Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Свежий концепт-арт Dragon Age 4 демонстрирует Серого Стража

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный продюсер Dragon Age 4 Кристиан Дэйли опубликовал на своей страничке в Twitter очередной концепт-арт ролевой игры, на сей раз во всей красе демонстрирующий воина в доспехах Серых Стражей.

e0qx6fewuaasdnp.jpeg

Серые Стражи, вероятно, будут играть немаловажную роль в четвёртой части популярной RPG-франшизы. Выводы об этом можно было сделать после одного из видеодневников разработчиков, детальный анализ которого мы публиковали ранее.

В прошлом Дэйли таким же образом делился ещё двумя концепт-артами, демонстрирующими некую тевинтерскую волшебницу и воина, стреляющего из лука — последний был создан магией из левитирующих объектов, что, вероятно, демонстрирует некие новые возможности волшебства или древние эльфийские техники.

erlymryvkamkzgr.jpeg

ew4yvw9wgaax4e3.jpeg

Недавно стало известно, что Dragon Age 4 изначально планировалась в качестве мультиплеерной RPG, однако позднее Electronic Arts позволила разработчикам использовать классическую формулу — этому поспособствовали небывалые успехи недавних одиночных игр, включая Star Wars: Jedi Fallen Order.

  • Нравится 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

И еще - просто размышление в слух - почему тут что-то писать - и высказывать свое мнение или ощущения? Чтобы ловить негатив в свой адрес? Это же видно что это закрытый клуб единомышленников где другие мнения воспринимаются в штыки. У меня уже  -19. Лучше молчать и свое мнение оставлять при себе.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dark Winter сказал:

И еще - просто размышление в слух - почему тут что-то писать - и высказывать свое мнение или ощущения? Чтобы ловить негатив в свой адрес? Это же видно что это закрытый клуб единомышленников где другие мнения воспринимаются в штыки. У меня уже  -19. Лучше молчать и свое мнение оставлять при себе.

Ты пришел, вбросил, обвинил кучу людей потому что не согласен с их мнением и при этом строишь из себя жертву? Интересно. То есть, негатив в адрес других людей лично тебе высказывать можно, а в свою сторону принимать, причем вполне заслуженно, нельзя? 

Тут можно высказывать любое мнение и негативная реакция если и будет, то только на адекватность изложения этого самого мнения. Если ты скажешь "я знаю, что биовар сейчас не в самой лучшей форме, но мне всё равно их игры нравились и я жду ДА4", то вряд ли тебе кто-то минус поставит. Разве что реакцию удивления. 

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dark Winter сказал:

И еще - просто размышление в слух - почему тут что-то писать - и высказывать свое мнение или ощущения? Чтобы ловить негатив в свой адрес? Это же видно что это закрытый клуб единомышленников где другие мнения воспринимаются в штыки. У меня уже  -19. Лучше молчать и свое мнение оставлять при себе.

В 02.05.2021 в 12:23, Dark Winter сказал:

Портал нитиков - о игре известно только два концепт артов - а тут уже ноют в всю - почему? А просто потому что Bioware. И опять эти штампы - От настоящих биовар в этой конторе уже никого не осталось ... Всегда тут найдется хоть один кто напишет это. Хоть что-то новое бы написали - а нет. Мышление бездумной толпы - своих мыслей нет - умеют только повторять одно и тоже - и так год за годом. Уже идет осуждение и всем все тут уже ясно.

Давайте поможем Даше понять, почему народу не понравилось, что их с места в карьер назвали нытиками и бездумной толпой. Возможно, может быть, вполне вероятно, что дело не в высказываемой мысли - т.е. сдержанном оптимизме по поводу следующих проектов BioWare, который... да на здоровье. Здесь немало людей были бы только рады, если бы следующая игра вышла лучшей из лучших. Или просто хорошей. Возможно, может быть, вполне вероятно, что дело в позиции "вы все Андерсы, а я Серый Страж", которая в твоих постах наличествует чуть ли не с самого начала. Спокойнее надо быть. И чутка скромнее. И тогда люди к тебе потянутся. Или можно всех с тобой несогласных хаять, хватать за это минусы, а потом жаловаться на подавление инакомыслия. Правда непонятно на кой это надо.

Ты напоминаешь мне меня в возрасте 15-17 лет. Это плохо. Не надо быть как я в возрасте 15-17 лет. Будь лучше.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Diethart сказал:

Ты пришел, вбросил, обвинил кучу людей потому что не согласен с их мнением и при этом строишь из себя жертву? Интересно. То есть, негатив в адрес других людей лично тебе высказывать можно, а в свою сторону принимать, причем вполне заслуженно, нельзя? 

Тут можно высказывать любое мнение и негативная реакция если и будет, то только на адекватность изложения этого самого мнения. Если ты скажешь "я знаю, что биовар сейчас не в самой лучшей форме, но мне всё равно их игры нравились и я жду ДА4", то вряд ли тебе кто-то минус поставит. Разве что реакцию удивления. 

Какая я жертва? Просто я говорю что лучше читать и дальше новости про игры и молчать. Я тихо на этом портале уже многие годы - просто я старый фанат рпг игр - и я хорошо вижу что отношение против Bioware здесь будет негативное всегда - независимо чтобы они бы и не делали. Это печалит. Кажется что люди потеряли объективность. Объективно на вещи на этом портале смотрит только Del-Vey. И на нем тут все и держится. Без него этого портала бы не существовало вообще. Спасибо ему за труд. А люди тут часто перегибают палку.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dark Winter сказал:

И еще - просто размышление в слух - почему тут что-то писать - и высказывать свое мнение или ощущения? Чтобы ловить негатив в свой адрес? Это же видно что это закрытый клуб единомышленников где другие мнения воспринимаются в штыки. У меня уже  -19. Лучше молчать и свое мнение оставлять при себе.

Чушь, почти любую херню можно писать абсолютно безбоязненно. Разве что - нельзя анонсировать дополнения для W3, это наверное какой-то особый фетиш у модераторов, я не знаю. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Allard сказал:

Давайте поможем Даше понять, почему народу не понравилось, что их с места в карьер назвали нытиками и бездумной толпой. Возможно, может быть, вполне вероятно, что дело не в высказываемой мысли - т.е. сдержанном оптимизме по поводу следующих проектов BioWare, который... да на здоровье. Здесь немало людей были бы только рады, если бы следующая игра вышла лучшей из лучших. Или просто хорошей. Возможно, может быть, вполне вероятно, что дело в позиции "вы все Андерсы, а я Серый Страж", которая в твоих постах наличествует чуть ли не с самого начала. Спокойнее надо быть. И чутка скромнее. И тогда люди к тебе потянутся. Или можно всех с тобой несогласных хаять, хватать за это минусы, а потом жаловаться на подавление инакомыслия. Правда непонятно на кой это надо.

Ты напоминаешь мне меня в возрасте 15-17 лет. Это плохо. Не надо быть как я в возрасте 15-17 лет. Будь лучше.

Я не Даша - я старый ворчащий дед - в этом месяце мне будет уже 44. Еще - я из Латвии - русский мне не родной язык. Да - у меня резковатая форма выражение мыслей - я всегда такой был. И в юности и сейчас. И я не Бог чтобы всегда быть правым. Я фанат Dragon Age Origins. Это одна из моих самых любимых игр вообще в моей жизни в целом. Я думаю что Dragon Age Origins - игра - шедевр.  И какая будет Dragon Age 4? Да Бог его знает ... Я не знаю. Пока такие странные ощущения внутри. Но надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема съехала в оффтоп и перешла на обсуждение личностей. Модераторы, ау? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galactrix сказал:

Тема съехала в оффтоп и перешла на обсуждение личностей. Модераторы, ау? 

Опять крик и негатив. Ни куда она не съехала. Просто меня тут никто не знает - кто я такой. Я же имею право немного рассказать о себе.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dark Winter сказал:

Опять крик и негатив. Ни куда она не съехала. Просто меня тут никто не знает - кто я такой. Я же имею право немного рассказать о себе.

Не крик и не негатив. Человек спокойно (и справедливо) указал на то, что мы отклонились от темы треда. Для общения на произвольные темы (в том числе знакомств-представлений и рассказов о себе) есть соответствующий тред вот здесь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. Отклонились от темы. Это не тема. Это всего лишь тред комментариев под новостью на портале. 

Как по мне, к разделу новостей понятие оффтоп вообще слабо применимо. 

Во вселенной Dragon Age была всего ОДНА нормальная игра. Origins. Всё. 

Какие могут быть ожидания вообще. :-o

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Allard сказал:

Не крик и не негатив. Человек спокойно (и справедливо) указал на то, что мы отклонились от темы треда. Для общения на произвольные темы (в том числе знакомств-представлений и рассказов о себе) есть соответствующий тред вот здесь.

Да я не думаю тут дальше активно участвовать. Всякие  Galactrix могут быть совершенно спокойны. Я и зарегенился недавно только потому что гости портала не могут читать комменты. Это как-то странно. Всем всего наилучшего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark Winter та че, продолжай. Ты правильно сказал, тут закрытое сообщество. Поэтому привнесение мнения, отличного от общепринятого, особенно если оно аргументировано, пойдет на пользу. 

Кого волнуют минусы в карму? Это ж просто циферки. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×