Перейти к содержанию
Albatross

The Wolf Among Us

Рекомендуемые сообщения

лого.png

  • Жанр: Adventure
  • Платформы: PC,Xbox360,PS3
  • Разработчик: Telltale Games
  • Издатель: Telltale Games
  • Дата выхода: 11 октября 2013
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Смотреть только тем кто играл в предыдущие эпизоды. (Спойлеры!)

 

Дата релиза в Европе: 9-го Июля.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим качает последний эпизод. Ох, поскорей бы перевод сбацали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим качает последний эпизод. Ох, поскорей бы перевод сбацали. 

 

В Августе, не раньше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Августе, не раньше =)

Толмачи уже начали перевод, и судя по всему в очень даже ударном темпе. Если так пойдет, то можем увидеть перевод уже скоро. Уже не помню, Ходячих или Волка, но один из эпизодов они перевели очень быстро.

 

JHogF9l1ccY.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прошла.

У меня баттхерт по поводу последнего эпизода, мне надо выговориться. Ахтунг, спойлеры.

 

 

Убила Скрюченного. Оставила в недоумении реакции Белоснежки и остальных на это. Какого черта? Красавица и Чудовище, которые влезли по уши в долги к этому ублюдку, а потом умоляли Бигби решить их проблемы: "Мы хотели, чтобы ты с ним разобрался, но не так же!". Чудовище даже упомянул про то, что Бигби, мол, его избил (хотя это Чудовище первый начал вообще-то, и я не стала выбивать из него все дерьмо. А нужно было, наверное).

Остальные: "Никто такого не заслужил!" (ога, зато убитые девушки заслужили).

Хозяин той лавочки, где подпольно готовили чары: "Это что теперь значит, что он может убивать любого, кто на него косо посмотрит?".  А сам плакался в предыдущем эпизоде, как же быть и что делать, Скрюченный ведь наверняка узнает о визите Бигби.

Ведьма, дерево которой я не стала сжигать, и даже официально взяла на работу, громче всех кричала.

В общем, кучка неблагодарных морализаторов. Хотя бы Грен и Холли были на стороне Бигби.

Минутка баттхерта окончена, всем спасибо за внимание.

Надо попозже по другому сценарию пройти.

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толмачи уже начали перевод, и судя по всему в очень даже ударном темпе. Если так пойдет, то можем увидеть перевод уже скоро. Уже не помню, Ходячих или Волка, но один из эпизодов они перевели очень быстро.

 

JHogF9l1ccY.jpg

 

 

Надеюсь он не кривой, но он уже вышел =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он не кривой, но он уже вышел =)

Думаю, фикс будет кое-какой, наверняка ошибки затесались, но в целом уровень они держат всегда более-менее. Бегу играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прошла.

У меня баттхерт по поводу последнего эпизода, мне надо выговориться. Ахтунг, спойлеры.

 

 

Убила Скрюченного. Оставила в недоумении реакции Белоснежки и остальных на это. Какого черта? Красавица и Чудовище, которые влезли по уши в долги к этому ублюдку, а потом умоляли Бигби решить их проблемы: "Мы хотели, чтобы ты с ним разобрался, но не так же!". Чудовище даже упомянул про то, что Бигби, мол, его избил (хотя это Чудовище первый начал вообще-то, и я не стала выбивать из него все дерьмо. А нужно было, наверное).

Остальные: "Никто такого не заслужил!" (ога, зато убитые девушки заслужили).

Хозяин той лавочки, где подпольно готовили чары: "Это что теперь значит, что он может убивать любого, кто на него косо посмотрит?".  А сам плакался в предыдущем эпизоде, как же быть и что делать, Скрюченный ведь наверняка узнает о визите Бигби.

Ведьма, дерево которой я не стала сжигать, и даже официально взяла на работу, громче всех кричала.

В общем, кучка неблагодарных морализаторов. Хотя бы Грен и Холли были на стороне Бигби.

Минутка баттхерта окончена, всем спасибо за внимание.

Надо попозже по другому сценарию пройти.

 

 

 

 

Так в этом вся моральная дилемма - делать по закону или по-своему. Народ и так не доверяет Бигби, они его боятся, несмотря на всеобщую амнистию, люди помнят кто он такой. И о какой высшей справедливости может идти речь, если каждого попавшего под подозрения будут разрывать на части? Тут речь именно о доверии к Администрации Фейблтауна, уровень которого и без того был очень низок. И в руках игрока либо опустить его еще ниже, либо стараться делать как лучше (что не исключает того, что выйдет еще хуже).

Вообще, эндинг мне понравился. Кто-то там говорил о малой вариативности? В пятой главе результаты ваших поступков отражаются очень сильно. За пару мудацких решений я едва не потерял поддержку на финальном слушании. И, как ни странно, пара сомнительных решений меня спасли. Думаю, при определенном раскладе, Crooked Man может и избежать правосудия. Так что старикашка отправился в колодец. Хотя, признаться, мне хотелось использовать вариант "Оторвать ему голову", да.

Но намного интереснее финальная беседа с Нериссой. В конце Бигби замечает, что ее манера разговора очень напоминает Веру. Что приводит нас к двум вариантам: 

1) Нерисса это зачарованная Вера, которая осталась жива, когда Нерисса умерла. Соответственно, голова Веры в начале это голова Нериссы. И тогда можно ставить под сомнение виновность Скрюченного дядечки, ну или как минимум оставлять этот вопрос открытым. В конце-концов, голос Нериссы хоть и был решающим на моем слушании, но в итоге-то она соврала, хоть и на потенциальное благо общества.

2) Вера умерла еще до начала игры, и когда мы встретились с ней, это была Нерисса под чарами. 

В любом случае, вырисовывается любопытная и непонятная картинка. Кто-то пробовал пойти за Нериссой в конце игры? Лично я предпочел закурить сигарету и пойти домой. 

 

 

Вот так вот. Надеюсь на продолжение, все же в промежутке между игрой и комиксами время есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так в этом вся моральная дилемма - делать по закону или по-своему. Народ и так не доверяет Бигби, они его боятся, несмотря на всеобщую амнистию, люди помнят кто он такой. И о какой высшей справедливости может идти речь, если каждого попавшего под подозрения будут разрывать на части?

 

 

 

Так в том и дело, что он не первый попавшийся. И среди присутствующих были те, кто с ним знаком не понаслышке (как тот хозяин мясной лавки). А они, вместо того, чтобы вздохнуть с облегчением, что их жизни ничего не угрожает (а того же лавочника, я думаю, навестила бы Кровавая Мэри, обернись все по-другому), накидываются на Бигби. Красавица и чудовище молодцы вообще. Сами влипли, их проблемы решили, так они еще и недовольны, что не таким способом.

 

 

 

 Кто-то пробовал пойти за Нериссой в конце игры? Лично я предпочел закурить сигарету и пойти домой. 

 

 

 

 

Я пробовала. Бигби делает два шага в ее сторону, и титры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра хороша. Но ближе к концу, некоторые диалоги становятся довольно скудными и порой туповатыми, отчего сразу вспоминается Mass Effect 3. Согласен с Elaine, поведение некоторых персонажей вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нерисса это зачарованная Вера, которая осталась жива, когда Нерисса умерла. Соответственно, голова Веры в начале это голова Нериссы. И тогда можно ставить под сомнение виновность Скрюченного дядечки, ну или как минимум оставлять этот вопрос открытым. В конце-концов, голос Нериссы хоть и был решающим на моем слушании, но в итоге-то она соврала, хоть и на потенциальное благо общества.

 

 

Все верно.

 

Это действительно была Вера зачарованная под Нериссу. Вспомни историю Веры (Девушки в ослиной шкура), она умела скрывать свою внешность от других и тем самым сбежала из королевства. Тоже самое она сделала и теперь. Именно поэтому доктору нужны были дополнительные анализы при обследование "головы Веры" и именно поэтому Зеркало не могло показать Веру после ее так называемой "смерти" (хотя труп ее отца показала).

 

По сути этот момент вытягивает финал, а то главный злодей меня слегка разочаровал.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл на днях почти запоем все пять эпизодов, пытался быть хорошим парним с одними, но то и дело срывался, и получал очки тёмной стороны, вздергивая на рее других. После прохождения таких игр всегда чувствуешь себя негодяем.

Теперь внезапно осознаю, что не знаю, какая игра от TellTale мне нравится больше, по TWD, или по Fables. Повороты и накал эмоций решают, Бигби тоже решает. Теперь я знаю двух обалденных волков - Волка-Скотта Коена из Десятого Королества, и бэдэссного Бигби Вульфа из Сказаний, хы-хы.

 

 

В конце не сдержался, и ушёл за Нериссой (Верой...?). Уж не знаю, к чему это приведёт во втором сезоне, у которого есть все шансы всплыть, отрезок времени там, вроде бы, непокрытый ещё какой есть, да и успех игры может подтолкнуть на продолжение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденно. Лучше мертвецов, меня впечатлило на порядок больше.

Всегда был хорошим, кроме начала второго эпизода

 

Поле Белоснежки в конце первого эпизода, решил - к черту добряка. После пары сцен игра снова заставила стать добрым.

 

А финал радует своей двухвариативной трактовкой

 

Пошел за Нериссой, но только из любопытства. Кто она, Русалка или Вера - вопрос хороший. Поставил бы на Веру, так как образ девочки в ослиной шкуре - очень подходит.

 

 

И Бигби шикарен. И Белоснежка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был хорошим, кроме начала второго эпизода

Ну, у них не было особого выбора. Игра - приквел к комиксам. А в комиксах Снежка жива и очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Vertigo решили события игры окончательно утвердить, и теперь, под надвигающийся закат основной серии, выходит Fables: The Wolf Among Us.

 

 

post-58-0-27009900-1424389933.jpg

 

 

post-58-0-86543100-1424389937.jpg

 

 

post-58-0-41301400-1424389946.png

 

 

post-58-0-39883500-1424389956.png

 

 

post-58-0-83293500-1424389965.png

 

 

post-58-0-73120900-1424389973.png

 

 

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×