Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Милитаристская реально отвратная. Сексизмом теперь можно любую халтуру оправдать. Не захотели нанимать хорошую актрису за нормальные деньги - не жадность издателя, а сексизм игроков. Вот оно что, оказывается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нем есть озвучка???

Есть дрон из обучалки (который все отключают сразу) и стандартные War has been declared, Research is complete и прочая.

 

Кстати, начал кампанию после годового перерыва в Европке. Столько всего добавили, ужас. Сословия, кондотьеры, трейты у правителей, эпохи, институты... С одной стороны круто, конечно, а с другой интерфейс уже какой-то коллаж напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На милитаристский вариант люди сказали, что ниочень, психованный слишком. На что Гейм Директор ответил "мы знали, что будет такая реакция, это все потому что озвучка сделана женщиной". И понеслось. За ночь восемь страниц превратились в двадцать две, пока тред не закрыли.

Парадоксы такие парадоксы, пусть шпионаж нормальный запилят. Чтобы можно было гадить соседям, поддерживать восстания и прочее, как в Европке.

 

 

Есть дрон из обучалки (который все отключают сразу) и стандартные War has been declared, Research is complete и прочая.

 

Кстати, начал кампанию после годового перерыва в Европке. Столько всего добавили, ужас. Сословия, кондотьеры, трейты у правителей, эпохи, институты... С одной стороны круто, конечно, а с другой интерфейс уже какой-то коллаж напоминает.

Надо заценить, новая длся? А то давно не залипал.

 

 

Есть дрон из обучалки (который все отключают сразу) и стандартные War has been declared, Research is complete и прочая.

 

Кстати, начал кампанию после годового перерыва в Европке. Столько всего добавили, ужас. Сословия, кондотьеры, трейты у правителей, эпохи, институты... С одной стороны круто, конечно, а с другой интерфейс уже какой-то коллаж напоминает.

Надо заценить, новая длся? А то давно не залипал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заценить, новая длся? А то давно не залипал.

У меня несколько накопилось. Mandate of Heaven, Rights of Man, Art of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дрон из обучалки (который все отключают сразу) и стандартные War has been declared, Research is complete и прочая.

 

Кстати, начал кампанию после годового перерыва в Европке. Столько всего добавили, ужас. Сословия, кондотьеры, трейты у правителей, эпохи, институты... С одной стороны круто, конечно, а с другой интерфейс уже какой-то коллаж напоминает.

И там есть истерическая озвучка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?

Вы все говорите о какой-то истерической озвучке в стелларисе, хотя ничего кроме дрона я там не помню. А он всегда на расслабоне.

И я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все говорите о какой-то истерической озвучке в стелларисе, хотя ничего кроме дрона я там не помню. А он всегда на расслабоне.

И я ничего не понимаю.

Я ж на предыдущей странице написал. В следующем ДЛС помимо прочего добавят 10 вариантов озвучки на выбор по каждому этосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, начал кампанию после годового перерыва в Европке.

В итоге выяснилось, что в Европке я по-прежнему не очень. Начал за Тоскану и хотел восстановить РИ к 1820, но уже почти 1700, а я только закончил с Италией. Эх, придется пробовать заново на Легком. Shame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stellaris-prepares-robotic-empires-for-digital-distribution-across-the-universe.1038083/

Анонс нового стори пака Synthetic Dawn

  • Возможность начать игру за роботов
  • С соответствующими новыми эвентами
  • Изменена механика ИИ восстаний, новая Падшая ИИ Империя
  • Новые портреты для роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stellaris-prepares-robotic-empires-for-digital-distribution-across-the-universe.1038083/

Анонс нового стори пака Synthetic Dawn

  • Возможность начать игру за роботов
  • С соответствующими новыми эвентами
  • Изменена механика ИИ восстаний, новая Падшая ИИ Империя
  • Новые портреты для роботов

 

Как-то мало. Левиафаны вышли хорошим дополнением, но уж больно маленьким. Вообще Парадоксы задолбали уже. Если сравнивать с обычными крупными дополнениями, в этих стори-паках контента меньше процентов на 80 и никаких новых механик, но при этом стоят они лишь в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мало. Левиафаны вышли хорошим дополнением, но уж больно маленьким. Вообще Парадоксы задолбали уже. Если сравнивать с обычными крупными дополнениями, в этих стори-паках контента меньше процентов на 80 и никаких новых механик, но при этом стоят они лишь в два раза меньше.

Ну я возьму ради 12 новых портретов для роботов, а то надоели эти три цвета консервных банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×