Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Большая часть поселений должна быть в дополнении. Где-то карта была слитая, ну да и разработчики об этом часто говорили. Посмотрим после релиза.

 

А по поводу Фаргота и тайника - я бы сделал какую-нибудь пасхалку, ибо годы идут, а Фаргот всегда остаётся в памяти  ;) .

думаю, что без Империи Морроувинд будет ощущаться несколько иначе, хотя имперцев было не столько много даже во времена 3 части, они как-то по особенному запоминались, и были довольно положительными (Имперский Легион и Культ), сильно отличались от расизма и реваншизма многих данмеров. Не видел ещё, как между собой взаимодействуют три расы из Эбонхартского Пакта ? Есть ли доля расизма и неприязни между ними игре ? 

Плюс предполагаю, что в данном адд-оне сделают квест или что-то ещё связанное с Вульфхартом, поскольку он играл важную роль в истории Ресдайна. Плюс он был нордом, а норды состоят в данном альянсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что без Империи Морроувинд будет ощущаться несколько иначе, хотя имперцев было не столько много даже во времена 3 части, они как-то по особенному запоминались, и были довольно положительными (Имперский Легион и Культ), сильно отличались от расизма и реваншизма многих данмеров. Не видел ещё, как между собой взаимодействуют три расы из Эбонхартского Пакта ? Есть ли доля расизма и неприязни между ними игре ? 

В игре достаточно качественные квесты, лор и занятные персонажи. Взаимоотношения и конфликты внутри фракций показаны очень хорошо, остальное будет спойлером, как по мне. Лучше самому поиграть и посмотреть как развивается история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре достаточно качественные квесты, лор и занятные персонажи. Взаимоотношения и конфликты внутри фракций показаны очень хорошо, остальное будет спойлером, как по мне. Лучше самому поиграть и посмотреть как развивается история.

я спрашиваю без опаски спойлеров потому, что не буду ни за Альдмерский Доминион, ни за Эбонхартский Пакт, поскольку намного ближе мне и симпатичней Ковенант Даггерфолла. Там и расы удачно сочетаются, и цели у стороны наиболее достойными видятся. Да и запад Тамриэля мне даже ближе по духу. Так что спойлеры о сюжетах других фракций, или, скажем, дополнений про Гильдию Воров или Темное Братство, меня не пугают) Я в них всё равно играть не буду, никогда особой любви к данным фракциям не питал. Интересными они были местами, но они злодейские, в большинстве своем, что меня по отыгрышу не устраивало и в обычных частях. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрашиваю без опаски спойлеров потому, что не буду ни за Альдмерский Доминион, ни за Эбонхартский Пакт, поскольку намного ближе мне и симпатичней Ковенант Даггерфолла. Там и расы удачно сочетаются, и цели у стороны наиболее достойными видятся. Да и запад Тамриэля мне даже ближе по духу. Так что спойлеры о сюжетах других фракций, или, скажем, дополнений про Гильдию Воров или Темное Братство, меня не пугают) Я в них всё равно играть не буду, никогда особой любви к данным фракциям не питал. Интересными они были местами, но они злодейские, в большинстве своем, что меня по отыгрышу не устраивало и в обычных частях. 

"Тёмное братство" - одно из самых интересные занятий в сингл частях, как по мне. Да и в играх беседки у меня отыгрывать роль не только желания не возникает, но и не получается. Ибо спустя десяток пещер и подай-принеси квестов, вся взаимосвязь теряется. Если бы сюжет предусматривал возможность какого-то значимого выбора, ну или разноплановость реакций в диалогах, но ведь ничего такого практически нет. Да, можно выбрать фракцию, но всё заканчивается тем, что ты можешь быть кем угодно за одну игру.

 

Вся эта "злодейская" часть в последних играх серии работала куда лучше, чем типичный спаситель мира.

 

Впрочем, разговор уже не про TESO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите, мы тут подумываем вчетвером засесть в этом мире, раз уж ценник упал, но смущают два вопроса:

1. На официальном сайте не продается редакция с имперцем, а в рунете есть. Его интегрировали куда-то?

2.можно ли будет ту самую сюжетку проходить вчетвером за одну фракции, играя по сути в кооперативную игру?

Заранее спасибо, а то внятной инфы на велмогучем мой гугл не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите, мы тут подумываем вчетвером засесть в этом мире, раз уж ценник упал, но смущают два вопроса:

1. На официальном сайте не продается редакция с имперцем, а в рунете есть. Его интегрировали куда-то?

2.можно ли будет ту самую сюжетку проходить вчетвером за одну фракции, играя по сути в кооперативную игру?

Заранее спасибо, а то внятной инфы на велмогучем мой гугл не нашел.

1) Нет, не интегрировали. Можно проапгрейдить свою версию до "имперского" издания в игре, но это вроде довольно дорого. В этой версии лишь две нужные плюшки -- раса имперцев, которой можно играть за любую фракцию, и конь. В игре затратно покупать коня в начале игры самому, так что он сбережёт много времени.

2) Основную сюжетку нет, она только для одиночного прохождения, почти весь остальной контент можно проходить вместе. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нет, не интегрировали. Можно проапгрейдить свою версию до "имперского" издания в игре, но это вроде довольно дорого. В этой версии лишь две нужные плюшки -- раса имперцев, которой можно играть за любую фракцию, и конь. В игре затратно покупать коня в начале игры самому, так что он сбережёт много времени.

2) Основную сюжетку нет, она только для одиночного прохождения, почти весь остальной контент можно проходить вместе. 

Спасибо, попробуем поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто хочет начать играть, советую подождать: 4 апреля - день рождения игры. Возможно будут скидки.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел начало и несколько первых локаций за Ковенант, пока что достойно, хотя и не сильно впечатляет, не настолько, как Morrowind, например, но по своему интересно. Немного жаль, что MMO составляющая ощущается и в PvE, но в остальном игра проходится приятно, чувствуется, что это часть The Elder Scrolls, пусть и несколько сторонняя для серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел начало и несколько первых локаций за Ковенант, пока что достойно, хотя и не сильно впечатляет, не настолько, как Morrowind, например, но по своему интересно.

Поиграй за Пакт, там один сплошной Морровинд и отсылки к нему. Даже кое-какие персонажи из TES 3 есть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй за Пакт, там один сплошной Морровинд и отсылки к нему. Даже кое-какие персонажи из TES 3 есть.

спасибо за советы по поводу Пакта, он мне тоже видится интересным Альянсом, но как человек, достаточно подробно погружающийся в процесс прохождения любой части The Elder Scrolls, не особо представляю себе игру за расы Пакта. А про Morrowind я говорил больше в том плане, что мне там почти все нравилось, не смотря на некоторые минусы, по всем параметрам, важным для меня (атмосфера игрового мира, разумная проработанность, стиль квестов, количество и качество гильдий и др.), именно третья часть мне импонирует более других. Плюс здесь сказывается то, что с моменты Арены и Даггерфолла в серии не было показано западных провинций, а мне как раз они тоже сильно интересны, поскольку моя любимая раса - редгарды, и к бретонцам с орками я отношусь положительно. Поэтому и выбрал Ковенант Даггерфолла. Цели и расовый состав побудили меня примкнуть к ним без особых раздумий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет доступна бесплатно с 11 по 18 апреля, на всех платформах. Новоприбывшим дадут халявные 500 крон и доступ ко всему контенту, кроме DLC. Потом можно будет приобрести игру и все данные на аккуанте будут сохранены.

 

Ну и обещают скидки на покупку крон и золотого издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет доступна бесплатно с 11 по 18 апреля, на всех платформах. Новоприбывшим дадут халявные 500 крон и доступ ко всему контенту, кроме DLC. Потом можно будет приобрести игру и все данные на аккуанте будут сохранены.

 

Ну и обещают скидки на покупку крон и золотого издания.

Поставил на закачку на PS4, посмотрю, как оно там. Но я вообще и так хотел Morrowind Edition брать, когда выйдет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на закачку на PS4, посмотрю, как оно там. Но я вообще и так хотел Morrowind Edition брать, когда выйдет.

Я не знаю, распространяются ли скидки на консольные версии игры и есть ли там GOLD издание. Но, если игра понравится, то советовал бы взять тебе именно золотое издание, а потом прикупить к нему обновление Morrowind. Так, вероятно, дешевле выйдет, если сейчас на консольные версии есть скидка, да и практические все вышедшие DLC буду в комплекте. Гильдия воров, тёмное братство, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×