Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Список грядущих потенциально интересных локаций:

Qk0zVukv.png

 

Источник

Таааак! Похоже я таки начну в неё играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Балмора. Неплохой повод вернутся на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, там что, в оригинале Вварденфелла не было? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как можно убрать дебильный светящийся знак блока на полэкрана? Очень бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как можно убрать дебильный светящийся знак блока на полэкрана? Очень бесит.

Разве что аддоны. В настойках такого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, TESO мне понравилась. Не понимаю почему когда игра вышла, её ругали все, кому не лень. Она на порядок качественнее любой другой MMORPG. Точнее даже, она на них совершенно не похожа и практически лишена большинства типичных MMO-шных проблем типа обязательного гринда, тонн отстойно выглядящей экипировки, километров пустого пространства, бестолковых квестов и прочего. Есть полноценный сюжет, в каждой локации своя побочная сюжетная линия из полусотни квестов и вообще весь контент где-то на уровне Скайрима. Синглплеерной AAA-игры.

 

А ещё сюжетная линия гильдии магов посвящена Шеогорату. Уже только за это игре можно простить многое.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, TESO мне понравилась. Не понимаю почему когда игра вышла, её ругали все, кому не лень. Она на порядок качественнее любой другой MMORPG. Точнее даже, она на них совершенно не похожа и практически лишена большинства типичных MMO-шных проблем типа обязательного гринда, тонн отстойно выглядящей экипировки, километров пустого пространства, бестолковых квестов и прочего. Есть полноценный сюжет, в каждой локации своя побочная сюжетная линия из полусотни квестов и вообще весь контент где-то на уровне Скайрима. Синглплеерной AAA-игры.

 

А ещё сюжетная линия гильдии магов посвящена Шеогорату. Уже только за это игре можно простить многое.

Подписываюсь. Самое главное, соотношение цена-качество великолепное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он по большей части этим и надоел. Да, первые раз-два очень интересно все это дело проходить. Но когда ты делаешь уже 5-6 персонажа, то как только вспомнишь, что придется опять всю эту сюжетку, которую ты наизусть знаешь, проходить, так все падает. 

 

Ну и плюс мне не нравятся модели и анимации 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он по большей части этим и надоел. Да, первые раз-два очень интересно все это дело проходить. Но когда ты делаешь уже 5-6 персонажа, то как только вспомнишь, что придется опять всю эту сюжетку, которую ты наизусть знаешь, проходить, так все падает. 

Так её вроде не обязательно проходить, там и без того хватает квестов. Но в целом да, тут в несколько раз меньше контента чем в среднестатистической MMORPG. Такова плата за качество и полностью озвученные диалоги. :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже застряну я в TESO надолго. Купил игру, да пак дополнений в придачу. Они паком в два раза дешевле. Поверить не могу, что игра так понравилась! Я к серии не очень хорошо отношусь, меня надолго не хватает, для меня TES уныла. Но здесь как-то иначе всё, ей богу. Диалоги шикарно озвучены и их интересно читать. Всегда есть о чём спросить, что-то узнать + различные книжки, дневники, записочки. Хорошая проработка. В Скайриме диалоги вызывали уныние, да и их было в разы меньше. Квесты - замечательные. Музыка другая, конечно. Но хорошая, атмосферу создаёт.

 

Как MMO почти не ощущается, что плюс. Удивительно, что такая вариация TES меня затянула больше, нежели все скайримыобливионы вместе взятые.

 

Первым делом начал с Хаммерфелла редгардом. Локации, кстати, отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×