Перейти к содержанию
Albatross

Subnautica

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
3 часа назад, Larus сказал:

Схожая ситуация была, только я заметил пропажу когда подключился к камере)) У меня правда обе камеры стырили, одну я завел чтобы проследить за сворованной, ну и её так же умыкнули)

Вообще, камеры просто жуткие. То разведываешь ими и вдруг слышишь жуткое "COME TO ME!" (Или нечто подобное), время было три ночи и я чуть не умер, то сталкеры их воруют.

I feel your pain, bro. Просто я в шоке, что они проплыли считай полтора чужых бинома ради этой цели. Они следят. Они знают :robot

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Forcemaster сказал:

I feel your pain, bro. Просто я в шоке, что они проплыли считай полтора чужых бинома ради этой цели. Они следят. Они знают :robot

Угу, а как страж у меня хрен пойми откуда появился практически в стартовом биоме и давай дичь творить - я уже и не сомневаюсь что следят))
Игра очень круто такие ситуации генерит. Я вот например, до сих пор не заню почему была затоплена моя на 100% герметичная база. Возможно баг, но было очень неприятно вернуться туда почти без кислорода, и только через пару секунд понять что запасы то не пополняются, ибо вся база в воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Угу, а как страж у меня хрен пойми откуда появился практически в стартовом биоме и давай дичь творить - я уже и не сомневаюсь что следят))
Игра очень круто такие ситуации генерит. Я вот например, до сих пор не заню почему была затоплена моя на 100% герметичная база. Возможно баг, но было очень неприятно вернуться туда почти без кислорода, и только через пару секунд понять что запасы то не пополняются, ибо вся база в воде! 

Энергия в норме была? Шлюзовой отсек был? Закрывал его отдельной переборкой? А то может без энергии отрубило жизнеобеспечение, а без него давление идёт в разнос и шлюзовая тонет. Если пробоин нигде не было, то самый вероятный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не к месту(а точнее совсем) в баротравму кто-нибудь из вас играет? Это как сс13 только про океан на Европе(спутнике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Forcemaster сказал:

Энергия в норме была? Шлюзовой отсек был? Закрывал его отдельной переборкой? А то может без энергии отрубило жизнеобеспечение, а без него давление идёт в разнос и шлюзовая тонет. Если пробоин нигде не было, то самый вероятный вариант.

Да всё было вроде бы, у меня солнечные панели и энергии всегда с избытком было. Вроде когда вернулся то проблемы с ней не было.

Но, я уже точно и не помню, так что возможно ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Larus сказал:

Да всё было вроде бы, у меня солнечные панели и энергии всегда с избытком было. Вроде когда вернулся то проблемы с ней не было.

Но, я уже точно и не помню, так что возможно ты прав.

С солнечными панелями надо осторожнее, ибо они же на ночь вырубаются)) И если запасённой энергии не хватит, то амба. Хотя бы биореактор какой должен быть в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Forcemaster сказал:

С солнечными панелями надо осторожнее, ибо они же на ночь вырубаются)) И если запасённой энергии не хватит, то амба. Хотя бы биореактор какой должен быть в запасе.

Потом, конечно биореактор появился, но там было еще начало, и если не изменяет память, я тестировал несколько раз - запаса хватало) Но, опять таки, не хочу быть голословным, мог и ошибиться. Дело давно было) Жду прям допа чтобы поиграть. И кооп бы туда, ээээх.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау-моменты калофдутей, космос интерстелларов, перестрелки Джона Ву... Ты понимаешь, что всё это фигня, когда твой "Циклоп" горит, пробоины повсюду, искры сверкают, вода заливает даже кровать и рассаду в горшках, а бортовой компьютер просит тебя спасаться и грустно прощается навсегда.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Forcemaster сказал:

Вау-моменты калофдутей, космос интерстелларов, перестрелки Джона Ву... Ты понимаешь, что всё это фигня, когда твой "Циклоп" горит, пробоины повсюду, искры сверкают, вода заливает даже кровать и рассаду в горшках, а бортовой компьютер просит тебя спасаться и грустно прощается навсегда.

ТОЛЬКО НЕ РАССАДУ!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, надо поиграть. 

Зря что ли мне бесплатно версия для PS5 досталась.. 

Тоже менжевался, что выживач и нафиг надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blacksmith, если не играл в первую часть - лучше сыграй в нее вместо второй части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×