Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Что? Зачем?

Ресурс же пропадает! Если ты машина без киборгов или дегенератов, то вся еда пропадает =( А заводы на месте плантаций душу режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поиграл в Synthetic Dawn. Разработчики конечно знатно заморочились. Для машинных империй переписали абсолютно все ивенты

Если бы, мои робо-дроны по-прежнему не могут побороть желание рисовать круги на полях у примитивов.

 

Начинать играть за машины с самого начала тяжко, особенно если галактика небольшая, так как почти все кожаные ублюдки тебя ненавидят и непрерывно объявляют войны (играл за ассимиляторов).

Ну ассимиляторы или истребители это особый случай. Стандартные роботы или сервиторы легко могут сдружиться с материалистами. Мне вообще повезло единственным роботом в галактике заспавниться.

 

P.S. Все новые озвучки советников -- полное говно. Попробовал все и вернулся к старой.

Ну не знаю, механический/улей/авторитарист вполне себе.

 

Ресурс же пропадает! Если ты машина без киборгов или дегенератов, то вся еда пропадает =( А заводы на месте плантаций душу режут

 

Так терраформируй в машинные миры, тогда не будет глаза мозолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, механический/улей/авторитарист вполне себе.

От механического свистящего голоса кровь из ушей, хуже только милитаристическая, где актёр тщательно переигрывает.

Ресурс же пропадает! Если ты машина без киборгов или дегенератов, то вся еда пропадает =( А заводы на месте плантаций душу режут

Представляю как злые роботы, уничтожившие своих кожаных хозяев, выращивают пшеницу и пекут булочки для голодных инопланетян. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От механического свистящего голоса кровь из ушей

:robot

Представляю как злые роботы, уничтожившие своих кожаных хозяев, выращивают пшеницу и пекут булочки для голодных инопланетян. :)

Ага, пирожки с фунгоидами грибами от Скайнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От механического свистящего голоса кровь из ушей, хуже только милитаристическая, где актёр тщательно переигрывает.

Представляю как злые роботы, уничтожившие своих кожаных хозяев, выращивают пшеницу и пекут булочки для голодных инопланетян. :)

 

:robot

Ага, пирожки с фунгоидами грибами от Скайнета.

Праавильно, а почему? А потому что тогда эти инопланетяне станут зависимы от твоих пищевых факторий и ими можно будет манипулировать во славу... эээ... Себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь разобрался с механизмом шаблонов у механиков? А то с одной стороны хочется сделать всяких разных спецов, с другой боюсь потерять основные бонусы от "основания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующие дополнения для Crusader Kings 2 и Europa Universalis 4 выйдут одновременно, 16 ноября. Офигенно тупое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Hearts of Iron 4 готовится дополнение 1.5 "Cornflakes" которое включает в себя очень много изменений, в частности переработают 2 минорные фракции это Германия и Япония. Так же готовится дополнение "Waking the Tiger" которое добавляет дерево фокусов/технику для Китая. Так же добавили кучу изменений в разные механики игры на мое мнение улучшив их.

Дата выхода дополнения пока не известна, но надеюсь на то что до конца года выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще выходят дополнения для CK2 и EU4.
А в Стелларисе готовится самый крупный реворк с момента выхода - из трех стартовых фтл остаются гиперлинии, системные крепости вместо космических портов, казус белли и war exhaustion а-ля Европа, но не совсем. Еще о чем-то должны сегодня рассказать. Ну и вероятно Титаны и еще какие-нибудь плюшки в сопутствующем ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К релизу готовят новое расширение для Стеллариса. Stellaris Apocalypse

 

http://store.steampowered.com/app/716670/Stellaris_Apocalypse/

 

Можно добавить в избранное и ознакомиться с грядущими ништяками.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по Stellaris'у - взял "расу" роботов и изучил науку которая дает 1 очко кибернетизации для улучшения своей расы - убрал минусы, поставил другой лучший бонус, "обновил" всех своих жителей. Потом опять мне выпала эта технология  на +1. Идет изучение, изучил, иду изменять и вижу что доп очков - 0 и соответственно никаких дополнительных улучшений я сделать не могу, только что поменять за место другого.

 

Кто с таким сталкивался?

 

А по поводу нового DLC - "ЭКСТЕРМИНАТУС"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее количество очков не изменилось? В исследованных технологиях обе на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет исследованных - не смотрел- посмотрю, но точно помню что было 1 исследование после которого я "обновил" всех и потом опять выпала та же технология на +1 очко кибернетизации - изучил и ничего не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×