Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

16200_1.1497496974.jpg

  • Разработчик: Dontnod Entertainment
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 5 июня 2018

Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого поклялись лечить. Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий... которые спасут или обрекут Лондон.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Thing сказал:

3. Что делать с любительницей крыс? Тоже непонятно где брать подсказки, подсмотреть - подсмотрел.

Рядом с ней на стене висит постер. Одну подсказку надо подглядеть и две в диалоге с ней откроются.

 

2 часа назад, Thing сказал:

2. Что делать с торговцем-гурманом? Надо еще две подсказки где-то взять. Вроде за ним нельзя подглядеть.

На следующую ночь после того как задание выполнишь можно с ним это обсудить и получишь подсказку.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Ты ничего не решаешь. Это просто диалоги в пустоту.

Так у меня даже не было диалога с выбором, кого поддерживаю! =\

5 минут назад, Larus сказал:

На следующую ночь после того как задание выполнишь можно с ним это обсудить и получишь подсказку.

Епт! Я очень редко сплю, пока три раза всего спал.

 

1 час назад, Medwedius сказал:

А ты дотошный.

Если питаться - то качественно! :)

Вообще эта система с подсказками форменное издевательство. Мне уже даже пофиг что там у матери с сыном в больнице реально за проблемы. В игре хренова куча нереалистичных в рамках игрового мира вещей, ей до VTM:Bloodlines\Redemption как до луны =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Thing сказал:

Так у меня даже не было диалога с выбором, кого поддерживаю! =\

Его и не будет как я понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Larus сказал:

Рядом с ней на стене висит постер. Одну подсказку надо подглядеть и две в диалоге с ней откроются.

О, спасибо. А то я после того как прочитал около 20-ти одинаковых плакатов, полностью начал их игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Larus сказал:

Его и не будет как я понял.

Гениально!

Спойлер

Иду обращать Доусона. В канализации нападает вулкод с криками "За Аскалон". WTF?? Меня они же и послали, смысл им меня устранять??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Thing сказал:

Гениально!

  Скрыть контент

Иду обращать Доусона. В канализации нападает вулкод с криками "За Аскалон". WTF?? Меня они же и послали, смысл им меня устранять??

 

Тоже этот момент не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Бейкеров отражает всю суть историй горожан! Видимо разрабы под конец решили вообще не париться или это такое тонкое издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейкеры - это близнецы из Вест-Энда? Ох я ржал, когда последнюю подсказку увидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а где найти цветы по квесту в порту? Бесит неимоверно. Ищешь место, находишь, а квест нельзя закончить, т.к. цветов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, smartmonkey сказал:

Кстати, а где найти цветы по квесту в порту? Бесит неимоверно. Ищешь место, находишь, а квест нельзя закончить, т.к. цветов нет.

Там вроде прямо из земли цветок торчит. Рядом где-то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, smartmonkey сказал:

Ищешь место, находишь, а квест нельзя закончить, т.к. цветов нет.

Около того места, где был взрыв. Выйди из ворот, поверни направо и смотри внимательно.

22 минуты назад, Arawn сказал:

Бейкеры - это близнецы из Вест-Энда? Ох я ржал, когда последнюю подсказку увидел :)

Они самые! Эта подсказка отражает всю суть большинства историй, ибо они запарываются игроком из-за кривой игры.

Черт, уже 10 мин туплю над Доусоном.

Спойлер

Есть разница между гипнозом и тупо сожрать? Делать вампиром я его точно не хочу, но вот как бы потом за съедение на меня не ополчился весь квартал по науськиванию Аскалона... Мне очень хочется сожрать там некоторых, полагаю если весь квартал станет враждебным - мне светит облом )

Сообразил: гипноз это все-таки оставить его умереть чуть позже. Правильно рискнул что выбрал этот вариант, теперь наемся. А если бы убил - квартал бы заагрился?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Thing сказал:

Черт, уже 10 мин туплю над Доусоном.

Про Доусона

Спойлер

У меня он умирал своей смертью, и ничего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Так он же не умирает. Если загипнотизировать - то видно что он дышит, когда ты уходишь. Т.е. он еще сколько-то протянет, может даже пожертвует бабло на лечение людей. В общем квартал счастлив и можно жрать вдоволь )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Thing

Спойлер

Он на следующую ночь умирает от старости. Квартал этому радуется, т.к. денег дали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно расследование повисло. Ох уж этот порт. Нашёл в канализации паренька, запустилось расследование. Метка расследования указывает на ночлежку Шона, но где что - понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×