Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да второй фазы доползти надо.

А что там доползать? Яйца ему раскрошил и все. Он сразу после этого вторую начинает. А дальше тупо отходишь от него и ждешь, пока он начнет вставать на ноги и падать. А потом по руке бьешь. И он эту атаку пока не подохнет повторяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там доползать? Яйца ему раскрошил и все. Он сразу после этого вторую начинает. А дальше тупо отходишь от него и ждешь, пока он начнет вставать на ноги и падать. А потом по руке бьешь. И он эту атаку пока не подохнет повторяет.

Да знаю я уже. Просто я ж не знал, что яйца с трех ударов лопнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю я уже. Просто я ж не знал, что яйца с трех ударов лопнут.

Ок. :)

 

...однако для непосвященного тутошние диалоги про лопающиеся яйца боссов могут оказаться слегка сбивающими с толку и излишне жестокими.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. :)

 

...однако для непосвященного тутошние диалоги про лопающиеся яйца боссов могут оказаться слегка сбивающими с толку и излишне жестокими.

Самое дерьмо начинается, когда все яйца таки лопаются. Руку уж больно тяжко дамажить. 

Чую, дерево я мочить начну только после того, как Soul Stream приобрету. Другими спеллами хрен прицелишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими спеллами хрен прицелишься.

А есть же спеллы-мечи, ими не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть же спеллы-мечи, ими не получается?

Ими в упор нада. В упор я и рапирой помахать могу. Проблема в том, что мили чревато скоропостижным умиранием. Я маг, ане фехтовальщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, это тупое дерево по-моему самый топ бесполезности во всей серии. Просто забей :)

Ну меня не столько фарм с мобов интересует, сколько локация на которой этот ковен часто призывают в другой мир. Я уже где только не шарахался, не призывают на помощь и всё. Со вторжениями все в порядке, мародеров и пальцы за пару вечеров прокачал, Олдрика за один вечер прокачал. А вот на помощь призыва тупо нет.

Уши надо было начинать фармить в тот момент, когда Гораций тебе выдает сигил стражей. Сразу одеваешь и всю игру с ним бегаешь. Чем дальше проходишь, тем меньше тебя вызывают - ведь мало кто будет бегать с символом лазурного пути, когда есть столько вкусного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, это тупое дерево по-моему самый топ бесполезности во всей серии. Просто забей :)

Как это, бесполезный? С него же печка падает для трансформации душ в оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я о самом боссе, насколько интересная и эпичная с ним схватка, общий концепт, дизайн етк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, это тупое дерево по-моему самый топ бесполезности во всей серии. Просто забей :)

Уши надо было начинать фармить в тот момент, когда Гораций тебе выдает сигил стражей. Сразу одеваешь и всю игру с ним бегаешь. Чем дальше проходишь, тем меньше тебя вызывают - ведь мало кто будет бегать с символом лазурного пути, когда есть столько вкусного.

Вообще странно, что не реализовали возможность вторжения синим стражем в миры тех, кто состоит в мародёрах или пальцах. На текущий момент получается самым гемморным получить ачивку магистра чар, т.к. заклинание дают за второй лвл ковена стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно, что не реализовали возможность вторжения синим стражем в миры тех, кто состоит в мародёрах или пальцах.

А то.

Причем для тех же санбро возможность вторгаться и получать знаки солнца сделали, а стражам кукиш с маслом, надо ждать пока позовут. Меня еще раздражает, что со всех этих прихвостней олдрича, фаррона, пальцев ничего не дропается, когда ты их хостом убиваешь. Мародеры в результате самый честный ковенант, они сами тебе боншаклы несут походу игры :)

 

Я уж как-то говорил, что сама концепция ковенантов почти не эволюционирует. И дело даже не в поломанном луте. Давно надо было делать для каждой фракции свою локацию, куда тебя бы пустили после успешного экзамена, с торговцами и квестовыми нпс. Но в результате имеем только огрызки: Сиррис и Гораций у нас вроде как стражи, Леонхард, Хейзел пальцы розарии, но целостности ковенантов именно как фракции не хватает. Один унылый пустой бонфаер в храме глубин, другой в башне и ничего больше. Бегай ищи их знаки призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру. Теперь мне все проходить сначала... 

 

 

UPD Блин, насколько же различаются впечатления нуба (а я им был, я почти не играл в 1-й Дарк Соулс, и совсем не играл - во второй) и уже имеющего некоторый опыт игрока. В первое прохождение (ну как "прохождение". Я добрался до катакомб Картуса и подумал, что пора покупать игру) я боялся мобов и боссов, стремался тратить титанит и самоцветы... А еще я набил себе артманью 5000000 душ... Идет такой маг 134-го уровня и падает от рядовых мобов, позорище. 

Теперь же без всяких читов играючи прошел храм и свалился только уже на стене, в правой от первого костра башенке - я просто не помнил, что там вылезает херня. Ну, та вещь, превращающая обычного зомбака в бесформенное чудовище, как она на вашем соулском жаргоне называется? Но и херню загасил со второго захода, когда у нее эффект неожиданности кончился. 

Не, реально, вроде и персонаж слабее, но ощущение - будто в песочницу к детям залез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня третья часть вообще лихо зашла, ни с одним боссом серьёзных мучений не было, практически все падали с первого захода, видимо 3 прохождения второй части заточили руки. В пвп правда пришлось поэксперементировать, пока не нашёл приемлемый для себя вариант. Во второй части помню на драконе ппц как психовал, много траев было. И был еще босс за тёмный ковенант, который раздваивался и больно магией лупил, нужно было сразу от двоих уворачиваться, с ним тоже помучился не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня третья часть вошла вначале никак (нуб попытался сыграть нищим, результат предсказуем), потом была стадия "не, слишком геморно" (попытка за рыцаря). А потом начал магом, и все стало как-то норм. Правда сейчас, играя магом не набитым читами, испытываю определенные затруднения с Вордтом. Походу, придется еще побродить-пофармить.

А я, дурак, фарммашину прогнал. Ну ту, которая дракон и которая по 500-800 душ за выдох мне набивает, только у костра отдыхать успевай. Все таки, я еще такой нуб Т_Т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а люди... Вопрос есть: 

Полные сеты хоть что-нибудь дают? Есть смысл ходить в сетах. или набирать одежку по кускам - это норм?  

 

А то, вроде, полсети обыскал, ничего о бонусах за сеты не нашел. Но зато, что не летсплей, везде сеты целиком надеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×