Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый час Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Первый час Kingdom Come: Deliverance
В сети появилась запись первого часа ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, включая кат-сцены.

Напомним, что дебютный проект студии Warhorse появится на прилавках магазинов 13 февраля 2018 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка двоякие ощущения вызывает. Вроде круто, сложно, а вроде и замороченно больно. Хотя может когда сам поиграю, будет понятней выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка двоякие ощущения вызывает. Вроде круто, сложно, а вроде и замороченно больно. Хотя может когда сам поиграю, будет понятней выглядеть.

Воу-воу, что значит замороченно? Можно подумать в реале с мечами всё просто))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом выглядит неплохо. Но...

 

1) WTF! Что у персонажей с глазами? Все от пьянства окосели и ходят со стеклянным отсутствующим взглядом? Жесть короче!

2) При поворотах камеры изображение смазывается (видимо фича разработчиков) - реально подташнивает. Надеюсь можно отключать в меню.

3) Про погодные явления разрабы видимо не слышали - у них в Богемии всегда яркое солнце, безоблачно, поют птички и летают бабочки. Дождь и пасмурную погоду ещё не придумали...

4) Меню инвентаря консольное, да ещё и дизайн спёрт

из Обливион
 lifehacki-i-hitrosti-the-elder-scrolls-i
. Однозначно минус.

 

5) Про боёвку сложно сказать, надо пробовать. На первый взгляд сложновата, но это не минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) При поворотах камеры изображение смазывается (видимо фича разработчиков) - реально подташнивает. Надеюсь можно отключать в меню.

Это Motion Blur, его всегда можно отключить в настройках.

 

3) Про погодные явления разрабы видимо не слышали - у них в Богемии всегда яркое солнце, безоблачно, поют птички и летают бабочки. Дождь и пасмурную погоду ещё не придумали...

Есть там и дождь со слякотью, и пасмурная погода. Показывали неоднократно в других видео.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey

 А можно ссылочку на "погодные эффекты" - сколько смотрел по этой игре, ни разу не видел.

 

Про моушен блюр - отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey

 А можно ссылочку на "погодные эффекты" - сколько смотрел по этой игре, ни разу не видел.

Ролики искать мне лень, но вот два скриншота с пасмурной погодой и туманом.

 

Первый

 

Второй
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато они первый час игры показали. Я понимаю, если бы релиз был осенью, как и планировалось... но он то в ФЕВРАЛЕ! Я уж даже и смотреть не хочу, только лишний раз слюной изводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пока что сомнения только в боёвке. Да, она сложная и реалистичная, но при этом она осталась какой-то ватной и неуклюжей, а анимации рук и головы дезориентируют игрока. Тут как раз тот случай, когда реализм может навредить фану. Мне кажется, что очень не хватает возможности переключения на вид от третьего лица во время боя.
 

3) Про погодные явления разрабы видимо не слышали - у них в Богемии всегда яркое солнце, безоблачно, поют птички и летают бабочки. Дождь и пасмурную погоду ещё не придумали...

Дождь уже давно даже в бете есть. И когда он идёт, появляются реалистичные лужи, которые чуть ли не по физике моделируются, и слякоть на дорогах.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пока что сомнения только в боёвке. Да, она сложная и реалистичная, но при этом она осталась какой-то ватной и неуклюжей, а анимации рук и головы дезориентируют игрока. Тут как раз тот случай, когда реализм может навредить фану. Мне кажется, что очень не хватает возможности переключения на вид от третьего лица во время боя.

 

Дождь уже давно даже в бете есть. И когда он идёт, появляются реалистичные лужи, которые чуть ли не по физике моделируются, и слякоть на дорогах.

Это отлично, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) Меню инвентаря консольное, да ещё и дизайн спёрт

из Обливион
 lifehacki-i-hitrosti-the-elder-scrolls-i
. Однозначно минус.

 

И правильно сделали, что спёрли. Игра и так слишком амбициозная, чтобы заморачиваться с дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешн у меня диванные знания, но прост интересно, почему чувак заводит меч назад и ждет пока ему прилитит? Он же открывается так. Проще направить меч на врага и в случае чего, там... отклонить или отбить удар. Да и выпад можно сделать. А так он открывает целый бок + плечо + голову и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×