Перейти к содержанию
Del-Vey

Первая демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Там же ещё и SovOil есть. По сути Советы там не распались, а их импланты описывают так - уродливый и можно пинать танки как мячики

Ну стоит отметить, что в том мире уже не существует национальных стран. Всё перемешалось и есть только корпорации имеющие определённый колорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, JimDiGreez сказал:

Ну стоит отметить, что в том мире уже не существует национальных стран. Всё перемешалось и есть только корпорации имеющие определённый колорит. 

Вполне себе существуют, полиция и прочая это госструктуры. Просто реальная власть у корпораций.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто, я даже забыл, что это игра, скорее другой мир. Интересно, что тут будет с оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JimDiGreez сказал:

Ну стоит отметить, что в том мире уже не существует национальных стран. Всё перемешалось и есть только корпорации имеющие определённый колорит. 

3 часа назад, Wizzard сказал:

Вполне себе существуют, полиция и прочая это госструктуры. Просто реальная власть у корпораций.

Виззард ближе к правде, те же США смогли закатать корпу, когда та слишком много о себе подумала. Об этом точно говорилось в книжках про коров и про армию

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну нельзя людям такое показывать, они же спать не смогут из-за желания купить игру @_@

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Bladedancer сказал:

они же спать не смогут из-за желания купить игру

Ну, не знаю. Я сплю спокойно. Игру не жду. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Виззард ближе к правде, те же США смогли закатать корпу, когда та слишком много о себе подумала. Об этом точно говорилось в книжках про коров и про армию

Ну да. Это я с видоизменнённой ролёвкой перепутал (мы ушли дальше чем в CP20XX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны очень круто, с другой много сомнений.

Во-первых, немного смущает частый перехват управления. Хотя явление естественное, но очень бросился в глаза регулярный "Скип".

Открытый мир на высоте. Хоть я их и не жалую, но тут прям интересно. И любопытно, как на всё будет реагировать город, если начать двигаться свободно. Обнажить руки-крюки и прочее. Вообще, можно ли творить беспредел.

Интересно - будут ли альтернативы геймплейным действиям, когда не будет определённого навыка. Закроется ли путь наглухо, или же можно будет включить смекалку, как в иммерсив симах.

Стрельба как-то не впечатляет, подвижность Ви отличная и динамика на высоте, да и оружие разнообразное, но как-то сами выстрелы вызвали ассоциацию с Invisible War. Плюс настораживают цифры и высокоуровневые персонажи. Очень надеюсь, что левелинг будет не в разрез с логикой идти.

Диалоги оооочень куцые.

И да, очень хитро сказать, что это рабочий билд и впроцессе что-то(грубо говоря, что угодно) может измениться или быть удалено. И да, будет ли такое количество интерактивностей работать в открытом мире без подзагрузок? Или они сразу на некстген целятся, хм.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Норато сказал:

Интересно - будут ли альтернативы геймплейным действиям, когда не будет определённого навыка. Закроется ли путь наглухо, или же можно будет включить смекалку, как в иммерсив симах.

Я думаю что обязательно, не будут же они блокировать игрока из-за неграмотной раскачки, какой-нибудь пусть да будет.

23 минуты назад, Норато сказал:

Открытый мир на высоте. Хоть я их и не жалую, но тут прям интересно. И любопытно, как на всё будет реагировать город, если начать двигаться свободно. Обнажить руки-крюки и прочее. Вообще, можно ли творить беспредел.

О, вот об этом не подумал и теперь самому интересно. Возможно просто заблокируют возможность. "Вы не можете обнажить руки-лезвия здесь" или что-то подобное.

24 минуты назад, Норато сказал:

 Диалоги оооочень куцые.

Мне кажется стоить ждать структуры как в Ведьмаке 3: один-два главных ответа продолжающих диалог и несколько вопросов которые позволяют узнать несколько больших.

25 минут назад, Норато сказал:

 И да, очень хитро сказать, что это рабочий билд и впроцессе что-то(грубо говоря, что угодно) может измениться или быть удалено. И да, будет ли такое количество интерактивностей работать в открытом мире без подзагрузок? Или они сразу на некстген целятся, хм.

Я полагаю что лифты и подобное будут функционировать как загрузка. Помнишь как они во втором ведьмаке подгрузки прятали? На счёт третьего уже хз ибо комп все грузил быстро и если они там были то я не заметил, но думаю что нечто подобное и тут будет на всякий случай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу всем напомнить про ту инфу прошлогоднюю, где рассказывали о том, как плохо работается в CDPR. Там была важная вещь сказана. Кто-то из разработчиков заявил, что руководство слишком много времени уделяет демонстрационным версиям в ущерб самой игре. А буквально вчера руководитель разработки сообщил, что содержимое увиденной демки может не попасть в саму игру.

Теперь вспоминаем, какую демку нам показывали в случае с "Ведьмаком 3". Встреча с Дийкстрой в новиградской таверне, спасение девушки в лесах. Почти всего этого не было в самой игре. Но. Уровень исполнения игры в итоге не отличался от показанного там.

Что это значит? А понятия не имею, просто вспомнилось. :)

 

  • Нравится 5
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Del-Vey сказал:

Что это значит? А понятия не имею, просто вспомнилось. :)

Это значит что все показанное так или иначе попадёт в игру, просто будет в разных местах встречаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Del-Vey сказал:

Теперь вспоминаем, какую демку нам показывали в случае с "Ведьмаком 3". Встреча с Дийкстрой в новиградской таверне, спасение девушки в лесах.

Я думал, что если поехать сразу в Новиград, то наводку на Ивасика даст Дийкстра, как в этом демо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько по стелсу можно будет проходить игру? Незаметное устранение показали (контекстное, с чуваком в ванне) , но можно ли так пройти побольше или это все же шутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Larus сказал:

Интересно, насколько по стелсу можно будет проходить игру? Незаметное устранение показали (контекстное, с чуваком в ванне) , но можно ли так пройти побольше или это все же шутер?

Я очень надеюсь, что в игре не будет стелса. Меня эти стелс-элементы заколебали уже, для них есть более подходящие игры. Тем более, что в RPG обычно ещё и принуждают к стелсу, наказывая за силовой полход. Сеттинг киберпанка (именно такого, какой показан тут) для вот этой вот филантропии мне кажется неподходящим, тут вокруг одни маргиналы и ублюдки, кого и зачем жалеть в этой игре? А вот все эти пушки и гаджеты попользовать хочется, они эффектные. Меньше всего мне хотелось бы в игре с уймой крутых имплантов, пушек и технических средств ползать на карачках из-за бонусных целей типа "пройти квест без убийств" или прочей надуманной фигни.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×