Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну так скидка небольшая есть. 3500 стоит вместо 4300 :DD 

Это за обычный Upgrade без всяких шкурок для медведя и карт сокровищ? Да, не привыкну я к консольным ценам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага 8( 

А-а, ты на тыщу убавил, а то я от цены офигевал)) Ну, сейчас приемлемо, такая же цена, как и на ПК до акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я просто перепутал с коллекционным апгрейдом :)

 

Меня вот что еще бесит - так это скиллы. Они неинтересные просто. =/ У магов в особенности. Электрическая ветка разве что более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что еще бесит - так это скиллы. Они неинтересные просто. =/ У магов в особенности. Электрическая ветка разве что более-менее.

Я "ночным клинком" до этого играл, там более-менее гибкая прокачка и способности интерес вызывали, как там с другими классами - не знаю. "Хранителем" я ещё не разыгрался особо, но он универсален. Медведя, правда, сразу не призвать, нужно прокачивать ветку, первым доступен скальный наездник, хахах))

 

С другой стороны - система же гибкая. Можно создать мага, прокачать электрическую ветку и дать ему в руки меч, да надеть тяжёлые доспехи! Не факт, что его с двух пинков не положат, но разнообразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скальный наездник? Охохо!

Жаль, что ты на пк играешь - было бы весело двоем в данжах побегать. Не люблю с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скальный наездник? Охохо!

Жаль, что ты на пк играешь - было бы весело двоем в данжах побегать. Не люблю с рандомами.

Увы :(

 

Кстати, скоро два новых данжа за кроны))
5a7a1a4f49f2b0ba742acbbba4746bc9.jpg

 

Кстати, извиняюсь, то не скальный наездник, а какой-то клиффрейсер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделись потом впечатлениями))

Кстати, какой у тебя ник в TESO? Или как там вообще можно связаться, я не помню уже.

 

Меня вот что еще бесит - так это скиллы. Они неинтересные просто. =/ У магов в особенности. Электрическая ветка разве что более-менее.

Насчёт мага соглашусь, стал им играть, прокачал до 50 уровня, понял что он жутко скучный и перекачал в танка с электрическими баффами. :)

 

Но вот, например, у храмовника скиллы офигенные. Каждый раз когда он кидает своё копьё света в противника, мне хочется восславить солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня был вампир-храмовник 40 уровня. Кастер, кидался шарами света. Скучновато было, если честно. Самые интересные абилки были вампирскими. 

 

Я все хочу оборотня сделать, даже имперцев как-то прикупил специально для этого дела, но никак руки не дойдут.

 

Не получается магом себя почувствовать в этой игре, в общем =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все хочу оборотня сделать, даже имперцев как-то прикупил специально для этого дела, но никак руки не дойдут.

Если что у меня есть персонаж-оборотень, могу покусать. :D

 

Upd. А, ты же на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Upd. А, ты же на консолях.

 

Ага 8( Бида. Жаль, что сервера раздельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какой у тебя ник в TESO? Или как там вообще можно связаться, я не помню уже.

 

Тот персонаж, что сейчас в Вварденфелле - Daarrihor. Нормальные имена уже забиты, приходится набирать какую-то ерунду)) Сервер EU. По общему ESO ID вряд-ли там что-то ищется. Хотя, я не знаю как это делается вообще.

 

*Разобрался!

 

Искать нужно по UserID. Там даже вкладка "Друзья" есть. Мой UserID: Tiberro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×