Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Свежий концепт-арт Dragon Age 4 демонстрирует Серого Стража

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный продюсер Dragon Age 4 Кристиан Дэйли опубликовал на своей страничке в Twitter очередной концепт-арт ролевой игры, на сей раз во всей красе демонстрирующий воина в доспехах Серых Стражей.

e0qx6fewuaasdnp.jpeg

Серые Стражи, вероятно, будут играть немаловажную роль в четвёртой части популярной RPG-франшизы. Выводы об этом можно было сделать после одного из видеодневников разработчиков, детальный анализ которого мы публиковали ранее.

В прошлом Дэйли таким же образом делился ещё двумя концепт-артами, демонстрирующими некую тевинтерскую волшебницу и воина, стреляющего из лука — последний был создан магией из левитирующих объектов, что, вероятно, демонстрирует некие новые возможности волшебства или древние эльфийские техники.

erlymryvkamkzgr.jpeg

ew4yvw9wgaax4e3.jpeg

Недавно стало известно, что Dragon Age 4 изначально планировалась в качестве мультиплеерной RPG, однако позднее Electronic Arts позволила разработчикам использовать классическую формулу — этому поспособствовали небывалые успехи недавних одиночных игр, включая Star Wars: Jedi Fallen Order.

  • Нравится 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, iosa сказал:

Увы, жизнь — боль. :)

Да... :(

Спойлер

Особенно, когда сразу не выкупают рофла. Но, с другой стороны, это значит, что шутка удалась. :-P

 

2 минуты назад, Dark Winter сказал:

И что? - Это сразу означает плохо?

Ты кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница - кто я ? Я никто. Портал для информации хорош - но публика тут весьма специфичная. Портал читаю годами но никогда ничего не пишу. Бесполезно. Я не из вашего круга единомышленников . Лучше помолчать. 

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dark Winter сказал:

<...> кто я ? Я <...>

2 минуты назад, Dark Winter сказал:

<...> единомышленников . Лучше <...>

Вот за что ты так со мной? Какое плохое зло я тебе сделал?

giphy.gif.1e938749f577d8c2bed9fdfb51187613.gif

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dark Winter сказал:

Портал нитиков - о игре известно только два концепт артов - а тут уже ноют в всю - почему? А просто потому что Bioware. И опять эти штампы - От настоящих биовар в этой конторе уже никого не осталось ... Всегда тут найдется хоть один кто напишет это. Хоть что-то новое бы написали - а нет. Мышление бездумной толпы - своих мыслей нет - умеют только повторять одно и тоже - и так год за годом. Уже идет осуждение и всем все тут уже ясно.

Ну арты не самого высокого качества проработки, что говорит о малой заинтересованности или не самом лучшем выборе персонала работающего над проектом... конечно неплохо было бы если выпустят всё равно хороший продукт. Но скептицизм и заниженные ожидания(которые уж в случае биовар в целом оправдываются) в целом помогают получить от игры больше положительных эмоций, как вышло например с Диско элизиумом.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока хотел написать, что страж смахивает на анонс нового донатного бокса в Heroes of DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dark Winter сказал:

Портал нитиков - о игре известно только два концепт артов - а тут уже ноют в всю - почему? А просто потому что Bioware. И опять эти штампы - От настоящих биовар в этой конторе уже никого не осталось ... Всегда тут найдется хоть один кто напишет это. Хоть что-то новое бы написали - а нет. Мышление бездумной толпы - своих мыслей нет - умеют только повторять одно и тоже - и так год за годом. Уже идет осуждение и всем все тут уже ясно.

сотрудник биоваров детектед

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле зря вы паритесь из-за промо-артов. Прошло уже то время, когда рисовали впечатляющие обои и постеры, чтобы сформировать образ игры в сознании игроков. Чем совершеннее графика, тем хуже это работает. К тому же, такой арт сейчас очень дорог, а толку от него мало - графика в играх давно может впечатлять куда сильнее.

Кроме того, BioWare уже давно экономит на любом арте, его рисуют довольно простым, чтобы передать образ 3D-художникам и не более.

Вот промо-арт для Dragon Age II, например:

34534534354.jpeg

А вот для Inquisition:

1234231434133214.jpeg

В общем, не стоит придавать особого значения тому, что они на промо-арте экономят. Лучше на нём, чем на чём-то ещё.

3 часа назад, Dark Winter сказал:

Портал нитиков

Поэтому ты и здесь. Они ноют про хреновый арт и былую BioWare, ты ноешь про их нытьё. Тебе тут самое место. Есть, конечно, некий элемент мазохизма в этом, каждый раз заходить на "портал нитиков", чтобы почитать комменты, которые не вызывают ничего, кроме негатива, но хэй, я не осуждаю - у каждого свои заскоки.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

На самом деле зря вы паритесь из-за промо-артов. Прошло уже то время, когда рисовали впечатляющие обои и постеры, чтобы сформировать образ игры в сознании игроков. Чем совершеннее графика, тем хуже это работает. К тому же, такой арт сейчас очень дорог, а толку от него мало - графика в играх давно может впечатлять куда сильнее.

Кроме того, BioWare уже давно экономит на любом арте, его рисуют довольно простым, чтобы передать образ 3D-художникам и не более.

Вот промо-арт для Dragon Age II, например:

34534534354.jpeg

А вот для Inquisition:

1234231434133214.jpeg

В общем, не стоит придавать особого значения тому, что они на промо-арте экономят. Лучше на нём, чем на чём-то ещё.

Поэтому ты и здесь. Они ноют про хреновый арт и былую BioWare, ты ноешь про их нытьё. Тебе тут самое место. Есть, конечно, некий элемент мазохизма в этом, каждый раз заходить на "портал нитиков", чтобы почитать комменты, которые не вызывают ничего, кроме негатива, но хэй, я не осуждаю - у каждого свои заскоки.

Я захожу на портал чтобы читать новости про игры. Да, я читаю комменты - чтобы знать о чем люди думают - но там никогда ничего ценного нет.

  • Не согласен 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dark Winter сказал:

Да, я читаю комменты - чтобы знать о чем люди думают - но там никогда ничего ценного нет. 

Кушай, кушай, кактус вкусный.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так можно пару лет по одному арту выкладывать, потом - сообщить о закрытии проекта.

В 02.05.2021 в 11:40, Dark Winter сказал:

А какая разница - кто я ? Я никто. Портал для информации хорош - но публика тут весьма специфичная. Портал читаю годами но никогда ничего не пишу. Бесполезно. Я не из вашего круга единомышленников . Лучше помолчать. 

Не молчите: выражайте свое мнение, делитесь своим отношением к теме. Мы здесь для этого и собрались.

Лично я "пинаю биоварей" по тому, что последние (лет десять) действия кампании негативны по отношению к игрокам (например: отмена дополнений к "андромеде", ситуация с "антемом"). И пока я не вижу чтобы ситуация улучшалась.

21 час назад, Del-Vey сказал:

34307573_m.jpg

Тебе тут самое место.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JohnEast сказал:

Тебе тут самое место.

Главное чтобы были бумаги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dark Winter сказал:

Да, я читаю комменты - чтобы знать о чем люди думают - но там никогда ничего ценного нет.

С твоим приходом ситуация не изменилась. Вместо того, чтобы написать что-то дельное, ты накинул ещё один не ценный комментарий в кучу. Лучше бы рассказал, почему с энтузиазмом ждёшь Dragon Age 4. Глядишь и единомышленников бы нашёл. Стесняться тут нечего, BioWare раньше делала отличные игры, и последние новости настраивают на позитивный лад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JohnEast сказал:

Ну, так можно пару лет по одному арту выкладывать, потом - сообщить о закрытии проекта.

Это устаревшая схема, Cyberpunk не даст соврать: 5 лет показываем арты и cgi-ролики, потом за год клепаем что можем, выкидываем на рынок и получаем профит!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Del-Vey сказал:

С твоим приходом ситуация не изменилась. Вместо того, чтобы написать что-то дельное, ты накинул ещё один не ценный комментарий в кучу. Лучше бы рассказал, почему с энтузиазмом ждёшь Dragon Age 4. Глядишь и единомышленников бы нашёл. Стесняться тут нечего, BioWare раньше делала отличные игры, и последние новости настраивают на позитивный лад.

Не сказать что я с  энтузиазмом жду Dragon Age 4 (хоть я из тех которым нравится ДА Инквизиция) Просто я думаю что начать ругать игру и настраивать себя на негативный лад из-за 3 концепт-артов просто глупо - пока про саму игру ничего не известно - геймплей тоже еще никто не видел. Просто в среде игроков это сейчась очень модный тренд быть изначально негативным против больших компаний (Bioware, Blizzard, CD PROJEKT RED) И сколько вообще больших ААА РПГ игр на рынке на будущее? Их очень мало - Baldurs Gate III, Diablo 4,  Avowed. РПГ игр то вообще хватает но большинство из них - инди проекты. Так что я лично жду Dragon Age 4. И буду покупать Mass Effect Remaster. И мне почему-то по ощущениям кажется что новый Mass Effect будет хорошей игрой.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×