Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Купил. Выбрался из Хладной Гавани, побегал чутка по Строс М'Кай. Эх, все бы эти территории да в сингловую игру, я был бы счастлив.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Выбрался из Хладной Гавани, побегал чутка по Строс М'Кай. Эх, все бы эти территории да в сингловую игру, я был бы счастлив.

 

Её и так можно как сингловую воспринимать. Если от игроков абстрагироваться. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал, но не выходит. Игроков слишком много и геймплей слишком ММОшный. 

 

Сделал возврат средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал данмером. После стартового данжа выкинули в Скайриме. Хуже не придумать, хотел что-то новое посмотреть. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал данмером. После стартового данжа выкинули в Скайриме. Хуже не придумать, хотел что-то новое посмотреть. :)

Там первая локация-остров за час пробегается. Она же стартовая, так квестов или какой-то другой активности практически ноль. Следующей идёт Морровинд, Морровинд и Морровинд. Это для контраста сделано, как мне кажется. Начинаем среди приевшихся Скайримовски пейзажей, а потом оказываемся на берегах Морровинда.

 

Я пробовал, но не выходит. Игроков слишком много и геймплей слишком ММОшный. 

 

Сделал возврат средств.

А ты на каком сервере то играл? Надо было на американском начинать, если играть днём/вечером, то они все спят же. Свободно, пусто.

 

А по поводу самой игры, там как таковой MMOшности и нет особо, просто первые локации обязывают ознакомиться с системой квестов, побочными занятиями и системой данджей. Поэтому там на каждом шагу игроки, а в подземельях их одновременно бегает по двадцать человек. В следующих локациях народа намного меньше, а они куда больше. Игроки встречаются довольно-таки редко, ибо можно идти куда угодно. Скопление народа лишь в городах бывает. Лично я закрыл на некоторые MMO условности глаза и играть стало куда интереснее, а основная сюжетная линия и вовсе происходит в отдельных для каждого игрока локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мне не нравится графика. Это какой-то 2005-й, игра выглядит хуже первого Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модели с анимациями только если. Они мне до сих пор не нравятся. Какие-то тоненькие и уродские. 

 

А окружение отлично выглядит. В 4к особенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А окружение отлично выглядит. В 4к особенно.

Я в 4K вчера и смотрел на это дело. Не впечатлился от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень поторопился с критикой графона. Да, первая локация и Скайрим страшные, но вот я попал в Морроуинд и там всё очень красиво. Доволен. В общем, мне всё нравится, буду брать.

 

 

Взял. Самое забавное, что мне не дали ачивки за прохождение вступления и первой главы. За вторую вот дадут. Всё из-за пробной версии.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морровиндские огненные локации - это вообще просто. Можно ходить и скринить. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта Вварденфелла

Чёрт, посмотрел на карту и сразу столько воспоминаний. Говорящий Скамп с кучей денег в Кальдере, которому я хитрым способом продавал тонны дорогущего шмота, местонахождение отличной даэдрической дайкатаны, место, где можно потырить стеклянного шмота. Странно, но почему-то все воспоминания касаются шмоток и бабла. :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд кажется, что масштаб карты меньше, чем в оригинальном Morrowind. Напишите здесь, у кого есть точная инфа, какое соотношение размеров относительно третьей части серии. 

 

Чёрт, посмотрел на карту и сразу столько воспоминаний. Говорящий Скамп с кучей денег в Кальдере, которому я хитрым способом продавал тонны дорогущего шмота, местонахождение отличной даэдрической дайкатаны, место, где можно потырить стеклянного шмота. Странно, но почему-то все воспоминания касаются шмоток и бабла. :)

хитрым способом нажатия ждать день, или каким-то другим? у меня благодаря этому скампу потом был 1 миллион септимов, в общей сложности дней 100 ждал в том поместье, продавая ему дорогие оружие и броню. Хотя большая часть денег оставалась для статистики. 

подробнее про скампа
Скамп Ползун появляется не только в TES 3, он один из таинственных персонажей серии, в определенном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд кажется, что масштаб карты меньше, чем в оригинальном Morrowind. Напишите здесь, у кого есть точная инфа, какое соотношение размеров относительно третьей части серии. 

Разработчики говорили, что эта локация будет самой большой в игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×