Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: события Kingdom Come II развернутся спустя сто лет после оригинала

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Del-Vey сказал:

@Tayon, а чё сразу Дэл? Меня спойлеры вообще не трогают, пока они под тэгом "спойлер" спрятаны. ;)

Я имел ввиду, даже если не был бы спрятан, проблем не будет. Почти ничего и не спойлерится. Тэг так, на всякий случай, а то с тобой без тэга можно до бана дотрепаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tayon сказал:

с тобой без тэга можно до бана дотрепаться

Это в правилах указано, спойлеры - под тэг. А то опять Дэл, всё Дэл. Молоко скисло - Дэл в него плюнул. Африканцы голодают - это Дэл пожрал всю картоху на континенте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, aleggator сказал:

Так говорили же, что сюжет Генри в первой части не закончен, и все три части будут дополнять друг друга, не?

Потом говорили что в ходе разработки отказались от этой идеи и просто выпустят игру. Но все равно говорили, что история Генри будет продолжена. Я негодую.

5 часов назад, Del-Vey сказал:

А не могут они закрыть все "хвосты" в каком-нибудь DLC? Я саму игру ещё не прошёл, всё жду финального патча и последних дополнений, чтобы максимально комфортно погрузиться во всё это дело, так что не в курсе, насколько там мощный клиффхэнгер (или что там?).

Там не в хвостах даже дело, а в том что там ЖИРНЫЙ намек на продолжение оставили. И я ожидал его увидеть в продолжении.

47 минут назад, Tayon сказал:

Извини :hurtПросто никто, кроме тебя, меня за спойлеры столько не бил)) Потому и поминаю. Зато всеж-таки вбил мне в голову пусть и не аккуратное отношение к возможным спойлером, но боязнь за них отхватить. Воспитал, так сказать, личный состав :cut

Тебе повезло что он быстрее меня добирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Although we are honored about the huge interest this picture raised, I am afraid that the answer is less exciting than you might think. What you can see is a YouTrack Code. It's an internal tool we use to identify bugs and gather feedback. On the pictures you can see a workshop with medieval reenactors that were showing us period clothing and weapons. This workshop was meant to spice up a regular dev day and to bring new employees up to speed. People should post their ideas and feedback in the YouTrack Issue: KCD [2-1506].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Silya сказал:

Although we are honored about the huge interest this picture raised, I am afraid that the answer is less exciting than you might think. What you can see is a YouTrack Code. It's an internal tool we use to identify bugs and gather feedback. On the pictures you can see a workshop with medieval reenactors that were showing us period clothing and weapons. This workshop was meant to spice up a regular dev day and to bring new employees up to speed. People should post their ideas and feedback in the YouTrack Issue: KCD [2-1506].

Можно ссылку на источник? Новость напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Del-Vey сказал:

Можно ссылку на источник? Новость напишу.

источник дать не могу, я просто увидел цитату в теме на кодексе. Может быть в дискорде написали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2019 в 13:04, Del-Vey сказал:

 Африканцы голодают - это Дэл пожрал всю картоху на континенте.

Это к @smartmonkey =)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×