Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Авторы Pathfinder: Kingmaker дразнят фанатов скорым анонсом новой игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Owlcat Games, ответственной за полюбившуюся фанатам RPG Pathfinder: Kingmaker, готовятся анонсировать свою новую игру. Об этом они рассказали в официальном сообществе в социальной сети VK.

«Время кое-что анонсировать. Вы долго этого ждали и, теперь, мы можем объявить об этом! Скоро будет анонс нашей новой игры! Да, это анонс анонса! Потому мы решили помочь вам угадать о чем будет наша следующая игра с помощью „Охоты на грааль“. Правила просты — комментируйте, лайкайте и делитесь постами с хэштегом #охота_на_грааль. Если посты в наших соцсетях набирают достаточно реакций — мы приоткрываем один (или больше!) кусочек пазла. И, конечно же, никто не останавливает вас от обсуждений того, что грядет».

К сообщению разработчики приложили вышеупомянутое изображение, выполненное в формате пазла. Судя по нему, нас ожидает ещё одна RPG в сеттинге фэнтези.

3486549836895476985895436546.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Эх, а я надеялся на Starfinder:(

По открывшимся кусочкам виден стиль рисунка "Землепроходца". Фанаты, наверное, уже поняли откуда именно рисунок.

В 28.11.2019 в 18:08, Coyote сказал:

...Но это не отменяет того, что для меня это лучшая "изометрическая" (хотя изометрии там и нет) рпг, лучше арканума, невервинтера, фалаута, балдуров, дос, индереила и всех прочих...

В 28.11.2019 в 21:07, Arawn сказал:

Это есть хорошо. Патчфайндер, по сути, моя любимая партийка теперь. По крайней мере, первые 110 часов. Интересно, удастся ли им вторично размазать Обсидиан по их же полю.

 

Спойлер

28770194_m.jpg

Чтожъ это делается-то! В нашем храме и такое! Забагованною игрищу, от нишевой студии, щедевром кличут - культ ей делают! Не было ж такого никогда!

У деда ажно давление скакануло:)

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ChromeDevice сказал:

По рисовке явный пафайндер же. С чего мысли о M&M, из-за мозаики грааля? Не думаю что способ которым они решили раскрывать картинку имеет отношение к игре.

я тоже не понял, чего все так в HoMM вцепились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я тоже сначала думал не о серии pathfinder. Но теперь кажется очевидным, что это реализация какого-нибудь другого модуля. Я пока склоняюсь к "Погребенному с фараонами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем наводить тень на плетень с мозаиками. Не, я рад что PF, но это выглядит как мастер сделавший сапог, такой: "УУУУ а что же я сделаю дальше? Вот вам загадка! ...  УУУУУ еще сапог!", 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь вторую редакцию. (Ну или нам дадут тот же кингмейкер, только как свободноплавающую песочницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Coyote сказал:

Я пока склоняюсь к "Погребенному с фараонами".

Это Mummy's Mask который? И откуда идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Wizzard сказал:

Это Mummy's Mask который? И откуда идея?

Не, я про Entombed with the Pharaohs. Идея с потолка, шансов на правдоподобность нулевые. Просто увидел кусок стены и подумал про руины осириона, вот и всплыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Coyote сказал:

Не, я про Entombed with the Pharaohs. Идея с потолка, шансов на правдоподобность нулевые. Просто увидел кусок стены и подумал про руины осириона, вот и всплыло.

Для Осириона слишком непесочная гамма, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Coyote сказал:

Не, я про Entombed with the Pharaohs. Идея с потолка, шансов на правдоподобность нулевые. Просто увидел кусок стены и подумал про руины осириона, вот и всплыло.

Ну это ж чисто модуль на три уровня, полноценную игру из этого не сделаешь. Если все-таки будет Патчфайндер, то скорее всего что-нибудь из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2019 в 22:10, Del-Vey сказал:

9rUIAl1zWxI.jpg

У скелета что-то вроде рыцарского доспеха. Вряд ли это фараоны. Сама стена любопытная.

Вангую это арт a la Pathfinder, где партия разносит логово Stag Lord. Вероятно, продолжение или партийная РПГ в другом сеттинге.

akim-kaliberda-pathfinder-promo-final.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нижнем открытом куске, рядом с двойкой который, видимо, вот такой парень (не этот конкретно, но похожий. Это какой-то архетип?):

ofE1ZH5rbgY.jpg

Спойлер

Снимок экрана 2019-12-02 в 23.53.41.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Del-Vey сказал:

На нижнем открытом куске, рядом с двойкой который, видимо, вот такой парень (не этот конкретно, но похожий. Это какой-то архетип?):

ofE1ZH5rbgY.jpg

  Сравните (Показать контент)

Снимок экрана 2019-12-02 в 23.53.41.png

 

Зачем усложнять? По-моему за новым фрагментом монах обыкновенный скрывался. Девица открытая первой похожа на жрицу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ChromeDevice сказал:

Зачем усложнять?

«Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно открыли новый кусок.

SMG8mBTgLvw.jpg

Похоже на паладина (паладинша? паладинка?) Seelah. В группе топят за Wrath of the righteous, но она так же есть в Curse of the Crimson Throne, с которого тот арт с лысым монахом выше. Плюс, в Проклятии Трона есть приключение посвящённое армии скелетов.

PZO9007_500.jpeg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×