Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Полчаса геймплея ELEX II: открытый мир, обновлённые диалоги и новая боевая система

Рекомендуемые сообщения

YouTube-канал ACG опубликовал получасовое видео с записью игрового процесса Action-RPG ELEX II.

В ролике продемонстрированы почти все аспекты игры, включая бои, инвентарь, обновлённую диалоговую систему, путешествие по открытому миру и его свободное исследование, а также инвентарь, систему развития и многое другое.

Во время июньского анонса разработчики ELEX II заявляли, что планируют выпустить проект до конца 2021 года, однако до сих пор не назвали даже примерное окно релиза. На прошедшем в середине сентября мероприятии в честь десятилетия издательства THQ Nordic разработчики представили лишь новый сюжетный трейлер, пообещавший возвращение ряда полюбившихся по первой части персонажей.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Nuke-Bot 2000 сказал:

В ролике продемонстрированы почти все аспекты игры

В том числе и баги. :)

В плане системы развития всё по классике:

image_2021-09-23_18-35-53.png

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи чет сами на себя не похожи.

Джакс такой гладенький будто только что из спа и после депиляции. 

И анимация боя сильно хуже стала по сравнению с первой частью. Непонятно, что там у них происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня очень радует, что можно видеть все циферки характеристик: сколько бонуса дает умение, сколько опыта осталось до следующего уровня и т.д. В первой части было много непонятных моментов, связанных с этим.

Визуальный стиль действительно поменялся, сложно сказать хорошо это или плохо. Думаю, что будет понятно после 20-30 часов игры.

Ну и до сих пор непонятная ситуация с датой релиза, изданиями и ценой. Пираньи обещали выпустить до конца года, у первой части было отличное коллекционное издание. Наш издатель пока собирает предзаказы только на обычное издание с ориентировочным ценником на уровне ААА и с заглушкой "31/12/2021" в качестве даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввели отскоки вбок - это прекрасно!

10 часов назад, Diethart сказал:

И анимация боя сильно хуже стала по сравнению с первой частью. Непонятно, что там у них происходит? 

Несогласен, в первом элексе был совсем ужас-ужас, а тут более менее еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Logen сказал:

Несогласен, в первом элексе был совсем ужас-ужас, а тут более менее еще.

Я специально еще раз посмотрел анимации первой части и второй. И в первой всё-таки заметно лучше. Сама боевка там была ужас-ужас, но анимации нормальные. Тут же анимации ударов выглядят так будто их студент без мокапа делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Я специально еще раз посмотрел анимации первой части и второй. И в первой всё-таки заметно лучше. Сама боевка там была ужас-ужас, но анимации нормальные. Тут же анимации ударов выглядят так будто их студент без мокапа делал. 

Ну кстати в первом они и были сделаны без мокапа, и судя по качеству каким-то студентом. Тут хоть плавные и персонаж не принимает диких поз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Diethart сказал:

Джакс такой гладенький будто только что из спа и после депиляции.

meme_doge.thumb.jpg.6e928c31acc2749a7333d21df4a6a136.jpg

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Logen сказал:

Ну кстати в первом они и были сделаны без мокапа, и судя по качеству каким-то студентом. Тут хоть плавные и персонаж не принимает диких поз.

Ну лан, если тебе нравится, то не вижу смысла обсуждать дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Ну лан, если тебе нравится, то не вижу смысла обсуждать дальше. 

А когда у пираний была норм боевка?)) Они ее тупо не умеют делать. Ну и по визуалу их игры судить вообще бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Kirsan сказал:

А когда у пираний была норм боевка?)) Они ее тупо не умеют делать. Ну и по визуалу их игры судить вообще бесполезно.

В готиках 1-2 и в первом Ризене. :-P

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Diethart сказал:

В готиках 1-2 и в первом Ризене. :-P

В первой готике норм боевка? Серьезно? Про ризен тоже поржал, 3 анимации удара, ужасно сделанный лук и три магических кристалла с анимацией из 90х.  Выйди ризен лет на 10 раньше, эта боевка уже бы считалась такой себе. Ещё одна особенность пираний - это лютый и ничем не обоснованный дисбаланс абилок и оружия.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kirsan сказал:

В первой готике норм боевка? Серьезно?

Да, мне оч понравилась в своё время. :-P
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Да, мне оч понравилась в своё время. :-P

Это было как раз той причиной, по которой я в детстве серию готики пропустил. Тогда на рынке уже были такие игры как Блейд оф даркнесс.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kirsan сказал:

3 анимации удара

Эм, я так понимаю качаться мы не пробовали? Парирования, дополнительные удары в комбо, заряженные удары, атаки пробивающие блок. В ризене 1 лучшая боёвка в экшен рпг в принципе, если всякие дарк соулсы и прочие строго на бой ориентированные рпг не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×