Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

16200_1.1497496974.jpg

  • Разработчик: Dontnod Entertainment
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 5 июня 2018

Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого поклялись лечить. Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий... которые спасут или обрекут Лондон.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
33 минуты назад, Jigaboo сказал:

Меня смутил только один момент,  вот решил ты выпить крови из нпси, он от этого моментально зажмурился. Гг 4 литра с гаком всосал что ли? У него там мешок какой-то?

Да специально сделано для нагнетания драматизма. Будь возможность просто отпить чуток - из игры пришлось бы выкинуть большую часть дешевого драматизма )))

35 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну у Сеймура есть мать-старушка, котрая в нем души не  чает

Да мать Сеймура лучше, чем гг: сынка жалко, прохожих жалко, но сынок важнее, поэтому прохожие будут умирать - определилась что важнее и действует в соответствии с решением. А когда Сеймур помер - она по нему скорбела.

38 минут назад, Jigaboo сказал:

Да и убивал он мародеров и прочий скам

Не, было сказано что убивал рандомно, при активации приступа ярости.

39 минут назад, Jigaboo сказал:

Да и вообще, а судьи кто?

А тут не честный и справедливый суд. Тут исключительно вопрос о логичности решений гг. Вроде как он утверждает что хочет защитить людей Лондона, но на деле ему просто хочется забороть эпидемию и свалить с Эшбери. Если после этого половину Лондона сожрут вампиры - да и фиг с ними, сгнобят политики - тоже фиг с ними.

Ближайшая аналогия: идет человек, увидел нищенку, кинул 5р и доволен, помог бедным! А то, что в общем-то толку от этого ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Thing сказал:

Не, было сказано что убивал рандомно, при активации приступа ярости.

Последние фраги видать удачные в плане добразла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Thing сказал:

Ближайшая аналогия: идет человек, увидел нищенку, кинул 5р и доволен, помог бедным! А то, что в общем-то толку от этого ноль...

Как это ноль? Она насобирала на трамадол, и мчсник сводил свою шкуру в ресторан пожрать суши. Нищенка довольна, мчсник доволен,  шкура довольна, ты доволен. Жизнь прекрасна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где искать вторую часть завещания отца Рида? Весь парк обошёл, ничего нет. Даже канализацию всю обыскал и девушку спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, smartmonkey сказал:

А где искать вторую часть завещания отца Рида? Весь парк обошёл, ничего нет. Даже канализацию всю обыскал и девушку спас.

Там неподалёку от беседки, которая неподалёку от входа в канализацию (там ещё экон обычно стоит) вдоль стены пошарься, со стороны Темпла, там будет закуток с коробочкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Allard сказал:

Там неподалёку от беседки, которая неподалёку от входа в канализацию (там ещё экон обычно стоит) вдоль стены пошарься, со стороны Темпла, там будет закуток с коробочкой.

Cпасибо! А то не подсвечивается у меня ничего, ну или пропустил банально. Пойду внимательнее пройдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, smartmonkey сказал:

Cпасибо! А то не подсвечивается у меня ничего, ну или пропустил банально. Пойду внимательнее пройдусь.

Там этот закуток реально фиг найдёшь.

18 минут назад, smartmonkey сказал:

Cпасибо! А то не подсвечивается у меня ничего, ну или пропустил банально. Пойду внимательнее пройдусь.

Но я тебе сходу скажу: кроме экспы и почитать, квест того не стоит, вообще ни разу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jigaboo сказал:

Она насобирала на трамадол, и мчсник сводил свою шкуру в ресторан пожрать суши. Нищенка довольна, мчсник доволен,  шкура довольна, ты доволен. Жизнь прекрасна.

Что? Оо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Но я тебе сходу скажу: кроме экспы и почитать, квест того не стоит, вообще ни разу.

Полностью согласен. Особенно  учитывая в какую попу надо перетрется для последнего "чекпоинта" квеста. Когда его заканчиваешь впечатление, как будто с циганами пообщался. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Но я тебе сходу скажу: кроме экспы и почитать, квест того не стоит, вообще ни разу.

Да я уже думаю вообще на эти побочные расследования забить. Если в первых районах они интриговали и было интересно побродить, то дальше уже начинают порядочно доставать своей примитивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Thing сказал:

Что? Оо

Что именно тебе не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, smartmonkey сказал:

Да я уже думаю вообще на эти побочные расследования забить. Если в первых районах они интриговали и было интересно побродить, то дальше уже начинают порядочно доставать своей примитивностью.

Я бы и рад не забивать, да у меня к концу игры оставалась разве что ещё одна "поискайка", на неё я и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Allard сказал:

Я бы и рад не забивать, да у меня к концу игры оставалась разве что ещё одна "поискайка", на неё я и забил.

У меня пара расследований осталось. Большую часть, похоже, прошёл.

Квест по поиску ресторанов для мужика (лениво бегать, правда); Найти 3-4 части текстов для слепого; Квест с парнем в канализации порта, да и всё, кажется. Даже тот квест с товарищем Рида, где нужно собрать почти всё лорные записки, прошёл.

Игре бы не помешали отдельные полноценные побочные квесты-истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, smartmonkey сказал:

Квест по поиску ресторанов для мужика

Крытый рынок в Темпле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×