Перейти к содержанию

hyhe

Пользователи
  • Публикаций

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

374 Рыцарь

Информация о hyhe

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 02.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 323 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от hyhe

  1. Дебильная страна и законы. Пытаюсь оформить ОСАГО, через интернет, так сайт страховщика перекидывает на сайт РСА и уже РСА сами присваивают мне страховую компанию!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Del-Vey

      Del-Vey

      Это да, а с врачами ещё круче. Ты идёшь к одному, он тебе говорит, что ему для понимания твоей проблемы нужна инфа от второго, запись ко второму идёт только через направление третьего, который не даст тебе его без предварительной проверки от четвёртого, а четвёртый говорит, что нужно сдать анализ крови, тогда он выпишет направление к третьему, который выпишет направление ко второму, который наконец-то скажет тебе, что понятия не имеет, что с тобой не так, а первый вообще в отпуск ушёл и замены ему нет, жди три недели.

      Ты неделю обивал пороги больницы, чтобы в итоге погуглить проблему в интернете, доверившись "народной" медицине, и решил проблему сам с помощью аптечного лекарства за 70 рублей, продающегося без рецепта.

    3. ShielD

      ShielD

      Не, самый сок:
      Ты проходишь обследование ---> у тебя находят неизвестную фигню ---> идёшь и проходишь обследование снова, но у другого врача ---> всё норм, ты здоров как чёрт ---> от "сведущих" узнаёшь, что предыдущий врач частенько любит приврать, чтобы людей оформляли на доп. платные услуги ---> восклицаешь, "Какого дьявола?! и пр.", а в твою сторону лишь покачивания головой с горьким смешком. Городская клиническая больница №4, сэр.

    4. Jigaboo

      Jigaboo

      Это хорошо если одной больницы, у меня был гнойный атит тут недавно, оглох на оба уха,(занятный опыт на самом деле),  так чтобы мне пилюльки выписали надо было топать аж на другой конец москвы. Мне кстати понравилось новое метро-кольцо, такие-то километры колючей проволки, словно в будущее заглянул.

×