Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новая Assassin's Creed будет полноценной RPG

Рекомендуемые сообщения

В преддверии E3 появляется всё больше слухов о грядущих анонсах, которые уже совсем скоро прогремят на конференциях крупных издательств. Как сообщает Kotaku со ссылкой на проверенные источники, следующая часть популярной серии Assassin’s Creed носит подзаголовок Odyssey и является полноценной RPG.

Поползновения в сторону лучшего в мире жанра начались ещё в Origins, разработчики которой прямо заявляли, что черпают вдохновение из The Wither 3: Wild Hunt. В прошлой игре, повествующей о древнем Египте, были реализованы механики развития и полноценного инвентаря, а открытый мир был наводнён вполне классическими побочными заданиями, который герой получает, беседуя с NPC.

Авторы Assassin’s Creed: Odyssey, по словам источника, пошли ещё дальше. Помимо всего вышеперечисленного будет представлена возможность выбрать пол протагониста, а взаимодействие с NPC прекратит представлять собой обыкновенные кат-сцены благодаря полноценной диалоговой системе.

События Assassin’s Creed: Odyssey развернутся в древней Греции, а релиз игры состоится до конца марта 2019 года.

В качестве подтверждения правдивости информации журналисты приложили парочку фотографий мерчендайза.

75674787866666646776563565376635.jpg 53457684786769889757878998978.png

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ближе к третьему Ведьмаку? Хорошо, я рад. Диалоговая система? Отлично! Она напрашивалась ещё во времена третьей части.

Единственная проблема - это же Ubisoft, ребят. Опять навесят пять защит, которые повлияют на производительность и не уберут их даже тогда, когда игра окажется на торрентах. Ну и хотелось бы меньше онлайн-элементов. Впрочем, они ведь сделали ACO игрой-сервисом, проводя всякие онлайн-события, продавая ящики. Если контент станет большей осмысленным и интересным - только за. Ну и сезонник бы покачественней. Как я понимаю, время уделить стоит лишь одному дополнению, которое является эпилогом игры (про становление братства), остальные - цирк и гринд.

Но такие AC, как ORIGINS, хотя бы правильный конвейер, который интересно проходить. Полноценные квесты, выбор в диалогах, RPG прокачка персонажа и всякое разное - это то, что доктор прописал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAA RPG по Древней Греции с механиками AC?

Заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а отыгрыш роли завезут? или будет как в Ведьмаке - эдвенчура с элементами рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже игроков ожидают увлекательные заплывы между островами Эгейского моря, а-ля Скеллиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Janus сказал:

как в Ведьмаке - эдвенчура с элементами рпг?

Никаким местом такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню времена когда Fallout был ролевой серией, а Assassin's Creed нет. :)

  • Нравится 5
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Никитич сказал:

а-ля Скеллиге

А-ля Пиларс II). Триера, команда гребцов, команда для абордажного боя. Если ещё и катапульту завезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно идея подкупает, но чёрт, это же юбики, я сомневаюсь, что они могут качественную рпг сделать с годными квестами, вариативностью и т.д. Да и со сценариями у них в последнее время какая-то беда, сплошное клише, удивить откровенно говоря не могут. Вот в то, что там будет большой красивый мир со скучными однотипными заданиями,  ещё могу поверить. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Крэй сказал:

Конечно идея подкупает, но чёрт, это же юбики, я сомневаюсь, что они могут качественную рпг сделать с годными квестами, вариативностью и т.д. Да и со сценариями у них в последнее время какая-то беда, сплошное клише, удивить откровенно говоря не могут. Вот в то, что там будет большой красивый мир со скучными однотипными заданиями,  ещё могу поверить. 

Вся проблема, что у них, похоже, одна команда сценаристов на все игры и остальной контент (комиксы, книги). Потому в плане сценария проблесков не было. Я вообще считаю, что вершина сценария AC - третья часть и Хэйтем Кеннуэй, впрочем ладно. НО! Вспомним новости годовой давности! Большая часть команды Telltale Games, включая отцов-основателей, перешла в Ubisoft работать над повествованием игр. Вполне вероятно, что плоды их труда мы увидим как-раз в новом AC.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, smartmonkey сказал:

Вся проблема, что у них, похоже, одна команда сценаристов на все игры и остальной контент (комиксы, книги). Потому в плане сценария проблесков не было. Я вообще считаю, что вершина сценария AC - третья часть и Хэйтем Кеннуэй, впрочем ладно. НО! Вспомним новости годовой давности! Большая часть команды Telltale Games, включая отцов-основателей, перешла в Ubisoft работать над повествованием игр. Вполне вероятно, что плоды их труда мы увидим как-раз в новом AC.

Будем надеяться, но пока вера в них утрачена, я сейчас ни одной игры юбиков по предзаказу не беру. Правда интереса ради пытаюсь на всякие збт записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silya сказал:

Подтвердили.

Что-то мне подсказывает, что одним из основных мест действия будет THIS. IS. SPARTA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×