Перейти к содержанию

Girveld

Пользователи
  • Публикаций

    991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

859 Благородный дон

Информация о Girveld

  • Звание
    Уровень: 13

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

34 858 просмотров профиля
  1. Когда я прочитал трилогию Рейневана, книги про ведьмака перестали казаться мне такими уж замечательными. В Рейневане дед смог. Ведьмак слабее.
  2. Просто деду хочется уже остаться в вечности. А не быть мелким писателем фанфиков в эпохе игр про ведьмака. Был бы моложе, думаю, поддерживал бы игры и рубил капусту на написании книг о том, что происходило между играми.
  3. Хорошая игра для тренировки навыка чтения на английском языке.
  4. Это уважаемо, когда у разработчика есть твёрдое представление о том, какой должна быть игра, и он не боится, отстаивая это видение, послать игроков *****. Но бывает так, что разраб начинает ныть, когда игроки посылают его самого и его видение ***** - это неуважаемо.
  5. Это серьезный бизнес. Слабакам "мы-занимались-игрой-два-года" здесь не место. Есть игры, которые по 10 лет пилят одиночки. И даже успешно.
  6. Sorcerer - кеколдун (харизмы же много!). Warlock - куколдун (им вообще кто-то играет?). Mage оставим магом, потому что.
  7. Читаю про деда Сапковского. Вспоминаю про другого деда Мартина. После этого почему-то вспоминается что-то про два стула.
  8. Girveld

    Состоялся релиз Hades II

    Третий должен быть с Цербером в качестве ГГ.
  9. Проголосовал "Да", но на самом деле нет. Считаю, что лвлкап должен браться к последней трети игры, либо должен быть опциональный постгейм, который и предполагает в качестве варианта то самое "Да" в опросе.
  10. Girveld

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Слишком няшный для сеттинга. Разве что в качестве домашнего питомца Малка какого-нибудь.
  11. Цена продолжительности не соответствует. А всё остальное, ради чего можно одать $60 за игру, под вопросом. Отзывы на старте вангую "Смешанные". Красная цена игре по ощущению - $40, возможно, $20-30 на распродаже. Плюс издатель Параходы, что означает, что за игру потом до $200 и выше отвалить в процессе придется, если всё же зайдёт.
  12. Монстр-кирпич. Босс-дверь. Понимаю.
  13. Girveld

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    Вы так хорошо описали сабж, что аж снова позадротить захотелось! Загружаю!
×