Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

523095780_.png.bdc3d913c461f9e80b66c1ca65de63a5.png

  • Дата выхода: 7 декабря 2023
  • Серия игр: Warhammer
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Издатель: Owlcat Games
  • Платформы: PC, Xbox Series X|S, PlayStation 5
  • Тип RPG: Party-based
  • Боевая система: Пошаговая

Сюжет: Начните свое путешествие в первой СRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем — наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследующих границы Империума с благословения Бога-Императора.

Страница на сайте: Warhammer 40000: Rogue Trader

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Отменил игру в настолку из-за работы, теперь не знаю, буду ли я работать или играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

523095780_.png.bdc3d913c461f9e80b66c1ca65de63a5.png

  • Дата выхода: 7 декабря 2023 г.
  • Жанр: Ролевые игры, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
  • Серия игр: Warhammer
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Издатель: Owlcat Games
  • Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, PC (Steam, GOG, EGS)
  • Тип RPG: Party-based
  • Боевая система: Пошаговая

Страница на сайте: Warhammer 40000: Rogue Trader

Сюжет: Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследующих границы Империума с благословения Бога-Императора.

 

А можно шапочку обновить? Или в таких темах не принято? Облагораживаем уголок для флуда

Более красивую официальную обложку не удалось найти.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Elunee сказал:

А можно шапочку обновить? Или в таких темах не принято? Облагораживаем уголок для флуда

Обновил, спасибо!

Чуток подредактировал и трейлер убрал, чтобы на каждой странице первый пост не был такой высокий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elunee Ранний доступ сегодня стартует. Да. Вот только не знаю сразу врываться или нет. Хотя вахту люблю, придется сразу.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкатили и описание первых двух ДЛС

1. Void Shadows
(дата выхода — июнь 2024)

Первое крупное сюжетное дополнение (DLC) посвящено кораблю Вольного Торговца, жизни экипажа на борту и угрозам, которые могут таиться в его трюмах. Вас будет ждать новая эпичная история, интегрированная в основной сюжет игры, новые противники, а также новый компаньон — ассасин культа смерти. На вашем пустотном корабле появятся новые, доступные для посещения палубы, новые возможности для улучшений и механика боя в пустоте, а на мостике вас будут ждать новые члены экипажа, в том числе астропат, корабельный хирургеон и некоторые другие.
События, которые развернутся в этом дополнении, также получат свое отражение в эпилогах.

Дополнение рассчитано на 15 часов игрового времени.


2. Lex Imperialis
(дата выхода — декабрь 2024)

Второе крупное сюжетное дополнение (DLC), в котором Лорд-капитан, при поддержке нового компаньона из фракции Адептус Арбитрес, сможет повлиять на будущее всего Простора Коронус и взглянуть на прошлое династии фон Валанциус с иной стороны.
Рассказанная в дополнении история позволит вам разобраться в том, как работает Имперская десятина, также известная как Великая жатва, а также вмешаться в этот фундаментальный процесс на свой страх и риск. Вас ждут новые локации, игровые механики, архетипы и, конечно, же встреча с новыми ужасами Имматериума.

Это дополнение также рассчитано на 15 часов игрового времени.

 

И оба новых компаньона - человеки. Ну е-мое, что еще за ксенофобия в моей ламповой вахе?!

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут в стиме после релиза не было возможности купить обычное издание, зато были доступны все длс и если нажать на изображение делюкса, то по ссылке и его тоже. Баг уже на стадии стим-продажи. Великолепно, прекрасно, очаровательно:hurt

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока допройду Робокопа первые самые критичные баги уже и починят  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Galactrix сказал:

Пока допройду Робокопа первые самые критичные баги уже и починят  :hurt

Тебе вахту ещё отрабатывать, отложи до 2024-го лучше. :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. 40 минут задержки на покупку игры - это действительно "невиданная трагедия".

Я просто в поиске магазина начала вбивать название игры и мне выдало издания, закинула самое полное и без проблема купила. И параллельно процессу закачки в ~19:05 наблюдала в коммьюнити с 19:01 контент с матюками. Омерзительно

Я теперь представляю, что будет, когда люди с такими трепетными ментальными способностями будут спотыкаться на внутриигровых багах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине steam через оплату с кошелька дерётся комиссия (или есть варианты оплачивать с карты, а я пользуюсь древними методами?).

Игра стоит: 3198 pуб.

Я закинула на qiwi (RU) - 4000 деревянных,

на steam (RU) оплата в долларах - 4027,44 ₽ = 39$ - Конвертируются по курсу qiwi,

до steam долетели 39$ = 3632 р (с меня сняли 395 р) - Конвертируется по курсу steam и комиссия за пополнения с кошелька.

 

А через сторонний магазинчик - ты купишь за чистые 3198 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×