения я и сам не люблю, вторгался за всю карьеру раз 20, да и то не убить, а кидать на пол полезные вещи, когда их много накапливалось - другим нужнее.

Я во втором почти только за солнечный ковенант гонял и помогал Дымного Рыцаря валить ребятам. Может попробую как-нибудь за синих поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютюберы и стримеры уже через два дня смогут выкладывать/стримить первую треть игры (а сама игра у них УЖЕ есть). Причём речь об английской ПК-версии, а не о японской консольной, что официально выходит в этот день. Японскую они могут выкладывать/стримить ЦЕЛИКОМ. Простые игроки будут ждать 19 дней, потому что Намко хочет издать игру в 2016 фискальном году, который начинается в апреле, а может ещё по какой-то тупой причине.

 

Отвратительно. И без того некрасивая ситуация становится ещё более мерзкой, три недели по всей сети будут спойлеры, избежать которых я не смогу :( И ладно бы спойлеры - вся игра будет с ног до головы исследована, а ведь именно тот момент, когда после запуска сообщество вместе исследует игру - самый крутой.
 
Короче, осторожнее со спойлерами, если вам интересен лор/сюжет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×