Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Создатели Gamedec планируют постепенно добавлять в игру новый контент

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Gamedec, релиз которой состоялся 16 сентября 2021 года исключительно на PC, не собираются останавливаться и планируют обновлять свою RPG, внедряя в неё новые особенности и контент.

«Премьера на прошлой неделе — это лишь начало пути Gamedec. Мы планируем добавлять всё больше и больше новых материалов в игру, чтобы детективы, которые решили вновь погрузиться в приключение, каждый раз встречали что-то новое. К тому же мы продолжим добавлять больше озвученных реплик и других функции, а также исправлять возможные проблемы, о которых сигнализирует сообщество».

Уже в октябре для Gamedec выйдет патч версии 1.1, который добавит поддержку геймпадов (судя по всему, авторы готовятся к релизу консольной версии), дополнительную озвучку для персонажей, а также некие вознаграждения для тех, кто вложился в производство в ходе кампании на Kickstarter.

Игра получила весьма сдержанные отзывы от критиков — на агрегаторе рецензий Metacritic у неё 17 обзоров, больше половины которых находятся в «жёлтой зоне». Средний балл Gamedec составляет 70 из 100, в то время как пользователи Steam оценили игру «очень положительно». Впрочем, в магазине Valve у детективной RPG всего 250 отзывов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Nuke-Bot 2000 сказал:

Впрочем, в магазине Valve у детективной RPG всего 250 отзывов.

И наверняка львиная их доля написана теми самыми вкладчиками с Kickstarter, которые топят за проект с его анонса и поддержали его деньгами. Репрезентация, в общем, так себе.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры еще большинство отзывов из-за хреновой локализации. Не знаю исправили уже или нет, но люди пишут там целые куски текста на польском. Сначала бы им это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Medwedius сказал:

Не знаю исправили уже или нет

Там короче патчат, патчат. Добавляют одну часть перевода, другая становится на польском. К концу недели обещают супер патч, который починит все локализации. Но некоторые пишут, что там местами перевод в стиле гугл транслейта.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aleggator сказал:

Эх, вот такую бы новость по Encased

Какую? В Стиме на мой отзыв что игра недоделка разработчики твари мне дали ответ сами разработчики что они сожалеют что игра мне не понравилась и они готовят контентные патчи. Легче стало?

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Конрад Марбург сказал:

Легче стало? 

Ну да, вообще-то.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Конрад Марбург сказал:

Какую? В Стиме на мой отзыв что игра недоделка разработчики твари мне дали ответ сами разработчики что они сожалеют что игра мне не понравилась и они готовят контентные патчи. Легче стало?

Хороший ответ. Конечно, официальный анонс лучше ответа в Стим, но если понимают, что в игре проблема с контентом во второй половине игры и будут исправлять - я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Конрад Марбург сказал:

разработчики твари

Вот это я понимаю бомбануло!

Но вообще здорово, что будет контент. Надеюсь на это раз не придется ждать долго :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоречивая новость. С одной стороны, люблю первое прохождение осуществлять на релизе, чтобы понимать состояние проекта, а с другой - никуда меня Пятый крестовый подход не отпустит. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу GOG-версию игры (1.50.*) - с переводом всё в полном порядке. Пока прошел 3 дела и единственный раз когда был нерусский текст - в квартире в новостях, а в остальном всё в порядке. Вылетов/глюков не было, полет нормальный. Так что можно пока смело проходить игру.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×