Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Solasta: Crown Of The Magister получит дополнение Primal Calling — оно добавит полуорков, друидов, варваров и новые квесты

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Solasta: Crown Of The Magister от студии Tactical Adventures отпразднует годовщину с момента выхода игры в Steam Early Access (ранний доступ RPG уже покинула) релизом дополнения Primal Calling.

Благодаря новому DLC в игре появится возможность сделать протагонгиста полуорком, а к перечню играбельных классов будут добавлены друид и варвар.

Для друида будет доступно три подкласса:

  • Circle of Land
  • Circle of Kindred Spirit
  • Circle of Winds

Столько же вариаций получит и варвар:

  • Path of Berserker
  • Path of Magebane
  • Path of Stone

Кроме того, в игре появится предыстория «Скиталец» с персональным квестом, на прохождение которого уйдёт порядка двух часов.

Одновременно с намеченным на 4 ноября релизом DLC Primal Calling игрокам станет доступно и бесплатное обновление, которое повысит максимальный уровень с 10 до 12 и добавит возможность создавать собственные приключения, а также увеличит количество элементов кастомизации героев, которые будут включать татуировки и шрамы. Также в этот день состоится релиз Solasta: Crown Of The Magister на Mac.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

+1 квест предыстории и плюс пара классов. для меня, ИМХО, не повод возвращаться в игру. 12 уровень - это, конечно, интереснее, но смысл? Там кампания под 10-й отбаланшена, плюс, фитов кот наплакал, смысла в "+1 фит" на 12-м мало. Им бы расширить арсенал фитов да завести новых приключений...

Последние, конечно, с интерфейсом для собственных приключений и так попрут, но это будет контент для фанов, которым игра ну очень зашла. Это как с кучей пользовательских модулей на NWN и/или Shadowrun Returns - да, там дофига всего и есть немало интересного (я в свое время зависал), но сколько процентов Уасей вообще лезут в эти дебри? Не зря же в том же PoE1 доп.уровни перли вместе с DLC Белого Перехода - потому что без него они нафиг не нужны. 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tayon, а по Shadowrun Returns есть сюжетные моды на русском? А то игру обожаю, а продолжение ждать не приходится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Dartkast сказал:

@Tayon, а по Shadowrun Returns есть сюжетные моды на русском? А то игру обожаю, а продолжение ждать не приходится(((

Сомневаюсь. На англе много, но чтоб на русском что-то делали или на русский переводили не слышал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2021 в 16:44, Del-Vey сказал:

Полуорки тут зачётные, вот арт из игры:

342423423432.jpg

На бабу Ягу похож

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2021 в 16:33, Larus сказал:

Класс, скоро можно будет и поиграть))

Я бы ещё годик подождал. Попробовал поиграть, выглядит игра очень сыро. С оптимизацией и то проблемы, сильно грузит систему даже в меню. Разрабы обещали игру не бросать. Как я понял, она готова дай бог на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirsan сказал:

Я бы ещё годик подождал. Попробовал поиграть, выглядит игра очень сыро. С оптимизацией и то проблемы, сильно грузит систему даже в меню. Разрабы обещали игру не бросать. Как я понял, она готова дай бог на половину.

Ты точно в Соласту после раннего доступа играл? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2021 в 10:32, Kirsan сказал:

Я бы ещё годик подождал. Попробовал поиграть, выглядит игра очень сыро. С оптимизацией и то проблемы, сильно грузит систему даже в меню. Разрабы обещали игру не бросать. Как я понял, она готова дай бог на половину.

Слушай, я в раннем доступе и после релиза играл - подобного не заметил) Отвлёкся на другие игры и решил подождать пока они еще классов\рас добавят перед тем как играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Пазфайндер со своим 1000 плюс один класс нас разбаловал =)

Я пока решил перепройти Невервинтеры с модулями, как закончу, тогда и в Соласту поиграю. Может к тому времени разработчики еще что-нибудь добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×