Перейти к содержанию
Del-Vey

Впечатления от Original Sin II (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Глаза разбегаются при создании персонажа, столько различных вариантов!

Первым делом пришло в голову создать эдакого Бронна из "Игры престолов" :)  Взял подходящий класс, подобрал внешность, выбрал предысторию и запустил. С самых первых диалогах можно съязвить в его фирменном стиле, да и вообще идеально отыграть подобный образ)) А ведь там столько вариаций!

Попробую, пожалуй, выбрать заготовленного персонажа с предысторией. Подумываю начать наёмником, жаждущим мести, классика ж!

Ловлю себя на мысли, что это прям тот самый сиквел DAO, который так и не вышел. Предыстории, богатые возможности для создания уникального героя, ветвистые диалоги. Крутота!

Оптимизация ещё лучше, чем в EE издании первой части. Поставил всё на средне-высокие, летает!

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Баланс опять через жэ. То самое, фирменное D:OSовское низкоуровневое "тычься во все щели. ищи опыт". 

Но это единственная притензия. Оптимизация - роскошна, отыгрыш крут, компаньоны - очень даже ничего.

Поделиться сообщением

Баланс опять через жэ. То самое, фирменное D:OSовское низкоуровневое "тычься во все щели. ищи опыт". 

Классика же. Я как впервые запустил DOS, так сразу вспомнил детство и Fallout первый. Там то же самое было.

Поделиться сообщением

Если честно не знаю в чем дело, но играть скучно и совершенно неинтересно

Поделиться сообщением

Если честно не знаю в чем дело, но играть скучно и совершенно неинтересно

Немного оффтоп
А в первую играл? Нравилось? Если тоже не нравилось, то, скорее всего, мне вторая часть не понравится. А если нравилось - то ты, наверное, ожидал от второй части того, что мне в первой не понравилось и всё в полном порядке.

Поделиться сообщением

Животные в OS2 офигенные, разговаривать с ними интереснее и полезнее чем в первой части. Обязательно берите "Друга животных" или держите рядом Ифана -- у него с самого начала есть этот талант.

Поделиться сообщением

Немного оффтоп
А в первую играл? Нравилось? Если тоже не нравилось, то, скорее всего, мне вторая часть не понравится. А если нравилось - то ты, наверное, ожидал от второй части того, что мне в первой не понравилось и всё в полном порядке.
Ну в первую достаточно интересно было играть поначалу, затем ближе к концу игры уже наскучило и я так и не прошел. А тут прям скучно все с самого начала игры

Поделиться сообщением

Ну в первую достаточно интересно было играть поначалу, затем ближе к концу игры уже наскучило и я так и не прошел. А тут прям скучно все с самого начала игры

Ладно, всё достаточно хорошо. В конце концов, дальше начала в первой части я не прошёл. Диалоги во второй части стали серьёзнее? Темп ходьбы партии можно регулировать/он не такой же медленный?

Поделиться сообщением

Бегаешь такой по первому острову - там враги третьего уровня, там враги третьего уровня. А ты второго и где опыта взять - неизвестно. Но играется круто пока)

Поделиться сообщением

Бегаешь такой по первому острову - там враги третьего уровня, там враги третьего уровня. А ты второго и где опыта взять - неизвестно. Но играется круто пока)

Находил шестого. Было больно

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Находил шестого. Было больно

Взял третий и показал чертовым лягухам где раки зимуют.

Поделиться сообщением

Разница между первой и второй частями как между первой и второй балдой. Настолько эта игра хороша, что у меня слов нет. 

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Оптимизация ещё лучше, чем в EE издании первой части. Поставил всё на средне-высокие, летает!

У меня наоборот 1 часть на максах 60 фпс. Эта на минималках с отключенными тенями 40. 

А еще карта неудобная

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Капец, конечно, сколько сценаристы работы проделали. Столько диалогов, вариаций, разговоров с живыми/мёртвыми, живностью, теги, предыстории. Впечатляет! 

Я как-то ожидал такое от Obsidian, но совсем не ожидал от Larian!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу