Перейти к содержанию
Kyasubaru

Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Divinity_Original_Sin_II.png

Разработчик: Larian Studios
Издатель:  Larian Studios
Платформы: PC, PS4, XB1
Дата выхода: 26 декабря 2016 (Ранний доступ), 24 сентября 2017 (Релизная версия)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

То есть самостоятельно создать можно только одного персонажа?

Вроде бы да. В бете точно был один.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю нежить, лариановскую комичную особенно... но этот персонаж просто прекрасен, аж волосы дыбом. Озвучка, история - всё потрясающе. Режиссура ролика на высоте. Теперь понятно, почему его приберегли на самый финал.
 



апд: его ещё и Авеллон написал :)
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю нежить, лариановскую комичную особенно... но этот персонаж просто прекрасен, аж волосы дыбом. Озвучка, история - всё потрясающе. Режиссура ролика на высоте. Теперь понятно, почему его приберегли на самый финал.

апд: его ещё и Авеллон написал :)

Как-то очень по-театральному получилось. Похоже что так и придётся за него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то готовых персонажей лучше в сопартийцах держать.

Ну так эти сопартийцы равноценны персонажу, которого ты создаёшь. Фактически, если ты выберешь готового персонажа, то получаешь лишь заготовленную внешность, дополнительные варианты реплик в диалогах и его личные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так эти сопартийцы равноценны персонажу, которого ты создаёшь. Фактически, если ты выберешь готового персонажа, то получаешь лишь заготовленную внешность, дополнительные варианты реплик в диалогах и его личные квесты.

Да, но ведь с собственным персонажем ты сможеш взять их в партию и поговорить. Личные квесты никуда не денутся. Да и, как по мне, погружение глубже выходит, когда именно себя с героем ассоциируешь.

 

А одному не скучно играть?

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто-то ждал русской локализации (как и я), тоооооооо... придётся подождать ещё недельку. Или больше.  :)

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без другов в мультиплеере.

 

Мне первая игра надоела где-то на 3/4.

Но тут, наверное, дело не в отсутствии друзей, а в том, что тактика стала однообразной - все персонажи умели всё, комбо отработаны, враги ничего не могут противопоставить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая игра надоела где-то на 3/4.

Но тут, наверное, дело не в отсутствии друзей, а в том, что тактика стала однообразной - все персонажи умели всё, комбо отработаны, враги ничего не могут противопоставить.

Вторая будет лучше. Во всём. Я в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без другов в мультиплеере.

Были б у меня друзья, которые фанатели бы от РПГ( А вобще я не против сыграть с кем-нибудь из форума. Только моя платформа ограничивается пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже пс4 только :D

Можно будет скооперироваться) Но когда будет эта консольная версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×