Перейти к содержанию
Del-Vey

Анджей Сапковский продал «Ведьмака» за копейки. Дважды

Рекомендуемые сообщения

Учитывая какие были арты в последних русских изданиях, мне уже хочется, чтобы у нас тоже поставили игровой арт на обложки и не позорились.

КАК ТАКОЕ ГОВНО МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие были арты в последних русских изданиях, мне уже хочется, чтобы у нас тоже поставили игровой арт на обложки и не позорились.

КАК ТАКОЕ ГОВНО МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ?
Какого х...? Это вообще что такое? У меня сейчас чуть глаз не выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого х...? Это вообще что такое? У меня сейчас чуть глаз не выпал.

Да-да. Это обложка "Владычица озера". И прежде чем кто-то скажет, что наверное это чисто для цифрового релиза - нетушки, вот эта херня гордо красуется на твердом переплете.

 

Кто-то еще возражает против игрового арта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха... мне такая "Владычица Озера" досталась, когда я отдельными книгами брал сагу о Цири. И, тем не менее, я против натягивания вырезок из игрушек на книги.

Да и левое трэш-кинцо тоже не хотелось бы там рассматривать
1005532979.jpg

По мне так уж лучше такую левую нейтральную интерпретацию, на неё легче получается не обращать внимания, тем более что те три книги были без иллюстраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще возражает против игрового арта?

кто конкретно возражал против игрового арта в этой теме?

Если сравнивать с той обложкой из твоего поста, то игровой арт "меньшее зло". Но это не значит, что это единственное правильное решение. Сапковский правильно отмечал про это. Кроме того, уже сейчас существует другая вариация, с красивым и аутентичным оформлением, в одной из тем Del-Vey скидывал, на сколько помню.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого х...? Это вообще что такое?

 

Можно ещё вспомнить гуситские войны

1220.jpg

 

 

Ха-ха... мне такая "Владычица Озера" досталась, когда я отдельными книгами брал сагу о Цири. И, тем не менее, я против натягивания вырезок из игрушек на книги.

Мне первые две обложки там нравятся, остальные не нравятся. Единые издания тоже не хотел брать, тем более от АСТ.

 

А так обе хуже. На мой взгляд хорошие обложки были у книг советского издания, просто и без изысков, а современные редко нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю RT, иногда игровая обложка второго/третьего ведьмака лучше чем самодельный треш арт =)

Ха-ха... мне такая "Владычица Озера" досталась, когда я отдельными книгами брал сагу о Цири. И, тем не менее, я против натягивания вырезок из игрушек на книги.

Да и левое трэш-кинцо тоже не хотелось бы там рассматривать
1005532979.jpg

По мне так уж лучше такую левую нейтральную интерпретацию, на неё легче получается не обращать внимания, тем более что те три книги были без иллюстраций.

Фигасе, Кейт Бекинсейл в Ведьмаке xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие были арты в последних русских изданиях, мне уже хочется, чтобы у нас тоже поставили игровой арт на обложки и не позорились.

КАК ТАКОЕ ГОВНО МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ?

Черт, во это жесть. Игровой арт действительно меньшее зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие были арты в последних русских изданиях, мне уже хочется, чтобы у нас тоже поставили игровой арт на обложки и не позорились.

КАК ТАКОЕ ГОВНО МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ?

Обложка страшная, но по моему это не значит, что стоит пихать игровую на книги. Тут вопрос к издателю - позволившему натянуть ЭТО на книгу и собственно художнику от слова худо, сотворившего эту мерзость.

Все таки по этому вопросу я с Сапковским полностью согласен - человек, который "не в теме" и не знаком с книгами но возможно слышал об играх увидев книгу с обложкой из игры, скорее всего подумает о ней как о второсортном продукте по мотивам.

Ну и есть приличные обложки для книг Сапковского, например Сезон гроз

post-3050-0-75598800-1496571716.jpg

 

Сага о Рейневане вся трилогия в 1 томе (у меня такое)
post-3050-0-08329600-1496571858.jpg

Похожее издание есть и для ведьмака

 

Еще насколько помню у нас было издание ведьмака разделенное на 2 части ("Геральт" и "Цири") , там тоже достаточно приличные обложки. Их чаще всего в книжных и встречаю, честно говоря мерзость из сообщения RT вижу в первый раз.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот эта мерзость из той же серии, что и Сезон гроз. Из-за него и брал все книги в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие были арты в последних русских изданиях, мне уже хочется, чтобы у нас тоже поставили игровой арт на обложки и не позорились.

КАК ТАКОЕ ГОВНО МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ?

Воу-воу! Ты вынуждаешь меня сделать фотку настоящего последнего издания. То говно, которое ты показываешь - это копеечная макулатура за 200 рублей для самых бедствующих. Последнее издание "Ведьмака" - прекрасное. Там аутентичные иллюстрации, отличная бумага и всё такое. Книга порядка 500 рублей стоит.

 

Вот фото

 

Если интересует, могу сделать фотки внутряков, там шикарное оформление.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу! Ты вынуждаешь меня сделать фотку настоящего последнего издания. То говно, которое ты показываешь - это копеечная макулатура за 200 рублей для самых бедствующих. Последнее издание "Ведьмака" - прекрасное. Там аутентичные иллюстрации, отличная бумага и всё такое. Книга порядка 500 рублей стоит.

 

Вот фото

 

Если интересует, могу сделать фотки внутряков, там шикарное оформление.

Я сказал не "в последнем", а "в последних". Честно говоря от серии выше тоже не в восторге, не нравится мне стиль и рожа Геральта на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу! Ты вынуждаешь меня сделать фотку настоящего последнего издания. То говно, которое ты показываешь - это копеечная макулатура за 200 рублей для самых бедствующих. Последнее издание "Ведьмака" - прекрасное. Там аутентичные иллюстрации, отличная бумага и всё такое. Книга порядка 500 рублей стоит.

 

Вот фото

 

Если интересует, могу сделать фотки внутряков, там шикарное оформление.

 

ЧТО.ЭТО.ТАКОЕ.

post-87-0-53276800-1496590166.jpg

 

Нет, серьёзно, этот иллюстратор хренов вообще знает, как выглядит двуручник или бастард и в чём его отличие от этого выкидыша одноручного рыцарского меча раннего средневековья?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что с сериала ему уже нужную сумму заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×