Перейти к содержанию
AnLac

Общее обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
26 минут назад, Chris63 сказал:

Создал инквизитора, а него плащ встроенный, и не скрывается 

И журналистов хватает наглости писать, что совокоты провели работу над ошибками?

Поделиться сообщением

смешной вопрос где добыть обычный посох? добрался до первого торговца а у него посохов нет 

монаху приходится просто кулаками драться хотя специализация на посохах 

Поделиться сообщением

1 час назад, IMRYK сказал:

смешной вопрос где добыть обычный посох? добрался до первого торговца а у него посохов нет 

У меня в лабиринте один точно валялся

Поделиться сообщением

Кстати о птичках... кто уже мифик взял - насколько далеко от его мировоззрения отклоняться можно?

Поделиться сообщением

Что-то у меня так пригорело от стилистики диалогов, что аж монитор фотографирую. Когда одни неписи серьезно пытаются в драму, королева воительница выдает такое

IMG_20210904_174841_229.jpg

• Печаль... 3

Поделиться сообщением

20 часов назад, IMRYK сказал:

Ты сделал мастера посохов? И как он? Я его немного попробовал и по-моему он совершенно бесполезен. Ловкость сильно не покачаешь, потому что нужна сила, никаких преимуществ у посохов, кроме увеличенного размера, а демонам посохом только спину можно почесать, потому что посохи из холодного железа не делают и классового преодоления сопротивлений как у простого монаха нет.

Поделиться сообщением

Скажите, там кроме сильных женщин ещё хоть какие-то персонажи есть? Мне просто уже страшно дальше играть

• Не согласен 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Albatross сказал:

Ты сделал мастера посохов? И как он? Я его немного попробовал и по-моему он совершенно бесполезен. Ловкость сильно не покачаешь, потому что нужна сила, никаких преимуществ у посохов, кроме увеличенного размера, а демонам посохом только спину можно почесать, потому что посохи из холодного железа не делают и классового преодоления сопротивлений как у простого монаха нет.

нее я больше по магам угораю, это брат сделал себе любимого  монаха и играет с моей стимовской учётки 

посох из Финеаса получается  нормальный, до него пришлось пострадать, а ловкость не особо и нужна основные статы мудрость + сила  броня от мудрости идёт 

вроде пока норм дамажит и бегает хотя даже расу больше ролеплейную взял в виде дампира(а я предлагал тифлига с доп атакой укусом)

вообще идея с прокачиваемым оружием которое можно во что угодно превратить имхо очень удачная 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bladedancer сказал:

Скажите, там кроме сильных женщин ещё хоть какие-то персонажи есть? Мне просто уже страшно дальше играть

Полностью согласен. Женщины должны быть кухарками и горничными, а тут решили с демонами сражаться. Распутницы этакие. Еще и смеют сами решать как им жить и что делать. Экое безобразие.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Несколько странная система переобучения тут - можно менять пол, расу, биографию, всё что угодно сколько угодно раз в любое время... Интересно, чем их простой сброс уровней не устроил? Или это такая возможность отыгрывать мимика? Добавили бы ещё возможность превращаться в кружку тогда.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Bladedancer сказал:

Несколько странная система переобучения тут - можно менять пол, расу, биографию, всё что угодно сколько угодно раз в любое время... Интересно, чем их простой сброс уровней не устроил? Или это такая возможность отыгрывать мимика? Добавили бы ещё возможность превращаться в кружку тогда.

это еще в кингмейкере было так, с одной стороны жутко криво с другой для новичка это возможность не проходить по 10 раз начало  игры а прямо в процессе попробовать заинтересовавший класс или их сборку 

но емнип бесплатных попыток всего 3 и на каждую тратятся сутки игрового времени 

Поделиться сообщением

1 час назад, aleggator сказал:

Что можете по пошаговой боевке сказать? Нормально реализована или чтобы была?

ну я не знаком с оригинальной настолкой но управление имхо удобное да и сама игра в пошаге в сложных боях попроще 

правда иногда бывают странные события например у меня пару раз паладинша  убивала стоящих рядом типо атакой по возможности,  прикол в том что это был мой ход и я обдумывал какого врага сейчас сподручнее будет погрызть :-P  и противник естественно не мог спровоцировать такую атаку 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bladedancer сказал:

Других женских амплуа хватает. С мужскими хуже, их и просто мало, так и те что есть или какие-то невыразительные, или едят детей. Если уж дальше по повестке, то на текущий момент моему мужскому персонажу из пяти встреченных сопартийцев мужского пола, предлагалось романсить троих. С дамами такой возможности не было ни разу, грешу на выбор расы кицунэ и надеюсь на лучшее :о) 

Имхо, главная причина по которой "сильные и независимые" так бросаются здесь в глаза в том что их диалоги написаны в одном и том же, не особо качественном, стиле. Что королева, что сопартиец паладин, что глава местной контрразведки - один характер. 

• Информативно 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleggator сказал:

Что можете по пошаговой боевке сказать? Нормально реализована или чтобы была?

В обоих играх и так изначально была пошаговая боёвка, натянутая на реалтайм, так что отлично. Только в wotr она иногда криво работает сейчас из-за багов.

7 часов назад, Bladedancer сказал:

Интересно, чем их простой сброс уровней не устроил? Или это такая возможность отыгрывать мимика? 

Это лень, вместо респека они сделали полное пересоздание персонажа с нуля. Боюсь представить сколько скриптов и флагов будет сломано от одной только смены пола.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу