Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В сеть утекли скриншоты Baldur's Gate III

Рекомендуемые сообщения

Французский сайт JeuxActu досрочно опубликовал скриншоты ролевой игры Baldur's Gate III от компании Larian Studios.

Напомним, что впервые разработчики планировали представить свой проект на PAX East. Свен Винке и его команда проведут презентацию с демонстрацией игрового процесса вечером 27 февраля на мероприятии PAX East. Там же, вероятно, станет известна дата выхода игры в раннем доступе, о чём ранее уже сообщала компания Hasbro.

Презентация игрового процесса Baldur's Gate III стартует в 23:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube

Спойлер

baldurs_gate_iii_476598768968.jpeg

baldurs_gate_iii_876986769678768.jpeg

baldurs_gate_iii_7680234513.jpeg

baldurs_gate_iii_89769897868.jpeg

baldurs_gate_iii_21345412.jpeg

baldurs_gate_iii_654687587658.jpeg

baldurs_gate_iii_5476357.jpeg

baldurs_gate_iii_3243242423.jpeg

baldurs_gate_iii_324324.jpeg

baldurs_gate_iii_4234324324.jpeg

baldurs_gate_iii_42434243.jpeg

baldurs_gate_iii_645372543.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
32 минуты назад, eFF сказал:

на компе это так. Да можно упороться и вспомнить ТоЕЕ, PoR или совсем какой-нибудь Данжеон!

Но объективно, самая известная и культовая ДнД рпг на компе - это в первую очередь БГ и ее дети с внуками (НВН я отношу туда же)

Можно делать вид что ПОЕ вдохновлялись каким-нибудь бассейном, но все прекрасно понимают откуда ноги растут

Я не знаю в каком месте ты увидел в НВН хоть что-то от бг кроме взятой системы, но они похожи примерно никак, ну и 1-ая БГ в целом не особо интересна была.

  • Нравится 1
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Elunee сказал:

Dragon Age? (Я плохо ориентируюсь в сокращениях)

Он самый.

11 минут назад, JimDiGreez сказал:

Ну D&D не равно BG, если объективно подходить к вопросу. Но ладно, это твоё дело =)

Нуууууууууууууу, на компе наверное самое популярное её воплощение, я думаю)

3 минуты назад, Wizzard сказал:

Большинству нормально значит, надеюсь и я привыкну.

Могу судить по своему окружению - ни у кого не было проблем с этим, все быстро привыкали и играли спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yogest сказал:

ну и 1-ая БГ в целом не особо интересна была.

зумер поиграл в БГ в 2017 году

держи в курсе

  • Не согласен 7
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, eFF сказал:

зумер поиграл в БГ в 2017 году

держи в курсе

... Серьёзно? Многие 1-ую часть считают довольно скучной игрой, особенно на фоне 2-ой части, в которой таки появились персонажи, а не болванчики которые затыкаются как только к тебе присоединяются. А свои домыслы, на счёт "зумер-бумер" попрошу оставить при себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yogest сказал:

Многие 1-ую часть считают

многие считают каннибализм нормальным. апелляция к абстрактному "множеству" это не аргумент.

6 минут назад, Yogest сказал:

А свои домыслы, на счёт "зумер-бумер" попрошу оставить при себе. 

Потому что я не могу представить человека, которому в дрожащие руки в 99 году попали 5 дисков  со странной игрой, напишет в здравом уме и памяти в 2020 году - "Балдрус гейт 1 неинтересная игра."

А вот зумерка, который запустил первый раз в жизни БГ, в виде ЕЕ в стиме году так в 2019, я прекрасно могу себе представить. И ты вот как раз прекрасно подходишь под описание

 

  • Не согласен 8
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, eFF сказал:

Потому что я не могу представить человека, которому в дрожащие руки в 99 году попали 5 дисков  со странной игрой, напишет в здравом уме и памяти в 2020 году - "Балдрус гейт 1 неинтересная игра."

Да легко, вкусы то разные у всех. У меня хватает знакомых которым в 99-00 не зашла БГ1, а вторая зашла. Или тех кому БГ вообще не зашли.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, eFF сказал:

многие считают каннибализм нормальным. апелляция к абстрактному "множеству" это не аргумент.

Потому что я не могу представить человека, которому в дрожащие руки в 99 году попали 5 дисков  со странной игрой, напишет в здравом уме и памяти в 2020 году - "Балдрус гейт 1 неинтересная игра."

А вот зумерка, который запустил первый раз в жизни БГ, в виде ЕЕ в стиме году так в 2019, я прекрасно могу себе представить. И ты вот как раз прекрасно подходишь под описание

Ну мне всегда больше нравилась серия Фалаута, а не фэнтези миры, и да я её трогал не в 99-ом, а где-то в начале 2000-ых, ну и тот же "пленскепт тормент" в который я соизволил поиграть только после 10-ого года мне тоже понравился значительно больше, а в 18-19 в стиме я перепроходил 2-ую часть БГ, а вот к 1-ой прикасаться всё ещё не хочется 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассчитываю на существование активной паузы. Для тактона нужно фокус делать на самих сражениях, их постановке, балансе, чтобы каждый бой был уникальным и интересным - если этого не сделать, то через пару часов игры боевка превращается в главный недостаток, а БГ3 это вроде как РПГ(я надеюсь).

А диалоговая система в РПГ не должна быть интуитивной, это вербальное поле битвы для протагониста. Как можно играть в рпг, непонимая о чем ты говоришь. Вот поэтому, мне ведьмак и не заходит - герой слишком самостоятелен от игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, eFF сказал:

Потому что я не могу представить человека, которому в дрожащие руки в 99 году попали 5 дисков  со странной игрой, напишет в здравом уме и памяти в 2020 году - "Балдрус гейт 1 неинтересная игра."

Нечего там представлять. Если этот человек играл до этого в Пленскейп, Фолы, БГ2 (я, например, начал с БГ2) то первый БГ вполне может показаться ему унылым. Пустые, бесполезные локации, скучные квесты, немые НПС и все эти вот ковыряния на лоулевелах в окружении кобольдов, +1 оружия и магов с тремя спеллами. Безудержное веселье.

И аппеляция к времени неуместна. Годные игры остаются годными и в 2020 вне зависимости от их возраста.

  • Нравится 3
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, eFF сказал:

зумер поиграл в БГ в 2017 году

держи в курсе

7 минут назад, eFF сказал:

многие считают каннибализм нормальным. апелляция к абстрактному "множеству" это не аргумент.

Потому что я не могу представить человека, которому в дрожащие руки в 99 году попали 5 дисков  со странной игрой, напишет в здравом уме и памяти в 2020 году - "Балдрус гейт 1 неинтересная игра."

А вот зумерка, который запустил первый раз в жизни БГ, в виде ЕЕ в стиме году так в 2019, я прекрасно могу себе представить. И ты вот как раз прекрасно подходишь под описание

Можно без переходов на личности? И хватит хамить всем направо и налево, веди себя в рамках приличий, пожалуйста.

  • Нравится 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

Да легко, вкусы то разные у всех. У меня хватает знакомых которым в 99-00 не зашла БГ1, а вторая зашла. Или тех кому БГ вообще не зашли.

вкусы-то разные, но "неинтересные" игры не становятся культовыми и не меняют целый жанр

Можно придти и сказать что "дум - неинтересная игра", у меня будет одна реакция - человек невменяемый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, eFF сказал:

Можно придти и сказать что "дум - неинтересная игра", у меня будет одна реакция - человек невменяемый.

Да легко можно так сказать. Это не умаляет ценности Дума для жанра, а просто определяет её ценность для конкретного индивида. Вы слишком категорично и резко мыслите.

Цитата

вкусы-то разные, но "неинтересные" игры не становятся культовыми и не меняют целый жанр

И вот учитывая мною вышесказанное - да легко может человек сказать что БГ1 неинтересная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Можно без переходов на личности? И хватит хамить всем направо и налево, веди себя в рамках приличий, пожалуйста.

так я не хамлю, у меня горит от вот этой якобы БГ 3, а тут еще и накидывают про БГ 1

Если человека оскорбляет "зумер", то меня оскорбляет "бг неинтересная игра"

можете списать на то, что дед гундит. имею право, у меня трагедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×