Перейти к содержанию
AnLac

Общее обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
50 минут назад, Albatross сказал:

В обоих играх и так изначально была пошаговая боёвка, натянутая на реалтайм, так что отлично

В Кингмейкере же изначально была RTWP вроде? Пошаговую боевку сначала добавляли модом и только спустя года полтора добавили в игру. При этом, насколько я встречал отзывы, реализовано было "в лоб", по сути калькой с RTWP, из-за чего были свои проблемы какие-то (затянутые бои, из-за того, что каждый ход условного паука, коих толпы, считался отдельно).

Поделиться сообщением

6 минут назад, aleggator сказал:

В Кингмейкере же изначально была RTWP вроде? Пошаговую боевку сначала добавляли модом и только спустя года полтора добавили в игру. При этом, насколько я встречал отзывы, реализовано было "в лоб", по сути калькой с RTWP, из-за чего были свои проблемы какие-то (затянутые бои, из-за того, что каждый ход условного паука, коих толпы, считался отдельно).

Там был реалтайм, но не настоящий, по пошаговым настольным правилам.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

В 04.09.2021 в 21:49, Bladedancer сказал:

Скажите, там кроме сильных женщин ещё хоть какие-то персонажи есть? Мне просто уже страшно дальше играть

Стань шагающим роем и сожри их всех :) 

Поделиться сообщением

Битвы армий это такая скучная и кривая фигня. У большинства юнитов даже действий кроме атаки нету. И баланса нету. Дали мне щитовиков гномов живучих, с нулевым уроном. Ну враги мимо них идут лучников атаковать. Эти гномы ни агра сделать не могут, ни заблокировать соседние клетки. Что мешало им навыков разных сделать. Легче вместо них взять еще одних лучников, и враги даже дойти не успеют.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

В 04.09.2021 в 22:55, IMRYK сказал:

нее я больше по магам угораю, это брат сделал себе любимого  монаха и играет с моей стимовской учётки 

Это не я, мне его подбросили xD

В 04.09.2021 в 22:55, IMRYK сказал:

вообще идея с прокачиваемым оружием которое можно во что угодно превратить имхо очень удачная 

Тут оружие качается?
Я еще не играл, можно в двух словах, если не трудно?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Larus сказал:

Тут оружие качается?

В один прекрасный необязательный момент тебя пошлют в ювелирный. И там будет оружие-мимик. Ну и в начальном данже релик лежит, который вроде тоже качаться умеет.

• Информативно 2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Larus сказал:

Это не я, мне его подбросили xD

Тут оружие качается?

оружие-компаньон  по мере развития сюжета усиливается может менять форму на любую нужную 

например нужен посох  станет посохом а когда найдется чтото  удобнее станет например луком для стрелка

тем самым не нужно как в кингмейкере выбрав экзотику пол игры ждать единственный нужный дрын +2 закопанный в  дальнем углу условного подземелья 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

В 06.09.2021 в 16:37, IMRYK сказал:

оружие-компаньон  по мере развития сюжета усиливается может менять форму на любую нужную 

например нужен посох  станет посохом а когда найдется чтото  удобнее станет например луком для стрелка

тем самым не нужно как в кингмейкере выбрав экзотику пол игры ждать единственный нужный дрын +2 закопанный в  дальнем углу условного подземелья 

Очень клёво.

Поделиться сообщением

Айву такая милая и смешная. А диалоги с ней просто умора. А еще она больно кусает демонов. :yes

Поделиться сообщением

40 минут назад, Galactrix сказал:

@Chris63 Будет много правила 34 и моды на роман :)

а к первой части сюжетные моды или романы делали?

емнип в основном новые классы и  киты добавляли ну и  твики различные 

Поделиться сообщением

@IMRYK Я не следил за модами к первой части. Мне, честно говоря, и без модов было контента достаточно. Я потом еще долго отходил от мясорубки последней главы. Когда тебя тупо закидывают высокоуровневыми мобами.

Поделиться сообщением

5 часов назад, IMRYK сказал:

а к первой части сюжетные моды или романы делали?

емнип в основном новые классы и  киты добавляли ну и  твики различные 

Нет, не было таких. 

Поделиться сообщением

Град ударов монаха работает с когтями друида, ведь персонаж атакует без оружия, но, когда меняешь эквип, то не работает, а когда отдыхаешь работает, а если берёшь мифик безнды то не работает.

А ещё стиль дракона не работает с естественным оружием, хотя это атаки без оружия, но когти - это на самом деле оружие, хоть и не оружие. И укус это оружие и рога это оружие. Но если взять класс монаха после класса друида, то когти пропадают навсегда, ведь ты экипируешь кулаки монаха, которые хоть и не оружие перманентно заменяют твоё естественное безоружное оружие, но так-то кулаки не считаются оружием и со всем работают.

Ах да, град ударов не работает также если вы выпьете мутаген с талантом на укус, или возьмёте перк орка на укус позже, но если вы создали в начале персонажа с этим фитом (или тифлинга с укусом), то работает! Но вообще может всё работать, но может и не работать, но не работать будет в самый нужный момент конечно. Ну а может наоборот в ненужный момент!

• Информативно 1
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу