Перейти к содержанию
Stefunal

Серия The Legend of Heroes

Рекомендуемые сообщения

post-3500-0-43440000-1504031052.jpg

Обсуждение серии игр от Nihon Falcom Corporation (первая игра вышла в 1989), лишь с недавних пор набирающей обороты на Западе.

Потому что как доказали последние четыре-пять страниц общей темы, тут есть, что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
18 часов назад, Kangaxx сказал:

Прошел вот вторую часть Trails in The Sky. Шикарная серия. Возможно лучше чем FF даже. Особенно радует, что впереди еще одна часть). А игры то длинюшщие! Больше ста часов ушло у меня на вторую часть.

Третья Trails in the Sky странная и похожа на фанфик. Так что если не зайдет, можешь смело переключаться на Кросбел, ничего в глобальном плане не потеряешь.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@St1Let будем посмотреть. Как раз на распродаже взял третью часть и сразу же выкатили русик. Только немного передохну после второй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2021 в 15:29, Kangaxx сказал:

Прошел вот вторую часть Trails in The Sky. Шикарная серия. Возможно лучше чем FF даже. Особенно радует, что впереди еще одна часть). А игры то длинюшщие! Больше ста часов ушло у меня на вторую часть.

Понравились боевая система, система орбментов. Партийцы все отличные, а Эстель так и вовсе богиня. Ну и лав стори, канеш, хороша. Цепляет. Ну и куда ж без Титы). Удивило, кстати, что на форумцах многие считают ее бесполезной. Как по мне - один из топовых персонажей с ее АОЕ лечением и неистовым навешиванием статусов. Обе части пробегал с ней, планирую продолжить в третьей).

Ты вообще всю серию Legends of Heroes проходишь что ли? Чувак, да ты вообще бешеный, там больше тысячи часов будет в беглом темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Ты вообще всю серию Legends of Heroes проходишь что ли? Чувак, да ты вообще бешеный, там больше тысячи часов будет в беглом темпе.

Ну начал с трилогии Trails in the sky. Где Эстель. Потом в Cold Steel пойду. Ну и я люблю длинные серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пройти Trails in the Sky1-2, а потом, полностью пропустив Cold Steel, прыгнуть сразу в Калвард. Вот вам шорткат. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx Ты уже все Trails прошел? Если да, то сегодня выпустили The Legend of Heroes: Trails to Azure на пеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard, да где там. Все до третьей не доберусь даже. Я ее даже установил, а потом черт меня дернул отзывы почитать. И как-то пропало у меня чот желание). Но я ворвусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×