Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

спасибо за информацию, особенно за второе видео. Морровинд прекрасен везде. Три благословения, сэра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть некая связь с адд-оном Трибунал к Морровинду, поскольку это Часовой (Заводной) город Сота Сила. Не исключено, что в каких-то моментах свяжут их, не смотря на тот факт, что события данного дополнения происходят хронологически раньше. 

Скорее всего, сам Сота Сил появится, на сколько знаю, Альмалексия уже появилась в ветке Пакта. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна быть некая связь с адд-оном Трибунал к Морровинду, поскольку это Часовой (Заводной) город Сота Сила. Не исключено, что в каких-то моментах свяжут их, не смотря на тот факт, что события данного дополнения происходят хронологически раньше. 

 

Скорее всего, сам Сота Сил появится, на сколько знаю, Альмалексия уже появилась в ветке Пакта. 

Если не ошибаюсь, то Часовой город планировался как DLC ещё года полтора назад, до Morrowind'a. Но он вроде как выйдет отдельно и будет продаваться отдельно, наличие Morrowind'a не нужно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, многие возвращаются в TESO и я тоже. =)

 

Так что можно использовать эту тему для кооперации. =)

 

Мой ник в TESO точно такой же что и здесь. Но я начал заново играть за другую сторону и пока шестого уровня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хватает места в инвентаре/банке? У меня с этим наибольшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам хватает места в инвентаре/банке? У меня с этим наибольшие проблемы.

С инвентарём да, проблемы, приходится часто вычищать даже с расширенной сумкой, а банком я как-то вообще не пользуюсь. Храню там только всякий памятный хлам на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С инвентарём да, проблемы, приходится часто вычищать даже с расширенной сумкой, а банком я как-то вообще не пользуюсь. Храню там только всякий памятный хлам на всякий случай.

У меня все забито компонентами для крафта в основном. Что банк, что инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все забито компонентами для крафта в основном. Что банк, что инвентарь.

Компоненты для крафта же вроде ничего не весят. Хотя я уже не помню, играл в основном с подпиской, а вместе с ней дают бесконечное хранилище материалов в придачу. Единое для всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть крафтером без подписки - боль.
Разве что иметь собственную карманную гильдию с гильдбанком, но это уже не так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×