Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Elden Ring

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
6 часов назад, Elunee сказал:

Озёрной Лиурнии "Кувшинград"

О, я туда навернулся, собрал кучу листвы и ушёл)

6 часов назад, Elunee сказал:

Заряжался новогодней атмосферой? А в круглом столе потом нашёл деда получше или чо?))

Все так, я как раз на новогодних играть начал. 
Да, Хью, он ещё кувалдой стукает по наковальне, бест бой!

6 часов назад, Elunee сказал:

Я проспойлерила сейчас финал его истории на вопрос "смерти" и, мне кажется, по отношению к другим персонажам его развитие истории несправедливо. RIP - справедливо

Я наискось пробежался по тексту, но поняв что не готов переиграть всю игру ради него вчитываться не стал. Видел что он там козни строит)

А, еще я по незнанию вчера оказывается предложение Ранни сделал, вот уж называется захотел двуручник получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Larus сказал:

А, еще я по незнанию вчера оказывается предложение Ранни сделал, вот уж называется захотел двуручник получить...

Ничего, после игры разведешься методом Радагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ангорочка сказал:

Как?! Типа она же дает ключ, и там буквально обруччальное кольцо

Оно не называлось обручальным, вот я и не подумал даже. Да и как-то ни слова о подобном не было до этого вот и все. 

51 минуту назад, Arawn сказал:

Ничего, после игры разведешься методом Радагона.

Сменю пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Сменю пол?

Достаточно просто слинять, но у нас в Lands Between свободная страна, делай чо хочешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Оно не называлось обручальным, вот я и не подумал даже. Да и как-то ни слова о подобном не было до этого вот и все. 

Сменю пол?

Вот тут хз как в русской версии, я играла на английской, и там c первой строчки описания было максимально очевидно:


"Ring depicting a leaden full moon. Symbolic of a cold oath, the ring is supposed to be given by Lunar Princess Ranni to her consort. 

Ranni is an Empyrean, meaning her consort would by rights earn the title of lord.

A warning is engraved within; "Whoever thou mayest be, take not the ring from this place, the solitude beyond the night is better mine alone."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ангорочка сказал:

я играла на английской, и там c первой строчки описания было максимально очевидно:

Я на русском играл, там тоже что-то такое написано.

Но третий соулс учит нас, что "свадьба" в переводе с миядзаковского означает "протыкание головы арматурой", так что я не очень внимательно читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поговаривала одна очень мудрая черепашка: "Нет греха страшнее, чем расторжение самых прочных уз - уз клятвы."

Вас как будто Властелин Колец не научил, что с кольцами не шутят.

Это кольцо либо доведет до полного безумия, либо в продолжении будет злостный мстительный дух в гигантской голубой кукле. :D

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ангорочка сказал:

Вот тут хз как в русской версии, я играла на английской, и там c первой строчки описания было максимально очевидно:


"Ring depicting a leaden full moon. Symbolic of a cold oath, the ring is supposed to be given by Lunar Princess Ranni to her consort. 

Ranni is an Empyrean, meaning her consort would by rights earn the title of lord.

A warning is engraved within; "Whoever thou mayest be, take not the ring from this place, the solitude beyond the night is better mine alone."

Я не читал описание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл я до морозных локаций и как-то энтузиазма у меня убавилось, подутомила игра немного, походу. 
Особенно открытый мир - то что сначала радовало, стало слишком репетативным, и награды которые он предлагает уже по сути не интересуют. 
Но, постараюсь пройти до Якудзы, интересно таки чем закончится, да и негоже бросать. 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×