Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер анимационного фильма «Ведьмак: Кошмар Волка» — он посвящён молодости Весемира

Рекомендуемые сообщения

Netflix представил новый трейлер мультипликационного фильма «Ведьмак: Кошмар Волка» — приквела сериала с Генри Кэвиллом в главной роли.

Анимационная лента рассказывает историю из времён молодости наставника Геральта из Ривии Весемира, который дебютирует в шоу со вторым сезоном.

В сериале Весемира сыграет датский актёр Ким Бодниа («Убивая Еву», «Мост»), а в анимированном приквеле озвучит персонажа Тео Джеймс — его голос можно было слышать в одном из флэшбеков первого сезона.

«Ведьмак: Кошмар Волка» будет доступен подписчикам Netflix с 23 августа.

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Смотря на последние новости, связанные с CDPR, в голову приходит только одно: они там собираются доделывать Cyberpunk хотя бы до играбельного состояния (ну там рабочие абилки и всё такое) или решили окончательно доить Ведьмака любыми способами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Thing сказал:

Смотря на последние новости, связанные с CDPR, в голову приходит только одно: они там собираются доделывать Cyberpunk хотя бы до играбельного состояния (ну там рабочие абилки и всё такое) или решили окончательно доить Ведьмака любыми способами?

Эта новость не связана с CDPR.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey, в июле-июне был ряд новостей о том, что CDPR продолжала сотрудничество с Нетфликс для продолжения сериала, потом новость о манге, потом вот это. Если я правильно понимаю, то это делается с разрешения CDPR, потому что вроде как у них же права на Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Thing сказал:

Если я правильно понимаю, то это делается с разрешения CDPR, потому что вроде как у них же права на Ведьмака.

А? Права на Ведьмака у Сапковского, и сварливый пан никогда никому их не отдаст. У CDPR есть права на игры по франшизе, но не на все материалы франшизы разом. Ты думаешь Сезон Гроз пан написал, спрашивая у CDPR или как? :hurt 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Thing сказал:

@Del-Vey, в июле-июне был ряд новостей о том, что CDPR продолжала сотрудничество с Нетфликс для продолжения сериала, потом новость о манге, потом вот это. Если я правильно понимаю, то это делается с разрешения CDPR, потому что вроде как у них же права на Ведьмака.

Не знаю, где ты это вычитал, но всё не так. CDPR просто скооперировались с Netflix для взаимного пиара. Права на экранизацию Netlix купил у Сапковского и теперь может делать с ними всё, что захочет. CDPR занимаются только переизданием The Witcher 3, да и то опосредованно — ремастер делают не их сотрудники, а студия Saber по заказу.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Новый сезон Каствании!

Не круто, хотелось другого стиля рисунка и более мрачного повествования.

Спойлер

35241616_m.jpg

Я так понимаю, это первая встреча с Геральдом, до трансформации:)

 

  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JohnEast сказал:

Ух ты! Новый сезон Каствании!

Не круто, хотелось другого стиля рисунка и более мрачного повествования.

  The Witcher: Nightmare of the Wolf (Скрыть контент)

35241616_m.jpg

Я так понимаю, это первая встреча с Геральдом, до трансформации:)

 

черт, это моя шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом того, насколько испохабили историю Дракулы и рода Бельмонтов, мне даже почти жалко творчество поляка (поляков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×