Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

 

В конце ролика показали два новых DLC. Их, как я понимаю, можно будет купить за кроны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Morrowind

 

- 8 заданий основного сюжета
- 4 задания побочной линии в Балморе
- 5 заданий побочной линии в Садрит Море
- 18 прочих побочных заданий
- 5 направляющих заданий (перейти из точки А в точку Б)
- 6 заданий в подземельях (вылазки, публичные подземелья и испытание)
- 14 ежедневных заданий в Альд'руне (2 вида)
- 12 ежедневных заданий в Вивеке (2 вида)
 
Чо-та меня прям жаба душит покупать сейчас, хоть и ценник терпимый. Подожду лучше скидок годик-три. Маловато контента, честно говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-та меня прям жаба душит покупать сейчас, хоть и ценник терпимый. Подожду лучше скидок годик-три. Маловато контента, честно говоря. 

 

Там же ещё как минимум добавили класс жида-медведя. Хотя я тоже не знаю пока брать ли дополнение, одному скучно уже играть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же ещё как минимум добавили возможность играть за жида-медведя. Хотя я тоже не знаю пока брать ли дополнение, одному скучно уже.

Угу. Новый класс, боевые зоны, которые только там и доступны. Но маловато будет. Я кронами в своё время затарился хорошо так, что мне на ближайшие пять кронных DLC точно хватит, ими, пожалуй, пока и ограничусь.

 

Вот, кстати, информация по ним:

 

Horns of the Reach
Дополнение Horns of the Reach добавит в игру два подземелья (Bloodroot Forge и Falkreath Hold), а также множество увлекательнейших приключений, новые предметы, маски чудовищ и достижения. Дополнение Horns of the Reach можно будет приобрести в игровом магазине Crown Store. С выходом Horns of the Reach основная игра также получит (бесплатно!) значительное обновление. В нем будет новая карта для режима Battlegrounds (Arcane University) и новый комплект правил для Battlegrounds (Chaos Ball), а также новые дома, мебель, украшения, сундуки Crown Crates и праздничные предметы. Это обновление получат все игроки ESO (но только у обладателей Morrowind будет доступ к режиму Battlegrounds), даже без покупки Horns of the Reach.

 

Скриншот.

 

Clockwork City

Исследуйте Clockwork City, где скрывается Сота Сил, в этом крупном новом дополнении к ESO. Силы даэдра снова взялись за работу — и ваша помощь нужна, чтобы предотвратить катастрофу. В дополнении Clockwork City будет более 10 часов нового контента, так что вам не придется скучать в конце года — к тому же, мы приготовили для вас несколько сюрпризов. Clockwork City — стандартное дополнение к основной игре и не требует покупки Morrowind.

 

Скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о, оказывается, что ведущим геймдизайнером ESO Morrowind был Дэвид Кук. Тот самый, что работал над Planescape.  :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smartmonkey, on 27 Июн 2017 - 18:19, said:

О_о, оказывается, что ведущим геймдизайнером ESO Morrowind был Дэвид Кук. Тот самый, что работал над Planescape. :)

Исправление: тот самый, что придумал Planescape, что, на мой взгляд, еще круче.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C пятого по десятое июля всем игрокам будет доступен бесплатный преимум. Хороший шанс пройти какое-нибудь DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C пятого по десятое июля всем игрокам будет доступен бесплатный преимум. Хороший шанс пройти какое-нибудь DLC.

И подсесть на удобство подписки. Я когда-то тоже думал что крон с подписки на DLC накапает и отменю, но теперь мысли об уменьшении объемов банка и отмены крафтовой сумки приводят в ужас.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TESO без дополнений продают по акции за 300 р, а Morrowind update за 900. Либо можно взять то и то паком, если кому нужно.

 

Я вот подумываю всё-таки докупить обновление до Morrowind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки купил Morrowind и начал прохождение, до чего же крутое дополнение! В квестах появилась знатная такая вариативность и интрига, хотя и квесты оригинальной игры были достаточно высокого качества.

 

Перед прибытием в Сейда Нин нам дают выбор: пройти обучение или сразу приплыть на остров. Обучение сделали новое и оно более интересное, нежели то, что было в оригинальной игре. Наш корабль захватывают работорговцы и берут ГГ в плен, дальше нам предстоит сбежать с острова, а в этом на помогает эльфийка из Мораг Тонг (если не ошибаюсь, то она появляется в ряде квестов в одной из локаций Пакта, где мы расследуем появление чумы). Обучение заканчивается побегом, после чего мы отмечаемся у губернатора-эльфийки в Сейда Нин (первым делом, машинально ха-ха, пошёл уносить всё ценное, что было в канцелярии, в том числе посетил дворик, где было кольцо Фаргота, в этот раз там "осколок"), квест заканчивается и мы свободны в своём праве исследовать мир, хотя уже на выходе нас поджидает стартовый сюжетный квест связанный с Вивеком.

 

Так вот, пройдя обучение я решил, что мне следует попробовать новый класс, ибо изначально я взялся играть за мага. Пересоздал персонажа, пропустил обучение и сразу оказался в Сейда Нин. В этот раз мне не нужно было отмечаться у губернатора, но я опять (не могу себя заставить этого не делать!) полез обносить канцелярию, тут я был удивлён - губернатором была не эльфийка, а солидный мужик-эльф (под эльфами я подразумеваю данмеров, само собой). На улице я обнаружил квест, которого в тот запуск не было, начинался он возле маяка, где некая женщина данмер попросила помочь ей в расследовании саботажа (кто-то потушил маяк). В этой эльфийке я узнал ту самую губернаторшу из прошлого запуска. Интрига-интрига, хе-хе! Я опущу подробности квеста, но это было интереснейшее расследование, которое затронуло весь Сейда Нин, в том числе и дупло в ещё целом дереве, которое в будущем послужит тайником Фарготу. Было даже проникновение в покои губернатора и последующая за ней кража. Кстати, достаточно занятный стелс-эпизод! Механика, как я понимаю, перешла из "Гильдии воров". Прятаться можно не только за углами, но ещё и залезать во всякие бочки, лукошки и проч. Если провалить стелс - перезапуска не будет, придётся шинковать стражу и платить штраф.

 

Закончив с расследованием, герой отправляется спасать рабов, именно на тот остров из обучения. Тем самым мы видим эти же события, но с другого ракурса. Становится понятно, куда делся мужик-губернатор, почему работорговцы настолько оборзели и многое другое.

 

И это только первый квест! Отличнейшая история, которая провела через весь Сейда Нин и подарила кучу отсылок к оригинальной игре! На выходе из поселения меня ждал ещё один квест, который вёл в одну из ближайших гробниц, где засели Даэдра. В другой стороне - ещё один, но я пока решил сделать паузу. Ещё интереса ради поднялся на причал, где можно воспользоваться перевозкой на Силт-страйдере и поговорил с перевозчиком. Хе-хе, эти ребята по-прежнему кладезь полезной информации и просто житейской мудрости!

 

Короче, пока я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ доволен этим дополнением и оно уже сейчас окупает себя полностью. Столько эмоций, ностальгии и... а ведь это самое начало! Диву даюсь, что они так проработали обучение/отказ от обучения. А ведь дальше, как мне кажется, будет только лучше!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TESO без дополнений продают по акции за 300 р, а Morrowind update за 900. Либо можно взять то и то паком, если кому нужно.

 

Я вот подумываю всё-таки докупить обновление до Morrowind.

Спасибо за наводку, тоже взял Морровинд.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smartmonkey ты так рассказываешь вкусно, что мне поиграть захотелось аж. Хотя я кучу раз дропал из-за надоевшей ммо механики.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smartmonkey ты так рассказываешь вкусно, что мне поиграть захотелось аж. Хотя я кучу раз дропал из-за надоевшей ммо механики.

Ну, по крайней мере сейчас действует акция до восьмого числа и Morrowind можно взять подешевле)) Хотя, ты вроде на консоли играешь? Не знаю, есть ли там акция. Я просто играю так, как играл бы в сингл-часть. Да, бегают фоном игроки, да постоянно вылезают какие-то MMO костыли, но к этому уже буквально через час привыкаешь и идёшь исследовать мир, выполнять квесты. Тем более Вварденфелл отлично перенесли и передвигаться можно по памяти)) Всяко лучше, чем качать сборку текстур и пробиваться через диалоги оригинала))

 

И я, кстати, сам делал паузу с ранней весны этого года и не играл почти. Впрочем я и в сингл игры не могу долго играть, нужно паузу делать и пробовать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×