Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Почему персонажи во время диалогов крестятся слева направо? Не могу понять.

Католики.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, аккуратней с квестом Вальденсы, он ограничен по времени. Не стал сразу их искать, занялся своими делами, позже вернулся к нему, а он закрылся как незавершенный прямо в процессе выполнения, при перемотке времени. Пришлось по сейвам откатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале игры, в Скалице, герой, похоже, не хочет спать и есть. Решил воспользоваться этим: постоянно душил из подкрадывания этого гада Кунеша (прокачал незаметность с нуля до 4), а пока тот лежал в отключке, безумно прыгал на месте (прокачал выносливость с нуля до 4, привет Морровинд).
Решил было, что на Кунеша всем плевать (вообще никаких последствий не было, серьёзно, что логично для обучения-то). Но нет, на десятый, наверное, раз, меня таки почему-то арестовала стража, посадила в тюрьму и вуаля, гейм овер.
 
Ладно, фиг с ней, незаметностью. Но прокачка выносливости прыжками - это действенно. Спринт тренирует вас гораздо медленнее. Начинаете игру, смотрите сериальчик на втором мониторе, и жмёте пробел. Или сажаете за комп дочь ставите программку, которая жмёт пробел за вас - и вот с самого начала игры можно набрать внушительную выносливость. Как бы ещё найти способ силу вкачать на старте, она ж нужнее всего?
 
Это я из-за багов не играю в игру, а занимаюсь всякой хренью, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале игры, в Скалице, герой, похоже, не хочет спать и есть. Решил воспользоваться этим: постоянно душил из подкрадывания этого гада Кунеша (прокачал незаметность с нуля до 4), а пока тот лежал в отключке, безумно прыгал на месте (прокачал выносливость с нуля до 4, привет Морровинд).

Решил было, что на Кунеша всем плевать (вообще никаких последствий не было, серьёзно, что логично для обучения-то). Но нет, на десятый, наверное, раз, меня таки почему-то арестовала стража, посадила в тюрьму и вуаля, гейм овер.

 

Ладно, фиг с ней, незаметностью. Но прокачка выносливости прыжками - это действенно. Спринт тренирует вас гораздо медленнее. Начинаете игру, смотрите сериальчик на втором мониторе, и жмёте пробел. Или сажаете за комп дочь ставите программку, которая жмёт пробел за вас - и вот с самого начала игры можно набрать внушительную выносливость. Как бы ещё найти способ силу вкачать на старте, она ж нужнее всего?

 

Это я из-за багов не играю в игру, а занимаюсь всякой хренью, да.

Ну не совсем на старте, но ваш личный тренер в Ратае спокойно подымать вам силу путем раздаваемых люлей в спарринге

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ещё найти способ силу вкачать на старте, она ж нужнее всего?.

Травничество до 10 и перк на прокачку силы. Там неплохо качаться она начинает, а трава бесконечная в прологе.

 

ЗЫ боюсь представить, как у твоего Генри потом ноги болели :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените этого клоуна

 

Чувак недоволен не игрой, а тем, что все вокруг её хвалят. По его мнению, никто в неё толком не играл. Доказательств у него нет. Видеоблоггинг, которого мы заслуживаем.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. люди очень долго ждали уникальную в своём роде игру, и, наконец, дождались и радуются, а он такой - "О, боже, как они посмели, уже из-за этого игра однозначно говно! А ещё вот каждое лето хайп - шашлыки на природе! Фуу, хайпожоры, не буду уподобляться стаду, буду есть брокколи!"

 

Он это серьёзно?

5a283da8491ba.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сделали обзор не пройдя игру - я не куплю игру. Где-то тут логический шаг отсутствует, ток не могу понять какой и где.

 

П.с. Какой же бред, божечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трава бесконечная в прологе.

Так, всё больше и больше способов выйти из пролога богом :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените этого клоуна

У него верная аргументация (хайп, до боли зубовной одинаковые обзоры, искажение ожиданий у зрителя, некритичность), но это происходит с каждой первой игрой, почему он заметил это только в случае с KCD? Ютюб-обзоры уже давно не обзоры, а развлекательный контент, всё уже давно летит в трубу и KCD тут ни при чём.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него верная аргументация.

Не понимаю, как этот утрированный бред малолетки с юношеским максимализмом может быть в чём-то верным. У парня беда с головой, если ему хайп мешает. С тем же успехом можно начать ненавидеть мясо, потому что задолбали все вокруг его жрать, в какую кафешку ни зайдёшь - мясо жрут сидят.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как этот утрированный бред малолетки с юношеским максимализмом может быть в чём-то верным. 

Я же написал: до боли зубовной одинаковые обзоры, искажение ожиданий у зрителя, некритичность. Я вижу на ютюбе то же самое.

 

У парня беда с головой, если ему хайп мешает. С тем же успехом можно начать ненавидеть мясо, потому что задолбали все вокруг его жрать, в какую кафешку ни зайдёшь - мясо жрут сидят.

Хайп реально может мешать спокойно и адекватно воспринимать любой продукт - это ведь лишняя эмоциональная нагрузка, причём чужая. Про мясо ты неверный пример приводишь, мясо не хайпит никто, не бегает и не орёт тебе, как он его любит и оно спасёт мир. Вот веганы и прочие альтернативно живущие, бывает, хайпят. И веганство часто ненавидят уже за это, не разбираясь в том, как оно работает. Не все, конечно. Есть спокойные и устойчивые люди, которые разберутся, прежде чем ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот веганы и прочие альтернативно живущие, бывает, хайпят. И веганство часто ненавидят уже за это, не разбираясь в том, как оно работает. Не все, конечно. Есть спокойные и устойчивые люди, которые разберутся, прежде чем ненавидеть.

Оффтоп
А как это работает? Основа веганства - фанатичное неприятие убийства животных ради еды, здоровье человека для них в лучшем случае второстепенно. А вот вегатерианцы, в отличии от веганов, ставят своей целью употребление здоровой пищи.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп реально может мешать спокойно и адекватно воспринимать любой продукт - это ведь лишняя эмоциональная нагрузка, причём чужая.

Мне не понять, я не подвержен влиянию извне и фильтровать умею, не напрягаясь.

 

Про мясо ты неверный пример приводишь, мясо не хайпит никто, не бегает и не орёт тебе, как он его любит и оно спасёт мир.

Ты просто не в тех местах тусишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×