Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсированы российские издания Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Анонсированы российские издания Kingdom Come: Deliverance

Издательство "Бука", выпускающая средневековую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance на территории стран бывшего СССР, анонсировало три разных издания проекта студии Warhorse.

1. В Издание первого дня будет включен особый цифровой контент – «Сокровище прошлого», открывающий новые карты сокровищ и доспех для главного героя игры Индржиха.

2. Эксклюзивное Steelbook-издание, которое будет продаваться только в России! В стильной металлической коробке вы найдете диск с игрой и всеми дополнениями Издания первого дня.

3. Коллекционное издание содержит Steelbook, а также особый физический контент:
  • Тканевую карту средневековой Богемии размером 30 на 30 сантиметров с локациями из игры Kingdom Come: Deliverance.
  • Фигурку Индржиха высотой в 15 сантиметров.
  • Компакт-диск с избранными композициями из официального саундтрека Kingdom Come: Deliverance.
  • 32-страничный артбук в твёрдом переплете.

Релиз долгожданного проекта состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.

3452656652565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скопированном с официального сайта "Буки" описании изданий исправил две ошибки. Ждём лучшую в мире локализацию. Как в Wasteland 2, например.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, я писал разработчикам, чтобы они пояснили за Индржиха, которого с английской озвучкой мы будем слышать как "Генри", мне ответили что:

 

1) Бука переводит не с английского, а с чешского (где они вообще откопали переводчиков с чешского, если они даже с английского так себе переводят?).

2) Разработчики до сих пор не решили будут ли они делать чешскую озвучку, так что мой аргумент о диссонансе слышимого "Генри" и видимого "Индра" не был принят.

3) Они поняли мою позицию и посмотрят что тут можно сделать, но советовали не возлагать особых надежд на нормальный перевод.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и повод открыть ачивку "Приобретено первое коллекционное издание игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но советовали не возлагать особых надежд на нормальный перевод.

Ндя.

 

По коллекционке - лучше бы кубок вместо рыцаря вкладывали. Было бы люто круто, я б купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же Бука раньше неплохо переводила?

При царе Горохе, разве что.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, я писал разработчикам, чтобы они пояснили за Индржиха, которого с английской озвучкой мы будем слышать как "Генри", мне ответили что:

 

1) Бука переводит не с английского, а с чешского (где они вообще откопали переводчиков с чешского, если они даже с английского так себе переводят?).

2) Разработчики до сих пор не решили будут ли они делать чешскую озвучку, так что мой аргумент о диссонансе слышимого "Генри" и видимого "Индра" не был принят.

3) Они поняли мою позицию и посмотрят что тут можно сделать, но советовали не возлагать особых надежд на нормальный перевод.

С одной стороны хорошо что будут переводить с Чешского, а с другой стороны это современная Бука. =/

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму, пожалуй, стилбук. Я в последнее время, если беру физическую копию игры, то обязательно в стилбуке. Артбук на 32 страницы это несерьезно.

 

Так и хочется пошутить про черный вонючий пластик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука переводит не с английского, а с чешского (где они вообще откопали переводчиков с чешского, если они даже с английского так себе переводят?).

Как я уже тебе говорил, "Бука" может что угодно соврать своим партнёрам.

 

Тык
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×