Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дэвид Гейдер поделился списком того, что хотел бы изменить в Dragon Age II: вырезанный контент, новый роман и трагическая смерть

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
47 минут назад, AnLac сказал:

Что плохого в шаблоне? Любая игра делается по какому-то "шаблону"

Я же не говорю что плохо. Я говорю - это абстрактно и на годную идею игры не тянет. Абстрактно - потому что нет критериев что есть "событие" и что есть "результат". 

56 минут назад, AnLac сказал:

Продажами можно оценить успешность маркетинговой компании, а не абстрактность предложения

Маркетинговые компании одинаковых для всех игр в данном бюджетном левеле, и маржа от игры на прямую от пиара не зависит. Есть много примеров провалившихся ААА с охренительной маркетинговой компанией - и выстреливших по продажам инди без всякой "маркетинговой компании". В данном случае (ДА2) можно хоть залить шекелями весь интырнет - по продажам всё равно будет факап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, fpawel сказал:

Абстрактно - потому что нет критериев что есть "событие" и что есть "результат". 

"Сделать хорошую игру с уникальным геймплеем" не переплевывает

6 часов назад, fpawel сказал:

В данном случае (ДА2) можно хоть залить шекелями весь интырнет - по продажам всё равно будет факап 

Да как раз таки не будет - EA отчитывались перед инвесторами об успехе DA2. Потери были, в основном, репутационные

А затем, этот же маркетинг так продал inquisition, что она стала самой успешной игрой Bioware. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnLac сказал:

Да как раз таки не будет - EA отчитывались перед инвесторами об успехе DA2. Потери были, в основном, репутационные

Я тут погуглил - и вправду 2М продали. Я то когда проходил игру, по продажам она была в минусе, поэтому я тот момент и запомнил. Ну значит игра прекрасная, а я не правильный 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, fpawel сказал:

 Ну значит игра прекрасная, а я не правильный 

По изложенной тобой теории - да. По моей - уровень продаж не отражает качество игры, а херовое исполнение концепции - не делает саму концепцию херовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2021 в 09:16, Del-Vey сказал:

Ну вот эта вот игра с названием, которое заик дара речи лишает. "Ауоуэд". 

Хех, там первая согласная это V, а не W, так что должно быть "Эвауд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2021 в 08:16, Del-Vey сказал:

"Ауоуэд"

19 часов назад, Allard сказал:

"Эвауд"

 

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно всё-таки что именно новости про Bioware или их игры вызывают едва-ли не самые активные дискуссии на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Larus сказал:

Удивительно всё-таки что именно новости про Bioware или их игры вызывают едва-ли не самые активные дискуссии на сайте.

Студия, создавшая минимум 6 отличных игр, живая до сих пор, но активно деградировавшая - что тут необычного? Не знаю как другим, мне просто грустно смотреть на агонию. Ну и еще бесит паразитирование на старых играх.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Thing сказал:

Студия, создавшая минимум 6 отличных игр, живая до сих пор, но активно деградировавшая - что тут необычного? Не знаю как другим, мне просто грустно смотреть на агонию. Ну и еще бесит паразитирование на старых играх.

Я не говорю что это что-то плохое, просто удивился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×