Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

523095780_.png.bdc3d913c461f9e80b66c1ca65de63a5.png

  • Дата выхода: 7 декабря 2023
  • Серия игр: Warhammer
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Издатель: Owlcat Games
  • Платформы: PC, Xbox Series X|S, PlayStation 5
  • Тип RPG: Party-based
  • Боевая система: Пошаговая

Сюжет: Начните свое путешествие в первой СRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем — наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследующих границы Империума с благословения Бога-Императора.

Страница на сайте: Warhammer 40000: Rogue Trader

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
28 минут назад, Tayon сказал:

Лучше Каси офицера все равно нет, бро. Только Кася может баффнуть тебя на +30% успеха перед тем, как начать тобой командовать... Кажется, во мне пробуждается подкаблучник :hurt

Ну вот из неё я и леплю доминатрикс, а из себя чувака что даст тебе право стрелять сквозь укрытия и толкать момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойкое ощущение, что на игру потратили существенно меньше денег, чем на wotr. Словно кое-где не хватает озвучки и портретов по сравнению с прошлой игрой совокотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я правильно понял, что DLC обещают интегрировать в основную кампанию? Или как там "main narrative" понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Watchman сказал:

Стойкое ощущение, что на игру потратили существенно меньше денег, чем на wotr. Словно кое-где не хватает озвучки и портретов по сравнению с прошлой игрой совокотов.

На рекламу точно меньше, я сначала думал может кажется, но сейчас проверил статистику и пик игроков с трудом карабкается до WotR. Учитывая что это все-таки ваха, старт не ахти.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elunee Это же совокоты! Инвестиция в будущее! Через два года из игры сделают конфетку. Просто поддержала студию. 

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда могла отбить потраченные бабки на игру, концентрируясь исключительно на проработанных и сильных аспектах игры и экранируя те, которые меня удушают. Но пока я не могу до них пробиться. :D

Мне понравилась опция отправлять баг репорты через интерфейс в игре (ALT+B) единственная киллер фича, которую обкатала по полной:

  1. Т-позы у персонажей (к косметическим багам отношусь нейтрально - неприятно, я их вижу, но прохождение не блокируют).
  2. У меня периодически залипает курсор на несколько секунд, и при движении иногда нужно нажать 2-3 раза ЛКМ. Это прям мешает играть, потому что тыкание "ЛКМ" на все подряд - фундаментальная механика. Видимо, это непопулярный баг. Предположила, что системная проблема, но ничего не помогло. Мышка обычная, проводная. В других играх проблем никогда не было.
  3. Сбрасываются настройки звука после выхода из игры. (В принципе, вообще можно без него играть)
  4. В боксе сюжетного диалога нет текста/вариантов. Перезагружалась несколько раз с разных точек сохранений, саму игру, проверяла целостность файлов). Это блокирующий баг. На нём остановилась.

В итоге я не сдвинулась с пролога, отправила 5 баг репортов. :D

 

Причем я читаю в основном восторженные комментарии про то, что в игре всё гладко и не понятно про какие баги писали журналисты. Я чо, всю хрень собрала? Я тоже хочу задротить! :D

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elunee видимо и правда не повезло. Я пока встретил только 3 бага и каждый единожды:

  1. По окончанию боя игра не вышла из него, перезагрузился и больше не встречал;
  2. Роман с Кассией почему-то запустился спустя пару перелетов после пролога. Пришёл расстроить её;
  3. После пропуска сцены бесконечный чёрный экран.

В остальном полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть сообщение о критическом баге — в игре перестают отображаться вообще все тексты.

@Дуомо расскажешь подробнее? Починить удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Elunee сказал:

В итоге я не сдвинулась с пролога, отправила 5 баг репортов. :D

Это какая-то жесть. Мне попались несколько багов, но по сути одна проблема, и все связанны именно с боем: не передается следующий ход, нпс глючит или что-то в этом роде. Иногда "отлипает", но чаще приходиться перезагружать бой. Пока не напрягает и стоически "концентрируюсь исключительно на проработанных и сильных аспектах игры и экранируя те, которые меня удушают":hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Elunee сказал:

У меня периодически залипает курсор на несколько секунд, и при движении иногда нужно нажать 2-3 раза ЛКМ. Это прям мешает играть, потому что тыкание "ЛКМ" на все подряд - фундаментальная механика. Видимо, это непопулярный баг. Предположила, что системная проблема, но ничего не помогло. Мышка обычная, проводная. В других играх проблем никогда не было.

У меня такое во всех Совокотовых играх происходит. Лечится (мне помогло во всяком случае) удалением файла \Steam\steamapps\common\Warhammer 40,000 Rogue Trader\WH40KRT_Data\Plugins\x86_64\Rewired_DirectInput.dll...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex_Darks сказал:

Минутка духоты: в рамках игры Force weapom не считается как Power weapon (перевод настойчиво игнорим). Совокоты лор знают и любят. ага. 

Но и талантов на Force как бэ нету, нэ? И если память не подводит, то и у псайкерского меча урон поднимается пси-рейтингом

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×