Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Starfield

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Блин, строил тут Аванпосты, был уверен что ресы смогу свапать между ними свободно. А оказалось там какой-то геморр с тем что надо строить площадку, выбирать ресы и так далее.

Думаю скину это дело, купить походу проще.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus Там не только выбирать ресы надо. Транспотрировка в системе - бесплатная, но между системами - требует топливо. Удивительно, но мой корабль не требует топливо. Сразу после прыжка - полный бак. Очевидно оно должно заканчиваться, но этого в игре нет.

Топливо тоже нужно на каком-то аванпосте добывать и переправлять на другие чтобы транспортные корабли заправлялись. А еще эта площадка обеспечивает связь только между одним аванпостом (твоим и принимающим). Но можно построить несколько площадок. Так что там те еще пазлы надо складывать. :-8

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Короч я построил дофига всего. И добычу топлива, и большую часть металлов, и обменные площадки. И потом понял что нужно как-то гемороиться с пернвощкоц ресов и понял:

1. А заспм мне оно собственно нужно?

2. Я скорее всего в киберпанк уйду скоро, так что и пофиг.

Отправил я становиться крысой среди Crimson Fleet'a.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то в НГ+ уже прыгнул?

Стоит ли оставлять на НГ+ квесты фракций? Сильно ли там добавляются диалоги (честно говоря не верю в это)? Или только в мейн квест добавляются?

А то я мейн сюжет и много побочек уже прошел. Но 2 фракции не закрыто.

@Larus Пираты - одна из фракций которую хочется пройти быстрее. Потому что выполнять другие активности не интересно. Прилетаешь, а там вся активность - сражение с пиратами. Но они твои друзья и не нападают на тебя. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius В видосе без спойлеров чел говорил, что меняется только мэйн. Это все, что я знаю. Мне до нг еще далеко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Medwedius сказал:

Стоит ли оставлять на НГ+ квесты фракций?

Это от тебя зависит, насколько вообще ты хочешь НГ проходить. Для этих фракций просто не будет эпилога и соответственно не получится сравнить что будет, если сделать другой выбор в конце их линейки.

С определенной точки зрения кто-то может сказать, что лучше сходу зарашить мейнквест, забив вообще на все, а потом уже не спеша копать контент. Я лично считаю, что это просто смажет впечатление, сюжет все-таки писался не для таких минмаксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Для этих фракций просто не будет эпилога

О как. Есть эпилог с последствиями. Не ожидал.

Тогда логично пройти фракции в "первой игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Galactrix сказал:

А сегодня мы с Андрюхой красные пираты. Галактеко Опасносте! 

Без имени.jpg

При таком ракурсе берет здорово смахивает на "ч0ткую семиклинку", еще бы правильные полоски на штаны и острые носки на туфли...

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Starfield Creed: Akila, аднака

Photo_2023-09-23-142502.png

Нравятся мне бустеры. Даже не сильно их раскачав, получаешь невиданную (с Морровинда) свободу движения. То, что ребята из Бетезды перестали пытаться зажать игрока на рельсах ограничениями в передвижении - реально плюс. 

P.S. @Del-Vey, не ругайся на большой картинка, пожалуйста. Моя ее трижды через панду пропустил, куда больше-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Попытался построить корабль мечты....

А почему реактор В? Разве С не ультимативно круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

А почему реактор В? Разве С не ультимативно круче?

Потому что у топовых С и В разница в единичку. Это не оправдывает размеров и тяжести реактора С. Двигатели, например, вообще А - потому что они, не смотря на такую себе силу тяги, самые быстрые. Не смотря на то. что они жрут всего лишь 8 единиц силы, больше производительности у них не будет. Чего мне реально не хватает - это топлива, но баки капец тяжелые, Хотя хз, может и сменю Карго на Баки в процессе.

В целом, эта "Абоминация" заточена в бой. Не в исследование - это к Звездным Стражам, я один даже угнал, кстати. Не в переноспку тяжестей - для этого реально надо класс С и по реактору и по двиглу, ибо именно двиглы класса С заточены под дикую массу. Именно на то, чтобы ввзяаться в бой и выйти из него победителями с посредственными навыками пилотирования (ни оружие, ни щиты, ни двигло у моего персонажа не прокачены).

2 часа назад, Galactrix сказал:

Надо было в среду выкладывать

Что, правда так на жабку похож? :hurt

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tayon сказал:

Что, правда так на жабку похож?

Первое, что в голову пришло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×